Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальные пристрастия форумчан
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
RoughBoy
Не нашел темы, про музыку.. а зря, верить и жить помогает музло wink.gif
Рассказываем о любимых музыкальных пристрастиях. Говорим о радио, концертах и проч.
Хорошего настроения и Всего Самого Блюзовогоsmile.gif

Буду первым
Gary Moore, Roxette, Duran Duran, Deep Purple, Queen, Uriah Heep, Reamonn, Helloween, HIM, Chuck Berry, Alice Cooper, Chris Rea, Metallica, Bon Jovi, Blackmores night, Ozzy Osbourne, Aerosmith. Cinderella, Garbage, Iron Maiden, Nirvana, A-Ha, Guano Apes, Guns n'Roses, Nazareth Scorpions, The Cranberries, Led Zeppelin, KISS, Boston, Gorky Park, Red Hot Chili Peppers, Rammstein, Prodigy, INXS, Eric Clapton, Joe Satriani, Santana, Travis, Whitesnake. Pink Floyd, The Rolling Stones, John Mayall & The Blues Breakers, Billy Idol, Чиж и С, Ария, Пилот, Серьга, К. Никольский, Сплин, Король и Шут, Кукрыниксы. Ногу свело, Ночные снайперы, Би-2, Агата Кристи, Танцы Минус, Сурганова, Кипелов, Калинов мост, Гарик Сукачев, Бони Нем.
Это в кратце laugh.gif список далеко не полный

бросаемся любимыми песнями
d0lgii
PinkFloyd, LedZeppelin, DeepPurple, Doors, David Gilmour, Roger Waters, Robert Plant, Yes ..... clap.gif
Evgesha
Cafe Solaire 8
Cafe Arabica
Nu de Luxe
Cafe del Mare
Рыж
По настроению. От классики до панка. Забавно было, когда фся приличная (пальто, костюм, очки...) зашла в магазин купила Пилота, ДДТ, Короля и шута, Кино и Алису... Теперь думаю к ним в гадах и косухе за Вивальди сходить biggrin.gif
Расстроилась тут - пришлось форматнуть комп, вся музык пропала... Приходится заново собирать. А там почти эксклюзивные вещи были sad.gif
nizercat
Marcus Schulz, Armin Van Buuren, Cosmic Gate, Snap!, Technotronic... etc.

Чаще транс, иногда пробивает на рокеров, прикольные русские (Чиж и ему подобные). Только своей музыки мало, а че есть в МР3.

На ДР подарили ресивер ямаха 459, так блин даже с древними 248 корветами(слегка проапгрейденные tomato.gif ) лучше слушаются нормальные СД.

Сейчас имею желание подключиться к нету и качать непожатую музыку.

Живу в однухе с супругой и 6 летним сыной, поэтому чаще просматриваю мульты bang.gif , Иногда удается послушать Радио Монте Карло, теперь стала интересна спокойная музыка, преимущественно латино.

У супруги интерес больше к классическим вещам, тоже приобщаюсь cool.gif

А где в Питере послушать живую музыку? даже пока не знаю какую huh.gif

smile.gif
Странная Белка
Сейчас моему настроению очень подходит Marilyn Manson - Rock is dead или Rammstain - Sonne. А вообще электронную слушаю, Bjork и Depeshe Mode. Иногда бывает настроение для Sade.
RoughBoy
Цитата(cat @ 12.11.2008, 12:05) [snapback]314104[/snapback]
А где в Питере послушать живую музыку? даже пока не знаю какую huh.gif

smile.gif


Ну где в Питере послушать музыку даже я знаю laugh.gif , живя в Москве
Клубы Корсар, Мани Хани, Джимми Хендрикс клуб-бар

Сейчас радио 99,6 ФМ слушаю
http://finam.fm/timetable/
nizercat
Цитата(RoughBoy @ 12.11.2008, 12:16) [snapback]314115[/snapback]
Ну где в Питере послушать музыку даже я знаю laugh.gif , живя в Москве
Клубы Корсар, Мани Хани, Джимми Хендрикс клуб-бар


Ладно смеяться, я в Питере полгода, мозг культурой "не обезображен" tongue.gif

biggrin.gif
Майкл
Муслим Магомаев и Эдита Пьеха
nizercat
Магомаев сила, у Кобзона пару песен из раннего репертуара классные.

