Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расчёт нагрузок на неподвижные опоры
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > Excel for HVAC
Санчес
Насколько был бы актуален расчёт нагрузок на неподвижные опоры сделаный в Excel, если кому интересно могу выложить...
Donna Rosa
А выкладывай, интересно посмотреть
Санчес
Вот пожалуйста пользуйтесь. Правда это нагрузки на подвижные опоры. rolleyes.gif
Bracus
Санчес, не могли бы Вы выложить расчетную схему этого расчета, так сказать, в качестве ликбеза.
Заранее спасибо!
Санчес
to Bracus bestbook.gif
вот пожалуйста составил порядок расчёта, если появятся какие либо вопросы или замечания высказывайтесь
АК.ОВ
Спасибо огромное, в данный момент для меня очень актуально



dimapkg
А можно то же, но на неподвижные?
Санчес
Цитата(dimapkg @ 3.12.2010, 11:08) *
А можно то же, но на неподвижные?

в данный момент я веду разработку программ и написание их на языке бейсик, по этому пока что с опорами не работаю по причине отсутствия их проектной в документации.
shnn
Санчес, а где снеговая/гололедная нагрузка? а также вес отложений? Откуда вода? Гидравлические испытания? Почему не пневматические? Вы этой водой значительно уменьшаете шаг.
PNIIP
Санчес, helpsmilie.gif !!! Очень нужен расчет нагрузок на неподвижные опоры, подскажите где найти.
enmsh
Цитата(PNIIP @ 9.4.2012, 15:01) *
Санчес, helpsmilie.gif !!! Очень нужен расчет нагрузок на неподвижные опоры, подскажите где найти.

Вам расчет нагрузок на НО прямолинейного участка с компенсатором нужен? Правильно понимаю?

Цитата(enmsh @ 28.8.2015, 16:24) *
Вам расчет нагрузок на НО прямолинейного участка с компенсатором нужен? Правильно понимаю?

Вот такая штучка есть, вполне реалистична.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.