Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болото
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
jota
Регламент Болота – Основной Закон
Определение:
Болото – сказочный остров, со всех сторон окружённый жизнью
География: везде
Враги внешние: живых нет. Всех внешних врагов топим в болоте беспощадно, перед этим поставив клизмы, чтоб не всплыли.
Враги внутренние: есть и постоянно....боремся
Народонаселение: остров населяет Нечистая, Не очень чистая Силы и прочие НЕопределившиеся.
Форма правления: Централизованная анархия
Глава: я (Леший) честный, но справедливый Сатрап-анархист – диктатура, обсуждению не подлежит.
Сатрап делегирует полномочия кому и как хочет (под настроение)
Ничто не вечно, кроме Сатрапа – насколько вечный, решает сам Сатрап
Финансы: валюта 1 бол. Держатель кассы – "Скромный кассир" (это должность)
Советник по околовсяческим вопросам – Инж (порядковый номер может меняться)
Так же выполняющие самостоятельные функции:
Кот с золотой цепью (цепь приобрести самостоятельно) – сказочник и .................(пропущенное вставить)
Алиса с инструментом – мед.каратель – на страже и настороже.
Кикимора Болотная – глаза, уши и остальные, делегированные органы – Служба безопасности Болота
Русалка Рыжая – без определённых занятий
Белка, странная из грызунов
Дуб, по которому ходит кот, прыгает Белка и сидит Русалка – вакансия Дуба ещё свободна
............список должностных лиц будет пополняться.
Цели: обустроить счастливое Болото и там тусоваться
Вступление в общество: вступайте....и не оступитесь
Людям без чувства юмора и фантазии просьба не беспокоится и не беспокоить!!!! Хуже будет.....
dilb_ER
Можно к вам на Болото? Хоть уборщицей? wub.gif Болотко подметать)))
jota
Ведьма принимается вместе с метлой, в комплекте.....Выберите себе обязанности
dilb_ER
Цитата(jota @ 17.5.2008, 20:12) [snapback]253830[/snapback]
Ведьма принимается вместе с метлой, в комплекте.....Выберите себе обязанности

Что, опять аватару менять? wub.gif
Обязанности простые - подзуживать обитателей Болота на словесные баталии. И вслед за тем прятаться от их гнева.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как Вам такая аватарка? Метла вполне новая .

А, вот еще краше Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dilb_ER
Ой, тут картинку классную нашла. где мы с Котом. clap.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сфинкс
Я тоже хочу в Болотце, мне не привыкать!
Резюме: большой опыт житья и работы в болоте, опыт вербовки новых кадров. Положительные качества: отсутствуют. Обитаю в рубрике где дают работы. При виде новой работы и синей печати падаю в обморок. Особые приметы: ничем не выделяюсь из толпы.
jota
На аватары полномочия Лешего, он же Сатрап, он же Анархист - не распространяются.
dilb_ER
Цитата(jota @ 17.5.2008, 20:42) [snapback]253837[/snapback]
На аватары полномочия Лешего, он же Сатрап, он же Анархист - не распространяются.

Значит подходит картинка. Слава б.., гм-мм-м, Лешему!!! clap.gif
jota
Цитата(Сфинкс @ 17.5.2008, 19:42) [snapback]253836[/snapback]
Я тоже хочу в Болотце, мне не привыкать!

Мсье Сфинкс. Добро пожаловать! Но если что, утопим без жалости и снисхождения (это общее предупреждение всяк входящему)
dilb_ER
Цитата(Сфинкс @ 17.5.2008, 20:42) [snapback]253836[/snapback]
Я тоже хочу в Болотце, мне не привыкать!
Резюме: большой опыт житья и работы в болоте, опыт вербовки новых кадров. Положительные качества: отсутствуют. Обитаю в рубрике где дают работы. При виде новой работы и синей печати падаю в обморок. Особые приметы: ничем не выделяюсь из толпы.