Пьехи в детсттве наслушался (даж на концерте был)

Классные песни у Ободзинского.

Вообще большинство песен советского периода очень легкие, но учитывая влияние окружающей среды чаще "прет" "бум-бум".

Как-то знакомый (годов под 50) когда я включил Snap! обобщил: "О, Андрюха опять бензопилу завел" laugh.gif

Музыка сильно зависит от настроения, и настроение зависит от музыки (особо стиль вождения wink.gif )

biggrin.gif
Рыж
Цитата(cat @ 12.11.2008, 12:05) [snapback]314104[/snapback]
А где в Питере послушать живую музыку? даже пока не знаю какую huh.gif

А смотря какую живую... Живой музыки - пруд пруди. От кабацких певичек до почти приватных хаус-вечеринок
Майкл
Цитата(cat @ 12.11.2008, 12:58) *
Магомаев сила, у Кобзона пару песен из раннего репертуара классные.

Шутка это. Мне еще 100 нету.
Послушай, там Паша Кашин, вещь ударная, только в наушниках идет.
Сам-то я Свинцовый дерижопль уважаю, только под него работать нельзя.
zhanna
Классика, попса и песни советской эстрады...
ALEXLIDER
Цитата
А где в Питере послушать живую музыку? даже пока не знаю какую

Трансу вряд ли, если даже привезут, то испортят все наши организаторы, хедлайнеры бухие или сонные, короче не до музыки им будет, баяны запустят, стриптиз вытащат, а дальше местные будут "тыц-тыц". Шлак. Вывод, надо ехать за рубеж, на концерт. Там будет хоть не на бухих расчитано, как-то они и без голых теток обходятся. biggrin.gif
Майкл
Когда на Дворцовой штукатурка с Зимнего сыпется - все одно не музыка.
Вывод такой -дома лучше.
glam
Я предпочитаю все что не заезжено, и то что слушаю стараюсь не заезжать. Направления самые разные от shizofrenic lightwave и industrial до классики и фолка. Как правило музыку ставлю под настроение, либо наоборот ставлю чтобы музыкой задать настроение. В последнее время как то стал больше предпочитать инструментал музыке с текстом, почему то если в песне есть слова то хочется их пропустить через себя, подумать, прочувствовать лирику автора. Наверное поэтому на дух не переношу дешевую примитивную попсу, как нашу так и зарубежную, музыка из радио и ящика чаще всего вызывает спазм мозга, так что по своей воле современные масс-медиа кроме интернета почти обделены моим вниманием. Кстати, очень забавно когда звонят всякие соцопросчики на домашний телефон и интересуются смотрю ли я сейчас ящик или слушаю радио, после отрицательного ответа опрос на этом и заканчивается.
Если по названиям предпочитаемых коллективов и композиторов пробежаться, то список (далеко не полный) предпочитаемого мной будет примерно такой: Ashram, Kent, Dvar, Raison Detre, Atomine Electrine, Moon Far Away, Coldplay, Radiohead, Angelo Badalamenti, Caprice, Offspring, Алиса, Пилот, Ольга Арефьева, Marilin Manson, Gabin, Mozart, Beethhoven, Vivaldi, Green Day, Jean Michel Jarre, Dead Can Dance, Sopor Aeternus, Stilllife, Vishuddha Kali, Muse, Sneaker Pimps, Ногу свело, Мара, Vivaldi, Ирина Богушевская, Cardigans, Smashing Pupmkins, Yann Tiersen, Чернусь, Алиса, Moorcheba, Portishead, Loreena McKennitt, Stoa, Keiko Matsui, Kevin Kern, Goran Bregovic, ГрОб, Кирпичи, Мумий Тролль.
Больше всего не понимаю когда люди ставят на loop одну пластинку и заслушивают ее до дыр (наверное потому что сам по себе я очень звуковосприимчив). Тем более не понимаю когда при этом заявляют что музыка звучит только для фона и включивший такой фон даже не обращает на него внимания, а если я еще волею судьбы должен при этом присутствовать, то все во мне начинает кипеть и брызгать через край огненной лавой, поэтому домашних приучил к толерантности и все воизбежание конфиликтов культурных интересов слушают кому что нравится в ушах, либо не злоупотребляют и после вежливой просьбы при прослушивании на колонках переключаются на прослушивание в ушах. На работе, слава богу, все люди адекватные в этом плане и по умолчанию каждый сидит в своих наушниках.
Живую музыку обожаю, но к сожалению так давно ее не слушал, что постоянно корю себя за это.
"Просто надо вывалить себя за дверь и пойти туда..."
©Пилот
инж323
Цитата(glam @ 12.11.2008, 13:34) [snapback]314164[/snapback]
Тем более не понимаю когда при этом заявляют что музыка звучит только для фона и включивший такой фон даже не обращает на него внимания, а если я еще волею судьбы должен при этом присутствовать, то все во мне начинает кипеть и брызгать через край огненной лавой, поэтому домашних приучил к толерантности и все воизбежание конфиликтов культурных интересов слушают кому что нравится в ушах, либо не злоупотребляют и после вежливой просьбы при прослушивании на колонках переключаются на прослушивание в ушах. На работе, слава богу, все люди адекватные в этом плане и по умолчанию каждый сидит в своих наушниках.
Живую музыку обожаю, но к сожалению так давно ее не слушал, что постоянно корю себя за это.
"Просто надо вывалить себя за дверь и пойти туда..."
©Пилот

