Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отображение ответов в темах
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Общие вопросы по работе форума
Alex@ndr
Здравствуйте. У меня вопрос
Когда открываю тему то все ответы в ней теперь отображаются в виде дерева. И для того чтобы прочитать ответ до конца, нужно его выбрать
, подождать пока загрузится и только потом увидеть то, что хотел. Конечно, в теме за которой следил это не мешает, но когда заходишь в незнакомую с количеством постов больше чем на страницу, то повторение вышеупомянутых операций надоедает и отвлекает. Подскажите у меня в настройках что-то не то, или форум изменился?
tiptop
В меню "Опции" выберите "Стандартный".
Alex@ndr
Цитата(tiptop @ 23.7.2009, 13:21) [snapback]414642[/snapback]
В меню "Опции" выберите "Стандартный".


Большое спасибо ))
уже было испугался
BUFF
Интересно... это форум плющит (счетчик просмотров тем), или у меня интернет-браузер?
Минимум одна тема - "конвертер"/Программа перевода из PDF в DWG - имеет минимум один (мой) ответ, но промотров - НОЛЬ...
Просмотр остальных - тоже не увеличивает количество просмотров.
инж323
И днем было в какой то теме- Викт там писал, 8 ответов, а просмотров отчего то ноль.
Vict
видимо хто то(из админов) не на ту кнопку нажал biggrin.gif
Анна ВК
biggrin.gif а как цитаты делать.
Я видела,что в правом углу есть две кнопочки "цитата" , но какую и в каком случае нажимать не знаю и боюсь sad.gif
EJIEHA
Самая левая кнопка Цитата с кавычками - это для ответа на конкретно это сообщение. Кнопка Цитата со значком + для множественного цитирования. Т.е. можете нажать в нескольких нужных Вам сообщения эти кнопки, а потом только кнорпку Ответить. В Вашем ответе появятся все отмеченные цитаты. Только есть ограничение на кол-во. Кажется не больше четырёх за раз.
Анна ВК
Цитата(EJIEHA @ 28.10.2010, 15:52) *
Самая левая кнопка Цитата с кавычками - это для ответа на конкретно это сообщение. Кнопка Цитата со значком + для множественного цитирования. Т.е. можете нажать в нескольких нужных Вам сообщения эти кнопки, а потом только кнорпку Ответить. В Вашем ответе появятся все отмеченные цитаты. Только есть ограничение на кол-во. Кажется не больше четырёх за раз.



Ой,спасибо большущее clap.gif буду экспериментировать.
Victory
скажите, а здесь есть кнопочка типа "показать непрочитанные темы с вашими сообщениями"?

или как вы отслеживаете темы, в которых пишите?
EJIEHA
Есть кнопка "С моими ответами". Но там все и прочитанные , и нет.
Victory
подскажите, пож-та, в каком углу искать эту кнопку
EJIEHA
Заходите в интересующий вас раздел. Находите самое нижнее голубое поле. На нём ищите окошко со словами "Темы: Все". Кликаете на галку справа, в выпавшем меню находите строку "Темы: С моими ответами". Выбираете, кликаете кнопку ОК справа и получаете выборку.
Victory
спасибо. освоила.

нашла еще один счпособ быстро искать ответы на свои сообщения - через профиль. вкладка сообщения, выбираешь нужное, тычешь читать схему.



Buharick
Цитата(tiptop @ 23.7.2009, 12:51) *
В меню "Опции" выберите "Стандартный".


unsure.gif А где "живёт" это "МЕНЮ "ОПЦИИ""?

Плиз, выручайте, а то не засну. Спаааасибо.


andrey R
Справа вверху страницы. В синей полосочке. Слева там "Отображение ответов в темах", а справа - опции
Buharick
Цитата(andrey R @ 28.11.2011, 22:35) *
Справа вверху страницы. В синей полосочке. Слева там "Отображение ответов в темах", а справа - опции


andrey R, спасибо.
Martin_K
Цитата(EJIEHA @ 25.4.2011, 12:53) *
Заходите в интересующий вас раздел. Находите самое нижнее голубое поле. На нём ищите окошко со словами "Темы: Все". Кликаете на галку справа, в выпавшем меню находите строку "Темы: С моими ответами". Выбираете, кликаете кнопку ОК справа и получаете выборку.

Как-то это немного неудобно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.