Нервный Вы какой-то. А без положительных какчеств на Болоте никак. Ведьма тоже женщина. Положите меня на алтарь любви и нежности! Проявите свои положительные какчества, Сфинксушка. wub.gif tongue.gif

Это я подзудить пытаюсь. tomato.gif
jota
Объявление по Болоту!
День выходной. Болото будет заполняться в течение всей следующей недели. Пока контингенту обустраиваться....
Пока всё....
Следите за афишей
Леший-Сатрап
Майкл
Дубом буду, забил. Избавляет от необходимости трындеть сверх меры, тупить можно по максимуму, без ограничений.
Ну и если утопят-мореный дуб-ваще круто. Русалки, белки и прочая живность на фоне моего семейного стажа вообще ни о чем, как шепот листвы.
dilb_ER
Болотчане! Может кто свинтусом буит? Я вот и аватар подарить могу. Пусть BUFF обзавидуется. clap.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Майкл @ 17.5.2008, 21:44) [snapback]253845[/snapback]
Дубом буду, забил. Избавляет от необходимости трындеть сверх меры, тупить можно по максимуму, без ограничений.
Ну и если утопят-мореный дуб-ваще круто. Русалки, белки и прочая живность на фоне моего семейного стажа вообще ни о чем, как шепот листвы.

Лучше ПЕНЬ ПНЕМ tongue.gif
Отлично, буит на что присесть с устатку. clap.gif
jota
Цитата(Майкл @ 17.5.2008, 20:44) [snapback]253845[/snapback]
Дубом буду, забил.


Добро пожаловать мистер Дуб biggrin.gif
Цитата(dilb_ER @ 17.5.2008, 20:47) [snapback]253846[/snapback]
Болотчане! Может кто свинтусом буит?
У нас уже есть мсье Свинкс....он единственный и неповторимый. Больше ненадо

Майкл
Цитата(dilb_ER @ 17.5.2008, 21:47) [snapback]253846[/snapback]
Лучше ПЕНЬ ПНЕМ tongue.gif

Один латентный конфликт есть.
jota
Цитата(Майкл @ 17.5.2008, 21:05) [snapback]253850[/snapback]
Один латентный конфликт есть.

ВЕДЬМА! - Первое предупреждение!

Мистер Дуб! Не обижайтесь. Ведьма ещё молодая, не обстуканная.... обстучим.....а нет, так утопим...
dilb_ER
Цитата(jota @ 17.5.2008, 22:12) [snapback]253851[/snapback]
ВЕДЬМА! - Первое предупреждение!

Мистер Дуб! Не обижайтесь. Ведьма ещё молодая, не обстуканная.... обстучим.....а нет, так утопим...

Так чо, молчать что ли совсем? sad.gif Я же подзуживать должна. Это же моя роль на Болоте. Чо делать теперь? mellow.gif

Глядите, какие все нежные! А еще Дуб называется. biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лера
Тоже хочу на болото.... Временно бывающие принимаются на ПМЖ или разрешается только погостить? cool.gif
Майкл
Буду тупить! Имею право, ибо в образе. Ежели че, буду ходатайствовать перед Лешим о переводе ведьмы в категорию ранцевого вертолета.
dilb_ER
Цитата(Майкл @ 17.5.2008, 22:30) [snapback]253857[/snapback]
Буду тупить! Имею право, ибо в образе. Ежели че, буду ходатайствовать перед Лешим о переводе ведьмы в категорию ранцевого вертолета.

Сам Вы Raнцевый вертолет. (Шутка)
Уж прям обиделись. clap.gif
Спасибо, что хоть пердупердить изволили, а то за спиной ябедничать некрасиво. mad.gif
инж323
Смена циферек у ника "инж" грозит нарушение этики,ибо инж324 по образованию психолог.Не стоит будить лихо.В разнос лихо будет много,если пойдет.Не нужно не нужных экспериментов.
А шанцевые вертолеты и безлопастые лопаты как приложение к клизматическим и клизматологическим эксзерцизам может быть и прокатят.

И это:
"Советник по околовсяческим вопросам – Инж (порядковый номер может меняться)"
чаще встречаются всяческие околовопросы около темы вяческих интересов около вопросов околовсяческих тем.ССылка на конкретный пункт Снипа отсутствует,но все это около рядом с чем то сильно зарегламентированным. biggrin.gif
dilb_ER
Цитата(инж323 @ 17.5.2008, 22:45) [snapback]253860[/snapback]
чаще встречаются всяческие околовопросы около темы вяческих интересов около вопросов околовсяческих тем.ССылка на конкретный пункт Снипа отсутствует,но все это около рядом с чем то сильно зарегламентированным. biggrin.gif

вяческих интересов - это интересы типа вякнуть что-нибудь? Уточните пжалста.
newconfus.gif
инж323
Да куда уж конкретней то? newconfus.gif
dilb_ER
Цитата(инж323 @ 17.5.2008, 22:55) [snapback]253866[/snapback]
Да куда уж конкретней то? newconfus.gif

Да вот тут с Дубом маленько пообщалась. Тупить изволю. bang.gif
инж323
Так Майкла между строк читать надо. Эти питерские они такие.Буквы не имеют значения,смысл между ними сочится.
Kult_Ra
Цитата
Здесь наш лес. А рядом с ним —
Польша и Финляндия…
Он сегодня сочинил
Тилимилимляндию.

