Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Язык форума
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Общие вопросы по работе форума
дмитрий01
Я не пойму у меня одного что ли форум отображается на агнл, все подписи, кнопки ответить, последний ответ, вчера, сегодня и т.д. Проверено и дома и в офисе на двух компах...
elena
Посмотрите внизу страницы. там выбирается язык. Видимо у Вас стоит английский. поменяйте на русский и все должно быть нормально.
дмитрий01
Спасибо Елена, стыдно даже стало... Теперь понял, проблема произошла когда обновил Оперу до 10 версии и не настроил, но вот почему в файр фоксе англ тоже стал по умолчанию так и не понял blink.gif это и стало причиной почему не посмотрел в настройках браузера rolleyes.gif Все заработало
vadim999

Громадяне, выручайте. Крайне не удобно и отвлекает. Одна половина падписей на всём Форуме на русском, дугая - на англицком. Как привести к однозначности надписей.
andrey R
Кнопка внизу страницы слева, а вот почему
Цитата(vadim999 @ 3.3.2011, 13:37) *
Одна половина падписей на всём Форуме на русском, дугая - на англицком
мне неведомо
HeatServ
Цитата(vadim999 @ 3.3.2011, 13:37) *
Громадяне, выручайте. Крайне не удобно и отвлекает. Одна половина падписей на всём Форуме на русском, дугая - на англицком. Как привести к однозначности надписей.

А можно скрин в студию, что-то я плохо представляю себе подобное.
vadim999


Спасибо, не знаю кому. Всё возвернулось, вроде, как само.
jota
Молитесь!
Если молитва не помогает, значит живёте нелицензионную версию жизни. (с)
Litvinov
этот вопрос - "LOL"))) - многосторонний,- как раскладка кириллицы
или албанских писменов)))
у меня, например, квадратики были))) а если раскладку арабскую поставить -,)) то...
такие рубаи получатся, что авраАм хайОам...
даже не ДоПопил до них (или не докурил))) )

извините за провокацию (к флуду на баяновую тему)
но не могу молчать)))
Модератор -Боянист))
vadim999

Как понял в переводе с Олбанского, це было "шуткаюмора" одного из модераторов, после того, как в "суде верхней инстанции", опротистовал бан, им вынесенный. А можа, само получилось после последнего прабла на серваке. Во всяком случае, теперь знаю где языкова "живет кнопка".
Vict
с Олбанского перевод jota ответил - нефиг шарой пользоваться и требовать дресскод smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.