Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект производства работ_кондиционирование
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Проекты (проектные работы)
sergey'd
Господа коллеги, нужна помощь.
Требуется проект производства работ для кондиционирования серверной, два сплита, чтобы согласовать с эксплуатацией.
Если может кто поделится, буду благодарен. helpsmilie.gif
Templier
Боюсь чужой проект не подойдет... Он Вам необходим как пример? Опять же куча вопросов. Какие сплиты, длинна трасс, вывод дренажа, блок СРК. Что?Где?Куда? - как говорится.
sergey'd
Да, как пример.
Сплиты настенные Дайкин. Какая разница какие сплиты?
Длина трасс порядка 25 метров.
Там свой гемор с отверстиями в перекрытиях, надо описывать как будем проходить и т.д. Рассказывать всю ситуацию наверно смысла не имеет, сейчас есть потребность посмотреть как это выглядит, какие разделы, и особенно техника безопасности. Подойдет ППР на вентиляцию, любые фреоновые системы.
Потом может по существу появятся вопросы.
Templier, если не жалко выложите сюда или могу почту написать.
Templier
Сергей, могу поделиться шаблоном, с которого в свое время писал проект производства работ. А самого проекта, к сожалению нет. Остался на предыдущем месте работы.
sergey'd
ок, спасибо большое!
molibden1980
Может это помочь
ВСН 366-76 Инструкция по разработке ППР на монтаж систем промышленной вентиляции и кондиционирования воздуха

Правда я не смог найти
Судак
Может ктото уже делал этот ППР на кондиционирование? Если есть такие выложите пожалуйста сюда пример.
Константин1985
Приветствую. Получилось ли у вас найти ППР на системы кондиционирования??? Если получилось,будьте добры поделиться этой информацией. Буду очень признателен. Спасибо. helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif
Alex2001
Цитата(Константин1985 @ 17.4.2019, 10:00) *
Приветствую. Получилось ли у вас найти ППР на системы кондиционирования??? Если получилось,будьте добры поделиться этой информацией. Буду очень признателен. Спасибо. helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif


ПРОЕКТ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ?

По ссылке, выше. тут

Или "ППР= планово профилактические работы"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.