Jota! Это я, случайно, не Вашего болота истинное название подсмотрел в путине?

Но её я покажу
Только Зайцу и Ежу,
Потому что, потому что
С ними я всю жизнь дружу.

В этой сказочной стране
Носятся и прыгают.
Там стоят на голове,
И ногами дрыгают.
Там от счастья у ребят
Целый день глаза горят.
Там по-тилимилимлянски
Все друг с другом говорят.

Там нигде заборов нет.
Мир — не огороженный.
Там на завтрак и обед
Всем дают мороженое.
Там не любят болтунов,
Там не любят хвастунов,
Ну, а драться и ругаться
Там, вообще, запрещено.

Если вы хотите к нам,
Никогда не хвастайтесь,
Говорите встречным: «Трям!» —
Это значит — «Здравствуйте!»,
Но у нас закон таков:
Не пускаем мы волков,
Бестолковых хулиганов
И зловредных дураков.

Владимир Безладнов
dilb_ER
Цитата(инж323 @ 17.5.2008, 23:00) [snapback]253869[/snapback]
Так Майкла между строк читать надо. Эти питерские они такие.Буквы не имеют значения,смысл между ними сочится.

Щас за баночкой схожу, смысл собирать. wub.gif
инж323
Мне уже низя больше.Итак провожая одного знакомого запринял норматив с коэф. =2.Живот и емкость для выпитого у моего организма одна.Не взирая на сказочность болотного царства.
dilb_ER
Цитата(инж323 @ 17.5.2008, 23:08) [snapback]253872[/snapback]
Мне уже низя больше.Итак провожая одного знакомого запринял норматив с коэф. =2.Живот и емкость для выпитого у моего организма одна.Не взирая на сказочность болотного царства.

Это прям что-то из области философии. Вот мне слабо перевести. wink.gif
инж323
Это уже не пореводимо,ибо проще некуда.
Майкл
Цитата(dilb_ER @ 17.5.2008, 23:14) [snapback]253873[/snapback]
Это прям что-то из области философии. Вот мне слабо перевести. wink.gif

Перевод не нужен. Постигается соучастием с тем же коэффициентом.
dilb_ER
Цитата(Майкл @ 17.5.2008, 23:17) [snapback]253875[/snapback]
Перевод не нужен. Постигается соучастием с тем же коэффициентом.

Нам живот в емкость никак нельзя превращать. Отсюда не судьба постичь непереводимое. rolleyes.gif
инж323
Внутренняя сторона живота ,обращенная к кишкам там всяким-эт одно.А вот снаружи-просто пока все еще те самые квадратики,о коих говорила ВИК.А во внутренней части в тех самых кишочках и есть емкость,однако формы внешней не должно менять это(заполнение)
dilb_ER
Цитата(инж323 @ 17.5.2008, 23:23) [snapback]253877[/snapback]
Внутренняя сторона живота ,обращенная к кишкам там всяким-эт одно.А вот снаружи-просто пока все еще те самые квадратики,о коих говорила ВИК.А во внутренней части в тех самых кишочках и есть емкость,однако формы внешней не должно менять это(заполнение)

Вам бы в школе учителем биологии работать. Такое знание анатомии, не хухры-мухры!
Я Вас прям зауважала. Теперь по всем медицинским вопросам только к Вам на прием.
cool.gif smile.gif
jota
Цитата(Лера @ 17.5.2008, 21:28) [snapback]253856[/snapback]
Тоже хочу на болото.... Временно бывающие принимаются на ПМЖ или разрешается только погостить? cool.gif

Мамзель.
Принимаетесь на должность Феи Болотной с испытательным сроком. Скоко - не скажу.....может и нискоко. У меня всё от настроения. Сёдня - добрый....
инж323
По медицинским вопросам не принимаем.Хотя и по умению просто и свободно говорить о сложных и не очень сложных вопросах делаем некоторые выводы.Но эт пустяки,не заморачивайтесь.