Так их, так.Вот бы еще инструменты бы им такие- беззвучные.А то эти музыканты совсем распоясались. biggrin.gif Всем в уши!
RoughBoy
Цитата(Майкл @ 12.11.2008, 12:50) *
Муслим Магомаев и Эдита Пьеха


laugh.gif Бугага
thumbdown.gif
Не.. если бы, Бони Нем кавернул пару их песен, я бы рискнул, а так нет, спасибо.

Кстати, каверы меня проперли особенно сильно и на попсу и на классику рока (учитывая мою любовь к жесткачуsmile.gif) wub.gif
Вот например Соната Арктика жгет песню Скорпов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Или вот песня АВВА представленная Синерджи
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nizercat
Ни хрена не качается, заслон поставили ИТэшники (АйТишники) ph34r.gif
glam
Нееетушки, инж323! Вот музыканты как раз пущай вживую на полную громкость играют, им за это денюжки плотют, работа у них такая. А вот уродов всяких моральных, которые нормальным людям жить мешают тем что свои помои по кругу слушают на ощутимой громкости не понимая что от этого портится чье-то настроение и страдает чуткая ранимая натура меломана на месте прибивал бы, ну или привязывал бы к пыточному столбу и заставлял слушать сладкие песни отбойного молотка и метабы. Нехай проникнутся гармонией индустриального фона.
инж323
Цитата(glam @ 12.11.2008, 14:02) [snapback]314184[/snapback]
Нееетушки, инж323! Нехай проникнутся гармонией индустриального фона.

А смайлик где? biggrin.gif

cat.
Все качается- только сейчас прослушал.
По скорпионсу- инструментал энергичен,но проигрывает оригинальному( суетяться в отработке синкопов и деталировки в паузах),вокал четко проигрывает и по энергетике и по владению голосом.
С АББОй- инструментал энергичен и достаточно уверенно отыгрывающий все из оригинала,но вокал просто не тянет оригиналов.
Увы.
nizercat
Эх инж...

Туда дуй, обратно ...ничего.

