Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча участников форума АВОК. Март-2008.
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Фотогалерея
Страницы: 1, 2, 3
Bers
Есть предложение провести скромное мероприятие. Ориентировочно - 12...17 марта 2008 года. Буду в столице с 10.03.2008. Предлагаю устроить небольшой сабантуй в каком-нибудь приличном заведении, желательно недалеко от станций Замоскворецкой или Серпуховско-Тимирязевской линий. Боулинги-шмоулинги не предлагать:-))) Короче говоря, просто хочется пообщаться с участниками форума и выпить водки в интересной компании. Принимаются все предложения.
andrey R
"Ё!лки-палки" в Пражском пассаже. М. Пражская. Водку подают, шведский стол есть. Дёшево и сердито smile.gif
Bers
Цитата(andrey R @ 17.2.2008, 19:51) [snapback]222763[/snapback]
"Ё!лки-палки" в Пражском пассаже. М. Пражская. Водку подают, шведский стол есть. Дёшево и сердито smile.gif

Простите меня за мою дремучесть... Я, сидя в сибирской берлоге, не в курсе, где там в столицах приличный шведский стол и море водки:-))) Так что насчёт "Пражского пассажу" комментировать не буду. Ещё предложите на руинах сгоревшего "Дягилева" водки попить:-))) Если есть конкретные идеи и предложения (без стёба) - пожалуйста, высказывайтесь.
andrey R
Это сеть относительно дешёвых ресторанов. Ознакомится можно тут http://www.elki-palki.ru/index1024.htm
Bers
Цитата(andrey R @ 17.2.2008, 20:03) [snapback]222770[/snapback]
Это сеть относительно дешёвых ресторанов. Ознакомится можно тут http://www.elki-palki.ru/index1024.htm

Андрей, на самом деле, речь не о том, чтобы встретиться в "относительно дешёвом ресторане" (ссылка, кстати, у меня не открылась). Я просто поинтересовался мнениями участников форума - есть ли смысл провести встречу участников АВОКа и где конкретно провести задуманное мероприятие? Вам, жителям столицы, наверное лучше знать, где можно собраться. Если народ не поддержит идею - не обижусь. Водку я и в Читаго-сити могу попить. Но всё же хотелось бы встретиться с форумчанами.
andrey R
Странно, у меня открывается...
Моё мнение - встретится всегда хорошо, а на счёт места, мож кто чего лучше предложит, я назвал первое, что пришло в голову. Исходя из тезиса "поблизости от Серпуховской линии метро".
zeman
Есть еще сеть ресторанов "Му-Му" . Есть на Тимирязевской как раз, в 5 минутах пешком от метро. Правда кулинарных изысков там не подают, зато покушать можно в пределах 300 рублей. Насчет водки - видел, что злоупотребляют за соседним столиком, но сам там не пил.
Stan
Прямо у метро Чертановская (Серпуховско-Тимирязевская) есть "Му-Му", "Елки-Палки", "Джорджия".
MMM
Можно вспомнить прошлое место встречи "Шварвальд". Насчет встречи обеими руками за!!
Еще одна мышь
Есть предложение провести скромное мероприятие. Ориентировочно - 12...17 марта 2008 года.
Помилуйте, господа, какие "Елки-палки", какие "Му-му".... Вы еще Мак Дональдс предложите, с детскими подарками и сувенирными шариками...
Есть же "Тарас Бульба," ресторан- клуб "У Швейка" (ктати, на Баррикадной, возле Кольца, всем удобно...)
jota
Совет со стороны, если можно. rolleyes.gif
Если собираетесь прсто повеселиться, то конечно большой ресторан, много шума, музыки и женщин.....вечер пролетит быстро и пусто. blink.gif
Если собираетесь пообщаться, то небольшое кафе, без громкой музыки и ярких женщин, но с приятным интеръером и хорошей кухней. Вечер при интересной беседе и хорошей еде будет долгим и запомнится. biggrin.gif
В такой и я бы.....с хорошей компанией..... rolleyes.gif .
Bers
Жаль конечно, что тему сразу же зафлудили. Из тридцати с лишним постов больше половины - не по делу. Я, конечно, понимаю, что тема создана в "Беседке" и всё такое... но, если честно, желание продолжать общаться в этой замусоренной ветке у меня поубавилось... Если есть желающие провести в марте мероприятие (см. первый пост темы) - пишите в личку или Аську. Номер в профиле.
-----
Тему от флуда почистили коллеги. Поэтому можно продолжать обсуждение здесь:-)))
Рыж
Цитата(Еще одна мышь @ 17.2.2008, 19:16) [snapback]222815[/snapback]
Помилуйте, господа, какие "Елки-палки", какие "Му-му".... Вы еще Мак Дональдс предложите, с детскими подарками и сувенирными шариками...
Есть же "Тарас Бульба," ресторан- клуб "У Швейка" (ктати, на Баррикадной, возле Кольца, всем удобно...)