О! Теперь есть и " мемзель фея"?! Прелестно.
dilb_ER
Цитата(jota @ 17.5.2008, 23:31) [snapback]253881[/snapback]
Мамзель.
Принимаетесь на должность Феи Болотной с испытательным сроком. Скоко - не скажу.....может и нискоко. У меня всё от настроения. Сёдня - добрый....

Добрая хоть фея-то? А то превратит меня в квакушку какую-нибудь и испытательный срок установит. И смогу я только вместо подзуживания ква-а-а! говорить. mad.gif

Цитата(инж323 @ 17.5.2008, 23:34) [snapback]253882[/snapback]
По медицинским вопросам не принимаем.Хотя и по умению просто и свободно говорить о сложных и не очень сложных вопросах делаем некоторые выводы.Но эт пустяки,не заморачивайтесь.

Ох, расслабили! пойду носик попудрю. (И еще кому-нибудь мозги подкручу.) wub.gif
Алиса-X
Цитата(dilb_ER @ 17.5.2008, 23:38) [snapback]253883[/snapback]
Ох, расслабили!

хто тут расслабился? по мед вопросам это ко мне rolleyes.gif да и ваще по любым вопросам rolleyes.gif
dilb_ER
Цитата(Алиса-X @ 18.5.2008, 0:01) [snapback]253885[/snapback]
хто тут расслабился? по мед вопросам это ко мне rolleyes.gif да и ваще по любым вопросам rolleyes.gif

Клизму свою приносить? clap.gif Или у вас одноразовые?
Лера
Цитата(jota @ 18.5.2008, 1:31) [snapback]253881[/snapback]
Мамзель.
Принимаетесь на должность Феи Болотной с испытательным сроком. Скоко - не скажу.....может и нискоко. У меня всё от настроения. Сёдня - добрый....

Нет, мне определенно повезло, что Леший седня добрый... страсть как хочу побыть феей.... буду добренькой, добренькой (ну попытаюсь во всяком случае)
Алиса-X
Цитата(dilb_ER @ 18.5.2008, 0:03) [snapback]253887[/snapback]
Клизму свою приносить? clap.gif Или у вас одноразовые?

фи, как приземленно... клизЬма - это СИМВОЛ biggrin.gif
Лера
А ведьмочка кого-то мне очень напоминает, мож встречались на других болотах?
jota
Цитата(Алиса-X @ 17.5.2008, 23:15) [snapback]253890[/snapback]
фи, как приземленно... клизЬма - это СИМВОЛ biggrin.gif

Символ очищения! Облегчения и т.д......
BUFF
Цитата(Лера @ 18.5.2008, 0:23) [snapback]253891[/snapback]
А ведьмочка кого-то мне очень напоминает, мож встречались на других болотах?

в болото ведьму...

уточним детали:
1. сколько Кот получает за ответсвенное хранение золотовалютного запаса болота (в % от запаса в год) - в %
2. сколько Кот получает за поддержку того, что власть на болоте принадлежит Лешему и Инжу (в % от ВВП в год) - в %
3. где кассир, без откатов которого Коту скучно? он меня на рыбалку звал...
4. где Конституция болота, в которой прописаны права Кота на храниение золотовалютного запаса Болота, процент за охранение существующей власти и прочие бонусы, о которых мы договоримся кулуарно? и вопче, кто пишет Конституцию?
5. без внятного ответа на поставленные вопросы - считаем, что влась нелигитимна, и подлежит смене и разьяснению в любой момент, удобный Коту... Долой анархию!!!! Вся власть - народу!!!
Алисе сразу за содействие в разъяснении нелегитимной власти гарантируется премия, % от ВВП и скидка в ЕСН, оформленная законодательно...
jota
Цитата(BUFF @ 17.5.2008, 23:52) [snapback]253894[/snapback]
в болото ведьму...

уточним детали:
1. сколько Кот получает за ответсвенное хранение золотовалютного запаса болота (в % от запаса в год) - в %
2. сколько Кот получает за поддержку того, что власть на болоте принадлежит Лешему и Инжу (в % от ВВП в год) - в %
3. где кассир, без откатов которого Коту скучно? он меня на рыбалку звал...
4. где Конституция болота, в которой прописаны права Кота на храниение золотовалютного запаса Болота, процент за охранение существующей власти и прочие бонусы, о которых мы договоримся кулуарно? и вопче, кто пишет Конституцию?
5. без внятного ответа на поставленные вопросы - считаем, что влась нелигитимна, и подлежит смене и разьяснению в любой момент, удобный Коту... Долой анархию!!!! Вся власть - народу!!!
Алисе сразу за содействие в разъяснении нелегитимной власти гарантируется премия, % от ВВП и скидка в ЕСН, оформленная законодательно...

