Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ли план БТИ при согласовании проекта?
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
basedrum
Здравствуйте, собственно вопрос нужен ли план БТИ при согласовании проекта квартиры при замене плиты. заказчица говорит что связываться с БТИ не хочет , следовательно у меня не будет работы sad.gif
Vict
работы у вас не будет, т.к. план не нужен.
basedrum
я газовщик =) ясно спасибо. значит можно обрадовать её. хотя я только что звонил в облгаз сказали обратное. не знаю.. кому верить. сделаю проект а его и не согласуют
Vict
Цитата(basedrum @ 14.12.2009, 9:51) *
я газовщик =)

я только что звонил в облгаз сказали обратное.
а вы позвоните в горгаз smile.gif
Как газовщик вы должны знать, что при замене плиты план не требуется, а при перемещении, и то если была перепланировка - имеют право потребовать.
basedrum
понял , спасибо. я только начал работу, опыта никакого smile.gif
Людмила 34
какие вы советы даете интересные. А вот у нас в волгоградгоргазе при замене марки котла( плиты) требуют для получения тех. условий не только паспорт БТИ , но и документы на земельный участок.
Vict
Цитата(Людмила 34 @ 14.12.2009, 18:28) *
какие вы советы даете интересные. А вот у нас в волгоградгоргазе при замене марки котла( плиты) требуют для получения тех. условий не только паспорт БТИ , но и документы на земельный участок.
я и вам интересный совет дам - будьте внимательны! smile.gif
Особенно в контексте документы на земельный участок и квартира smile.gif
А так же вам вопрос(вы наверное тож газовщица из волгоградгоргаз) - а если квартира либо дом муниципальные - куда БТИ пошлет квартиросьемщика? rolleyes.gif biggrin.gif

Людмила 34
нет я не из горгаза (мы с их проектировщиками конкуренты) и не БТИ посылает за тех.паспортом и документами на землю, а все тот же горгаз. Дом частный, давно газифицирован, человек меняет морально устаревшее оборудование , скажите на милость зачем документы на землю. Народ возмущается (особенно бабушки-дедушки), но при этом никто вопроса ( кроме проектирощиков , да и то между собой) не поднимает, говорят горгаз-монополисты, а они и крутят с народом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.