Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отображение присутствующих на форуме
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Общие вопросы по работе форума
HeatServ
Вот я думаю, что надо вернуть отображение присутствующих хотя бы в темах. На главной не очень нужно, а в темах нужно. Иногда форум работает в режиме чата и это неплохо. Ощущение присутствия собеседника важная вещь. А с какой надобности убрали вообще? Есть же скрытый режим для любителей "инкогнит".
elena
Пока не будем ничего возвращать. Решается техническая проблема, поэтому побудем пока все инкогнито smile.gif Форум часто стал подвисать, а это один из способ облегчить ему жизнь.. Посмотрим, что будет дальше.
Машинист
Цитата
Вот я думаю, что надо вернуть отображение присутствующих хотя бы в темах. На главной не очень нужно, а в темах нужно. Иногда форум работает в режиме чата и это неплохо. Ощущение присутствия собеседника важная вещь. А с какой надобности убрали вообще? Есть же скрытый режим для любителей "инкогнит".

Согласен полностью.
дмитрий01
тоже согласен, что надо вернуть отображение. А что с форумом происходит, какие-то проблемы, сутками достучаться не могу (((
Сфинкс
Надеюсь, минувшие дни проводилась Архивация форума?
MMM
Спокойствие, только спокойствие. Проводились технические мероприятия направленные на улучшение работы форума. Не обошлось без мелких неожиданностей, но они были преодолены.
Работа форума продолжается!!
Const82
Цитата(MMM @ 6.10.2009, 19:45) [snapback]441664[/snapback]
Спокойствие, только спокойствие. Проводились технические мероприятия направленные на улучшение работы форума. Не обошлось без мелких неожиданностей, но они были преодолены.
Работа форума продолжается!!

Надеюсь без збоев? Если выбор стоит или нестабильная работа и выпадение на сутки из онлайна или отсутствие отображения пользователей в теме, то я бы предпочел работу форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.