И я того же мнения)))

Берс, не ругайтесь. конечно, все встретимся, но сугубо конструктивного диалога не стоит ожидать))) Вы посмотрите, как остальные встречи обсуждаются...
на счет мест - не знаю, но постараюсь подтянуться, если учиться не буду.
AAANTOXA
меня запишите в список гостей
я МУ-МУ люблю - там вкуууусно
в елки-палки ходил 2 раза оба раза посидели за столиком не дождались официантки либо опухли ждать заказ и ушли - больше не хожу туда ))))
А вообще не суть важно где встречаться - хоть на лавочке во дворе
Пы Сы - пить не буду )))
BUFF
флудерасты...
есть "Старина Мюллер" на Малой Дмитровке, есть "Шварвальд" на Б. Дмитровке. До серой и зеленой метро - 10 минут, кормежка замечательная, пиво очень достойное, средний чек - тысяча-полторы. Обстановка - более чем, что там, что там. Столы и там и там - заказываются заранее. В случае траблов с метро и электричкой - доставим редкого гостя, решим вопрос biggrin.gif Нет задач невыполнимых, есть только те, которые решать лениво bleh.gif
лично в старине мюллер на Дмитровке не был - но буду еще в эти выходные, подразведаю laugh.gif сам был на бауманской - всегда на уровне...
"Дурдин" не предлагать - там последние 2 года пиво разбавляют, и жратва испортилась. В муму и елки-палки идти западло...
zeman
В Шварцвальде в прошлый раз не понравилось, потому что было шумновато и с одного конца стола не было слышно, о чем говорят на другом. Му-Му пришло на ум, потому что Bers предложил провести скромное мероприятие. Лично мне западло сидеть за столом с людьми, которых не уважаю, а с хорошими людьми готов посидеть и в скверике вокруг перевернутого ящика, застеленного газеткой. tongue.gif
P.S. В любом случае присоединюсь к мнению большинства, только шумных мест не предлагайте больше. И желательно круглый или угловой стол.
BUFF
Цитата(zeman @ 18.2.2008, 14:35) [snapback]223066[/snapback]
только шумных мест не предлагайте больше. И желательно круглый или угловой стол.

"Берлога" на Таганке (Радищевская) - оч. тихо, но недешево... 1000-1500 где-то. был, но не ел - кофе пил. уютно, тихо, внушительное меню
круглый стол на 15 человек - нереально...
веселый
а почемуб не в тарас бульба?
центр
рядом с метро
явно не самое дорогое место

хотя в идеале где нибудь в парке на скамейке.....но холодно к сожалению.зато очень демократично и душевно( плюс не накурено и не душно)
Рыж
Так, мальчики, парки не предлагать - подумайте о женской части населения! Холодно же!

