Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЧ General Electric VAT 3FD - нужна инструкция
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > Управление электроприводом
dani1978
Добрый день!

На объекте Заказчика обнаружился частотник General Electric VAT 3FD 120kW (управление скважинным насосом ЭЦВ). Если у кого есть на него инструкция - скиньте, пожалуйста.
Также интересует, в какие годы (примерно) прекращен выпуск этой серии, поддерживает ли ModBus (RTU, ASCII) и есть ли у кого опыт управления этой моделью по ModBus?

kip-ht@mail.ru

Заранее спасибо!
dani1978
Огромное спасибо!!!
Pzotov
Если интересно, то могу скинуть и на Русском, но только 24, когда выйду на работу..
Сняли его с производста году этак в 2001-2002. Никаких шин там нет. Даже что-бы обратную связь подцепить, нужно отдельный модуль встраивать..
Pzotov
Если еще интересно..
proliv4
Pzotov
Re: Если еще интересно..

Возможно понадобится... Большое спасибо.
sanyauaa
А может у кого есть сервис мануал на VAT3FD
Инженер ОПТ
Частотники "GE" это по сути тот же "Danfoss", так как "Danfoss" производят ЧРП для них. У них софтина даже называется DCT-10, у "Danfoss" название МСТ-10.
sanyauaa
У меня пропали 5в в VAT3FD поэтому хотелось бы иметь схему на БП
sanyauaa
Цитата(sanyauaa @ 24.6.2015, 20:36) *
У меня пропали 5в в VAT3FD поэтому хотелось бы иметь схему на БП


Один электролит в БП потерял половину емкости. После замены все заработало.
mr_Frodo64
Ну а схема-то нашлась?
cipeza
Знаю, что пинать труп не хорошо, но может у кого осталась полная инструкция на данный частотник, хотя бы на английском, а то все что есть в интернете, это либо обрубок английской инструкции, либо полная но на испанском
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.