Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова РПТ
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
gorgas
Не кидайтесь в меня камнями, но возникла у меня такая проблема. Занимаюсь в основном распределительными сетями и жилыми домами, но на досуге решил немного отвлечься от основного занятия и изучить РПТ. Все вроде понятно кроме разбивки полученного результата по месяцам и кварталам. Кто подскажет процедуру такого расчета, при много буду благодарен.
dar
В документе коэффициенты по которым считать.
Serg_PK
Цитата(dar @ 14.1.2010, 15:06) *
В документе коэффициенты по которым считать.

Прошу прощения, а откуда такие коэффициенты? Не знаю как другие а я хочу кушать хоть зимой хоть летом, да и душ люблю регулярный... biggrin.gif
gorgas
Цитата(Serg_PK @ 15.1.2010, 8:07) *
Прошу прощения, а откуда такие коэффициенты? Не знаю как другие а я хочу кушать хоть зимой хоть летом, да и душ люблю регулярный... biggrin.gif

Уважаемый флудите на других форумах, этот для специалистов. Или предлагайте свое решение проблемы, а умничать здесь не надо.
Serg_PK
Цитата(gorgas @ 15.1.2010, 12:25) *
Уважаемый флудите на других форумах, этот для специалистов. Или предлагайте свое решение проблемы, а умничать здесь не надо.

Я не имею ни малейшего желания ссориться чего и Вам желаю. Этот вопрос был адресован не Вам - не желаете не читайте, не отвечайте. Есть на цензуру специально обученные люди, или Вы Модер?
gorgas
Цитата(Serg_PK @ 15.1.2010, 10:36) *
Я не имею ни малейшего желания ссориться чего и Вам желаю. Этот вопрос был адресован не Вам - не желаете не читайте, не отвечайте. Есть на цензуру специально обученные люди, или Вы Модер?

Создавайте свою тему и флудите на здоровье. Засерать не надо.
dar
Цитата(Serg_PK @ 15.1.2010, 8:07) *
Прошу прощения, а откуда такие коэффициенты? Не знаю как другие а я хочу кушать хоть зимой хоть летом, да и душ люблю регулярный... biggrin.gif

А причем здесь кушать и душ? На ГВ расход идет круглогодично, а топить вас летом точно никто не будет. К тому же готовят обычно на газовой плите, здесь этот расход точно не учитывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.