и по-поводу кафешек - надо узнавать, что бы там "живой музыки" не было. как правило, тогда точно ниче не слышно, да и убить этих "музыкантов" хочется после 10 минут пребывания в кафе.
Bers
Что касается бюджета мероприятия, то финансовый вопрос я лично не ставлю во главу угла, хотя этот момент, безусловно, важен. Вполне в состоянии расстаться с суммой 2-3 тыс. рублей за вечер ради такого дела... Хотя, если честно, не являюсь любителем ресторанов, кафе и трактиров - предпочитаю домашнюю атмосферу. Тем не менее, в данном конкретном случае домашняя атмосфера не катит по вполне понятным причинам. И ещё один момент - для меня, как для гостя столицы, достаточно важен вопрос транспортный. Поэтому и упомянул в первом сообщении две линии метро, как наиболее удобные для перемещения к месту проведения мероприятия из подмосковного Чехова. Но это просто в качестве пожелания что-ли... Поскольку в столице бываю не чаще раза в год - обратился с просьбой к московским форумчанам посоветовать какое-нибудь не слишком вычурное и громкое, но уютное и разумно недорогое заведение. Буду признателен за любые предложения и идеи.
веселый
если 2-3 тыщи не проблема то таких мест пруд пруди.даже больше
Bers
Цитата(веселый @ 19.2.2008, 1:04) [snapback]223189[/snapback]
если 2-3 тыщи не проблема то таких мест пруд пруди.даже больше

Да речь то здесь идёт не только обо мне. Есль один раз в год я могу себе позволить потратить 2-3 тыс. на кабак, сей факт не означает, что это готовы сделать другие. Поэтому предлагаю ориентироваться на более скромные варианты - устраивать шумные банкеты в дорогих заведениях лишено всякого смысла, в конце концов это ж не свадьба, и не юбилей, а просто встреча участников форума. Время определиться с местом проведения мероприятия пока ещё есть.
civic
Ну... 2-3 тыс. - это только на себя
А как же Дамы, к ним же тоже приглашение относится?
Так что - пельменная на Воронцовской!
веселый
предлагаю какой нибудь ирландский паб.просто попить пива хорошего
andrey R
Цитата(civic @ 19.2.2008, 9:43) [snapback]223318[/snapback]
А как же Дамы?
Так что - пельменная!

Фи ... дам в пельменную? blink.gif wink.gif smile.gif
zeman
Это не романтическое свидание, дамы участвуют на равных правах.
Поэтому нужно искать место бюджетное, но хорошее. А самое главное - тихое. Как назло все тихие места расчитаны на маленькие столики, даже не знаю, что и предложить. unsure.gif
Михаил I
Народ, а когда вы все приедете в Екатеринбург smile.gif . Обидно же, кинули меня тут sport_boxing.gif . Пиво пьют....
olga_g.
Цитата(Михаил I @ 19.2.2008, 15:54) [snapback]223436[/snapback]
Народ, а когда вы все приедете в Екатеринбург smile.gif . Обидно же, кинули меня тут sport_boxing.gif . Пиво пьют....


Обычно Магомед идет к горе.... biggrin.gif
Еще одна мышь
Цитата(BUFF @ 18.2.2008, 14:55) [snapback]223076[/snapback]
"Берлога" на Таганке (Радищевская) - оч. тихо, но недешево... 1000-1500 где-то. был, но не ел - кофе пил. уютно, тихо, внушительное меню
круглый стол на 15 человек - нереально...

оч.тихо? BUFF, Вы, видимо, не были там во время "стандартной культурной программы"... Не слышно собеседника, сидящего рядом, не то,что в другом конце "романтического круглого стола", задуманного Zemanом. Кстати, там же на антресолях несколько маленьких столиков. Их, мне кажется, вполне хватит на человек на 12-15! Вариант ?! А по-поводу музыки можно договориться, я думаю.. По ценам, да, так 1500-2000 рубчиков, если не вкушать дорогостоящую текилу.
BUFF
Цитата(Еще одна мышь @ 19.2.2008, 17:39) [snapback]223479[/snapback]
оч.тихо? BUFF, Вы, видимо, не были там во время "стандартной культурной программы"...

sad.gif виноват... действительно - не было программы. я пожалел, потому что за день до этого был сакс...сидел как раз на антресолях.
тихо и много - можно заказать кабинет в Дурдине на Соколе. Но кроме шуток - пыво стало плохое, еды мало...
сравнительно тихо - поручик Ржевский на Третьяковке. Несколько залов, можно заказать столиков в зале без музыки. Есть биллиард.
Еда год назад была абсолютно съедобная. Цены демократические
BUFF
хорошее место - реально хорошее - "Последние деньги", но там музыка - и громко.
Еще одна мышь
Цитата(BUFF @ 19.2.2008, 18:20) [snapback]223486[/snapback]
хорошее место - реально хорошее - "Последние деньги", но там музыка - и громко.