С Ведьмой разберёмся....
1. Кот ходит где вздумается и сам по себе. Цепь это атрибут кота. За ношение и хранение атрибута премия не полагается
2. Власть не нуждается в поддержке. Сильная власть - сильный кот.
3. Кассир ещё не объявился, вопрос откладывается до выяснения
4. На Болоте диктатура анархии. Конституция на другом болоте
5. Народа здесь нет. Здесь Нечистая сила. Лизните валерианки, придите в себя и осмотритесь. Дуб Вас ждёт. А мы Ваши сказки.
6. За подстрекательство к бунту болотной голытьбы наказание незамедлит.
Я Леший Справедливый, но честный
ivan-l-ing
А меня на болотце примете?
Желудёвый дятел универсал – полумеханический древесно-адаптированный со сменными клюво-насадками (по металлу отсутствуют, по ремонту цепей и шлифовке цвет.мета не обращаться)

Назначение:
Обстукивание не обстуканных
Излечение поддуботрындетелей и околодуботупителей путём посыпания надубоопухолью и желудиной шелухой
Изготовление и ремонт мётел и ступ.

Управление:
Автопилот; ручное управление отсутствует; дистанционный пульт Лешему, в сундук под замок, сундук под дуб.

Условия:
Пересечение воздухоплавотельного бассейна налогом не облагать
Замена клюво-насадок по износу за казённый счет (в случае задержек дятел ответственности за разбуянившихся поддуботрындетелей и околодуботупителей не несёт)
Кота не натравливать
Желудями не кидать
Дупло на дубе с постоянной регистрацией (скворечник и гнездо не предлагать).

З/п:
Оклад по единым болотным расценкам
+ заказные трелеи – расценки Лешего.

ВАЖНО: очистка дуба от шерсти и чешуи вне компетенции!
То что язык длиннее тела это анатомия дятла, а не недостаток!
BUFF
Цитата(jota @ 18.5.2008, 1:11) [snapback]253895[/snapback]
Я Леший Справедливый, но честный

Не. Принять такие условия душа не позволяет. Никакой валерьянки, только Тулламор Дью. Дуб не нужен, что я - дятел, что ли? Нужен золотовалютный запас - постоянно растущий. И процент за его хранение. Тоже - растущий... с запасом... Какая такая сильная власть в условиях анархии? Если даже нет золотовалютного запаса платить Коту? Ща Кассир с рыбалки приедет - с Инжем быстро сговорится - и попилят дуб... Так что выгоднее ходить самому по себе biggrin.gif wink.gif на таких условиях - нанимайте дятлов biggrin.gif
Справедливость, но Честность - не рассматриваются как категории, обсуждаемые при управлении Болотом. Мной biggrin.gif Эти категории возникают, когда надо всем объяснить, что все попилено до нас biggrin.gif
Лера
Цитата(ivan-l-ing @ 18.5.2008, 8:49) [snapback]253899[/snapback]
А меня на болотце примете?

А обещаете не приставать к администрации с вопросами о закрытии "Болота" как в свое время "Беседки"....а то у меня есть волшебная палочка (Леший выдал по дружбе, да и по статусу мне положено) smile.gif
Майкл
Не зря Шариков у Шекспира кошаков давил. На польта.
Началось...
Дуб ваще нельзя трогать, в его ветвях текст ТУ, по которым болото существует.
Кота усыпить надо и чучело с него сделать, примотать цепурой к ветке - красиво будет.
ViC
Цитата(jota @ 17.5.2008, 18:37) [snapback]253823[/snapback]
Кикимора Болотная – глаза, уши и остальные, делегированные органы – Служба безопасности Болота

Ох, рано встает охрана. Просполась короче хорошенько, веселая пятница выдалась... брррррр...

Служба безопасности Болота всегда на чеку, даже если спит и вне эфира.
Портить имущество болотное никому не позволено mad.gif Не трожте Дуб! Первое предупреждение коту dry.gif

Кто тут буйний - враз притихнет!
Нету клизЬмы вставим шпиндель! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.