У нас "серьезная компания" bang.gif

А имя мне Андрей.
Машинист
Сектор Газа, Чиж, Ария, Сергей Трофимов.
Кроме Арии, все изумительно идет под водку и гитарный аккомпанемент младшего брата.
Ария выдавливает стекла в машине, особенно альбомом "Химера".
Ирина Богушевская - универсальное средство от всех невзгод. Обожаю и люблю.
Rammstein "Feuer Frei!" выкаблучивали с братвой на свадьбе, перепугали всех гостей со стороны невесты )))); во времена работы на ТЭЦ Ramm был замечательным средством создания рабочего настроения перед сменой (дорога на машине 25-30 минут, как раз проникнуться)
Странная Белка
Сегодня прочла в журнале, что Шнур создал новую группу. Кризисный проект "Рубль". Там отрывок текста приведен, не могу не поделиться:
...........................текст удален модератором ОльгаО..........................
По-моему жизненно.
Ольга, а что там такого страшного-то было? У нас тут вроде не детский сад...
Угу, не детский сад.
Я прошу Вас не цитировать больше тексты, содержащие нецензурные слова, с точками или без точек. Мало того, что это очень не нравится лично мне, это еще и запрещено правилами форума. Надеюсь на понимание. С уважением, Ольга.
nizercat
В один момент подсел на "Раму", толька акустика хорошая нужна, чтоб до селезенки пробирало "Зонне, зонне..." или" Мутер, мутер..." cool.gif

smile.gif
ALEXLIDER
Цитата
Ни хрена не качается, заслон поставили ИТэшники (АйТишники)

Откуда с форума? Так надо просто в архив ложить. Наверно по расширению определяет. Rar или 7z должно пролетать.

Цитата
По-моему жизненно.

clap.gif Да уж, попадаются упертые, пишут как истина в последней инстанции, 1,5 вещи видел, уже "гуру".
RoughBoy
А вот еще случай был..smile.gif)) На волне 102.5 FM, вещало "Открытое радио", год так 2002-2004, там по средам была радиопередача Алексея Колочева "Блюзология". Вот это весчь, а потом уже и "Дым по водой" пошли по пятницам. Эх..
золотые годы, мода на киберпанк очень как то неплохо сочеталась с моими блюзовыми и хард-роковыми изысками. Не было еще повального завала попсы и глума.. Даже отмосфера была другой biggrin.gif
ALEXLIDER
Цитата
Не было еще повального завала попсы и глума.. Даже отмосфера была другой

Очередной плачь о том что раньше трава была зеленее, а девки моложе? biggrin.gif
Раньше просто не соблюдали закон, занимались пиратсвом. А сейчас нового радиастанции мало закупают или вообще играют только то что раньше принесли и сейчас носят, ну может кто закопейки что продает, результат понятно какой, либо нераскурчены, либо фуфел откровенный. Баяны вообщем одни. В любом направлении.
RoughBoy
Цитата(ALEXLIDER @ 12.11.2008, 14:48) [snapback]314222[/snapback]
Очередной плачь о том что раньше трава была зеленее, а девки моложе? biggrin.gif
Раньше просто не соблюдали закон, занимались пиратсвом. А сейчас нового радиастанции мало закупают или вообще играют только то что раньше принесли и сейчас носят, ну может кто закопейки что продает, результат понятно какой, либо нераскурчены, либо фуфел откровенный. Баяны вообщем одни. В любом направлении.


Это не плачь, это ностальгия.. Вещи разные. От этого не уйти.
Вчера вот по инету видел ролик, где тимати купил мотоцикл у костомайзера Юры Шифа.. с Шифом все понятно - он деньги зарабатывает, ему все равно кому кастомы толкать, а вот тимати этот просто жалось вызывает.. обезьяна на мотоцикле, странно что он на спорт не сел.. С другой стороны, может таким образом он скорейшим чудом избавит нас от своей "музыки" biggrin.gif навсегда.)
Нанавистно мне как-то наблюдать артистов у которых крупным планом понаписанно "пипл хавает", да и музыка их никокой художественной ценности не несет.
ALEXLIDER
Цитата
"пипл хавает"

- процесс потребления человечеством всяческого дерьма.
nizercat
Цитата(ALEXLIDER @ 12.11.2008, 14:48) [snapback]314222[/snapback]
Баяны вообщем одни. В любом направлении


...Инструментал, во всех проявлениях.... laugh.gif

smile.gif
RoughBoy
Цитата(ALEXLIDER @ 12.11.2008, 15:01) [snapback]314235[/snapback]
- процесс потребления человечеством всяческого дерьма.