На всех не угодишь-без музыки тоже скучно... Я, думаю, в данном случае, лучше "утрясти" ценовой вопрос. Опять же, вместо паба-лучше ресторанчик, ведь пиво не все любят.
BUFF
Цитата(Еще одна мышь @ 19.2.2008, 20:06) [snapback]223515[/snapback]
На всех не угодишь-без музыки тоже скучно... Я, думаю, в данном случае, лучше "утрясти" ценовой вопрос. Опять же, вместо паба-лучше ресторанчик, ведь пиво не все любят.

водка без пива? newconfus.gif деньги на ветер
Еще одна мышь
Цитата(BUFF @ 19.2.2008, 20:10) [snapback]223517[/snapback]
водка без пива? newconfus.gif деньги на ветер

А кто сказал, что пЫва не будет..
BUFF
Цитата(ViC @ 19.2.2008, 20:36) [snapback]223524[/snapback]
так это... гитару и любимые-народные biggrin.gif

итак, краткое резюме:
Цивик - идет в пельменную на Воронцовской laugh.gif
товарищ Земан и веселый - демократично бухают в тишине на газетке перед пельменной biggrin.gif как раз обещают плюс 5
Аааантоха не бухает в вкусном коровнике, Рита давит песняка в Донецком лесу, Михаил Раз - тоже самое, но в Ебурге и с пивом biggrin.gif
Ольга Г - зовет с горы Ахмеда и Магомеда...и еще Али-бабу и 40 разбойников... Бестия - бухать не собирается - но высказывает пожелания clap.gif

судя по бурному, но крайне конструктивному началу - это будет некий поход на коньках на прыжки с парашютом... Это два самых удавшихся мероприятия АВОК - даже круче, чем доброхотство в детском доме и последний шашлык в Кишкино...
как-то уже ничего и не хочется... водки можно выпить и без ээээ... ммм... короче, в более душевно спокойном режиме... поеду в Дворянскую Усадьбу играть в биллиард в пустом кабаке clap.gif
AAANTOXA
Бафф хоть бы сам что-нибудь предложил / организовал ... Ато только критика, ёрничество да занудство biggrin.gif
Vict
AAANTOXA,
Цитата
только критика, ёрничество да занудство


Цитата(BUFF @ 18.2.2008, 12:45) [snapback]223046[/snapback]
флудерасты...
есть "Старина Мюллер" на Малой Дмитровке, есть "Шварвальд" на Б. Дмитровке. До серой и зеленой метро - 10 минут, кормежка замечательная, пиво очень достойное, средний чек - тысяча-полторы. Обстановка - более чем, что там, что там. Столы и там и там - заказываются заранее. В случае траблов с метро и электричкой - доставим редкого гостя, решим вопрос biggrin.gif Нет задач невыполнимых, есть только те, которые решать лениво bleh.gif лично в старине мюллер на Дмитровке не был - но буду еще в эти выходные, подразведаю laugh.gif сам был на бауманской - всегда на уровне...
"Дурдин" не предлагать - там последние 2 года пиво разбавляют, и жратва испортилась. В муму и елки-палки идти западло...

Цитата(BUFF @ 18.2.2008, 13:55) [snapback]223076[/snapback]
"Берлога" на Таганке (Радищевская) - оч. тихо, но недешево... 1000-1500 где-то. был, но не ел - кофе пил. уютно, тихо, внушительное меню
круглый стол на 15 человек - нереально...

веселый
могу такой вариант предложит.собраться и поехать в какую-нибудь усадьбу.дешево и весело будет.
AAANTOXA
Цитата(Vict @ 20.2.2008, 10:30) [snapback]223700[/snapback]
AAANTOXA,

так чем эти предложения лучше остальных предложений?
что там что там конструктивизьму пока нету
jota
Ай молодца! Как поговорили...... Ещё одно доказательство того, что демократия самая плохая организационная система. Кому-то надо взять на себя и авторитарно вытянуть, иначе ничо не будет newconfus.gif
andrey R
Угу...прям, как с кроликом wink.gif Все в белом, а кролик небось сдох
BUFF
Цитата(andrey R @ 20.2.2008, 11:46) [snapback]223756[/snapback]
Все в белом, а кролик небось сдох

