Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СанПиН 2.6.1.1192-03 "Гигиенические требования к устройству и эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и проведению рентгенологических исследов
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
Михаил Николаевич
Здравстуйте Коллеги.
Прошу Всех, кто обладает информацией по организации воздухообмена и каких-то нестандартных решениях вентиляции и центрального кондиционирования в данных типах помещений, оказать посильную помощь.
Буду рад, если поможете какой-то технической литературой (ссылками) по данной теме.
Заранее признателен за поддержку.
Chebik
Цитата
Прошу Всех, кто обладает информацией по организации воздухообмена и каких-то нестандартных решениях вентиляции и центрального кондиционирования в данных типах помещений, оказать посильную помощь.

Не проектировал медицинские кабинеты...кое-что другое аналогичное делал... чевой-то я очень сомневаюсь на счёт центрального...
Цитата
Буду рад, если поможете какой-то технической литературой (ссылками) по данной теме.

Может это поможет:
СанПиН 2.6.1.1192-03 "Гигиенические требования к устройству и эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и проведению рентгенологических исследований"
(133 кб):
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.