Да, у Булгакова хорошо про это написанно:"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
Странная Белка
А еще хороший припев у песни Шнура "День рожденья". Тоже под мое настроение подходит.
Майкл
Цитата(RoughBoy @ 12.11.2008, 13:53) *
Кстати, каверы меня проперли особенно сильно и на попсу и на классику рока (учитывая мою любовь к жесткачуsmile.gif) wub.gif
Вот например Соната Арктика жгет песню Скорпов

Кто такие Скорпы? Ладно бы, айсидиси помянул.
Когда настроение сентиментальное и хочется кого-то убить и поплакать, послушай это и мир снова станет прекрасным. svyataya_voina
Машинист
Ну вот, начали разговор о музыке, а пришли тому, и что написано на тимати крупными буквами.
Это никому не нужный негатив, и наилучшая политика в его отношении - это 100%-ное игнорирование.
2_Kolhozniy_pank
Рыж
Цитата(ALEXLIDER @ 12.11.2008, 13:26) [snapback]314157[/snapback]
Вывод, надо ехать за рубеж, на концерт. Там будет хоть не на бухих расчитано

Ага, на обдолбанных biggrin.gif Не знаю, хаус и прочую электронщину слушаю только в одном закрытом клубе, в узкой компании. Все эти вечерины тпа Сэнсэйшн не воспринимаю васче... sad.gif

Цитата(cat @ 12.11.2008, 14:19) [snapback]314198[/snapback]
В один момент подсел на "Раму", толька акустика хорошая нужна, чтоб до селезенки пробирало "Зонне, зонне..." или" Мутер, мутер..." cool.gif

Угу, тоже слушала. А потом сходила на их концерт.. Слушать не смогла - не хватает шоу и энергетики, которую эти ребята отдают. Ничего лучше не видела...

Цитата(RoughBoy @ 12.11.2008, 14:58) [snapback]314232[/snapback]
Вчера вот по инету видел ролик, где тимати купил мотоцикл у костомайзера Юры Шифа.. с Шифом все понятно - он деньги зарабатывает, ему все равно кому кастомы толкать,

отстрелить обоим.. чего-нибудь...
RoughBoy
Цитата(Майкл @ 12.11.2008, 15:20) [snapback]314245[/snapback]
Кто такие Скорпы? Ладно бы, айсидиси помянул.
Когда настроение сентиментальное и хочется кого-то убить и поплакать, послушай это и мир снова станет прекрасным.


AC/DC кстати как себе.. вот MEGADETH, ACCEPT, HELLOWEEN, IRON MAIDEN, METALLICA, W. A. S. P., AXEL RUDI PELL,
WHITESNAKE
Вот это обойма!!!
ALEXLIDER
Цитата
Ага, на обдолбанных

Музыка должна нравиться трезвому. Иначе незачет.
Цитата
Когда настроение сентиментальное и хочется кого-то убить и поплакать, послушай это и мир снова станет прекрасным.

Нет надо все-таки убить, и лучше причину. rolleyes.gif
Майкл
Цитата(RoughBoy @ 12.11.2008, 15:34) *
AC/DC кстати как себе.. вот MEGADETH, ACCEPT, HELLOWEEN, IRON MAIDEN, METALLICA, W. A. S. P., AXEL RUDI PELL,
WHITESNAKE
Вот это обойма!!!

Нет слов, а это где? sabbath_..._sabbath
Рыж
Цитата(инж323 @ 12.11.2008, 15:51) [snapback]314273[/snapback]
А вот Перпл и Куин что то возражений не вызывают,хотя и не упоминаются.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tuguzak
Люблю русский рок. По вечерам хорошо работается под "Калинов мост", в машине слушаю только "Наше радио" 104.0...пробовал слушать блюз по радио "Эрмитаж"...не прёт в дороге smile.gif

Прикалывают иногда под настроение ребята из Billy's band всё никак не могу их поймать когда они будут выступать в "Джазовой филармонии", хочется послушать в живую, а там в малом зале как раз обстановочка располагает tongue.gif

200_кубиков_АГДАМА
Выпей_вина
Коктейль
JJJJ
В машине слушаю радиостанцию Relax - 90.8м - оттягивает после ругани с руководством.
RoughBoy
Когда то очень давно, классе в 7м или 8м, я нашел у отца в машине, кассету Гари Мура с альбомом "Still got the blues", помню меня еще заинтересовала обложка на которой Гари сидит у себя в комнате, с электрогитарой, а на заднем фоне на стене, плакат Хендрикса.. Конечно, я тогда этого не знал, ни Хендрикса, ни Гари Мура.. Был черезвычайно молод, зелен, упрям, неопытен и все проч.smile.gif что соответствует тому возрасту, слушал, Metallica, Nirvana, Чиж и С. и считал их чуть ли не верхом совершенства)). Но, помимо всего этого я был еще очень любознателен, а поэтому поставил кассету Мура в плеер Sony и типа лег спать..smile.gif, но услышав эту музыку понял что я навсегда пропал, что я влюбился в блюз, и что мне не будет покоя, что я буду всегда искать те самые звуки электрогитары и ту самую пропасть между ними, вобщем ту самую музыку которая называется блюз...

БЛЮЗ – это когда хорошему человеку плохо.. Хе-хе..
А вот еще вариация: Что будет если спеть блюз наоборот???
Ответ: Жена вернулась, верный пес жив, друзья еще есть, мотоцикл на ходу.
Сфинкс
Мне нравятся мюзиклы, есть сборник множества мюзиклов на аудиосиди и немного кино на DVD.
Новейшие поступления: JCS на русском языке, один из них гораздо лучше.
KPetr
Мое отношение к блюзу (в самом начале) формировалось после просмотра фильма "Перекресток", а потом в Казани на одной из FM-радиокомпаний появилась передача о блюзе с одноименным названием.
Инета тогда у меня не было, информации мало, и я сидел у магнитолы и записывал все то, что там вещали.
Недавно закачал альбом Клэптона с ББ Кингом, по-моему 2001 г. здоровский альбом, всем любителям блюза, кто по каким-то причинам его не слушал, очень советую.
RoughBoy
Цитата(KPetr @ 13.11.2008, 14:59) [snapback]314651[/snapback]
Мое отношение к блюзу (в самом начале) формировалось после просмотра фильма "Перекресток", а потом в Казани на одной из FM-радиокомпаний появилась передача о блюзе с одноименным названием.
Инета тогда у меня не было, информации мало, и я сидел у магнитолы и записывал все то, что там вещали.
Недавно закачал альбом Клэптона с ББ Кингом, по-моему 2001 г. здоровский альбом, всем любителям блюза, кто по каким-то причинам его не слушал, очень советую.


После затишья года в два-три, (Интернет тогда был огромной редкостью и удовольствием дорогим, друзей увлекающихся блюзом у меня не было, правда, один знакомый посоветовал послушать Bob Dylan’а, но это было не то, так что я чувствовал себя, чуть ли не одиноким блуждающим странником...), классе в 10-11м, я совершенно случайно, смотря какие-то компьютерные журналы, увидел сквозь прозрачную пленку журнала Stereo&Video, диск с многообещающим названием: Blues Power. Моментально расставшись с необходимой суммой денег и запрятав диск во внутренний карман, не веря своему счастью и удаче, я бегом рванул домой! Что там говорить, испытанное от прослушивания удовольствие, входит в список моих самых ярких жизненных впечатлений, наравне с такими как: первая женщина, прыжок с парашютом и полное открытие ручки газа на мотоцикле! Кстати, в дальнейшем этот диск (мой любимый), был потерян, при весьма странных обстоятельствах, а точнее при ссоре с женой и последующим разводом, но сейчас не об этом... На диске была следующая музыка: B.B. King, братья Олманы, Роберт Крэй, Etta James, Eric Clapton, Johnny Winter... а на обложке электрогитара крупным планом и надпись BLUES POWER. Так что если увидите – не проходите мимо не пожалеете!
tuguzak
Цитата(RoughBoy @ 13.11.2008, 8:51) [snapback]314492[/snapback]
...Что будет если спеть блюз наоборот???
Ответ: Жена вернулась, верный пес жив, друзья еще есть, мотоцикл на ходу.


мда-а-а...жена сбежала, верный пёс погиб под автобусом, друзья вроде есть...но под каблуком у жён и машина поломалась newconfus.gif
Майкл
Пса жалко.
civic
А были песни еще, в свое время, про животных: медведей, оленей.
Аида Ведищева исполняла - хорошая такая...исполнительница...лирическая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.