еще были прыжки с парашютом, поход в детский дом и групповые катания на коньках
AAANTOXA
Цитата(jota @ 20.2.2008, 11:43) [snapback]223751[/snapback]
Кому-то надо взять на себя и авторитарно вытянуть, иначе ничо не будет newconfus.gif

предлагаю Берсу это сделать потому как он в авторитете и спорить с ним никто не станет ))) да и повод - он сам
jota
Цитата(AAANTOXA @ 20.2.2008, 13:01) [snapback]223825[/snapback]
он в авторитете и спорить с ним никто не станет

Bers в законе clap.gif
Vict
Цитата(AAANTOXA @ 20.2.2008, 9:52) [snapback]223712[/snapback]
так чем эти предложения лучше остальных предложений?
что там что там конструктивизьму пока нету
А в Ваших постах есть? smile.gif
Вот Берс все призывает к конструктивизьму, а Вы все флудите...
AAANTOXA, зачем Берса злите? biggrin.gif
olga_g.
Цитата(BUFF @ 20.2.2008, 0:08) [snapback]223619[/snapback]
Ольга Г - зовет с горы Ахмеда и Магомеда...и еще Али-бабу и 40 разбойников...


ну да! наблюдая за словесной (и только!) активностью форумчан остается только и делать, что ждать 40 разбойников! biggrin.gif
...на счет бабы Али не уверена
AAANTOXA
Цитата(Vict @ 20.2.2008, 14:18) [snapback]223838[/snapback]
А в Ваших постах есть? smile.gif
Вот Берс все призывает к конструктивизьму, а Вы все флудите...
AAANTOXA, зачем Берса злите? biggrin.gif

Есть! а что не конструктивизм - предложение встретиться на коньках покататься , что не конструктивизм предложение с парашютом прыгать
организация хромает это да согласен .
но просто сидеть на попе в сторонке а потом фразы бросать что мол - ну чаво вы там опять всё будет как с паращютами и с коньками? - зачем это? Зачем этот негатив сюда нести?
Я например и сегодня на каток иду . Все по томуже адресу . Кто хочет тот присоединится а кто не хочет тот так и будет сидеть на попе флудить
Bers
"Кому-то надо взять на себя и авторитарно вытянуть..."

Цитата(AAANTOXA @ 20.2.2008, 20:01) [snapback]223825[/snapback]
предлагаю Берсу это сделать потому как он в авторитете и спорить с ним никто не станет ))) да и повод - он сам

Мдяяя… Граждане, с Вами, в натуре, кашу непросто сварить:-))) Не надо меня воспринимать, как повод для встречи участников форума. Просто есть предложение провести совместное мероприятие под кодовым названием «весеннее настроение». Г-н Берс – отнюдь не какая-то VIP-персона, ради которой стОит собраться и выпить на брудершафт. Просто хочется увидеть людей, с которыми меня связывает тесное и плодотворное виртуальное общение, встретиться, так сказать, «в реале». Впрочем, я буду не менее счастлив увидеть на мероприятии и своих недоброжелателей, ежели таковые найдутся;-) Ну и водки с пивом выпить за встречу по нашему сибирскому обычаю – вполне естественное желание:-)))
Но, к сожалению, взять на себя организацию мероприятия в столице нашей Родины, находясь от неё в 6000 с гаком километров, я вряд-ли смогу - по вполне понятным техническим и географическим причинам. Для меня все названные кафе, трактиры и прочие заведения столицы – просто набор букв. В выборе места встречи я целиком и полностью полагаюсь на мнение московских коллег. Наверное, необходим, скажем так, координатор мероприятия в Москве – в январе прошлого 2007 года с этой ролью превосходно справился камрад Mifune.
Скорее всего, потребуется предварительно заказывать столики и вносить какую-то предоплату… Этот вопрос я тоже решить из своей «берлоги» не смогу.
Время определиться ещё есть. И дело даже не только в том, где провести операцию «весеннее настроение». Вопрос в том – нужно ли это вообще участникам форума?
Bers
Ну давайте хоть предварительный список участников сообразим:-)))
1. Bers
2. Litvinov -???????
3. andrey R
4. МММ
5. AAANTOXA
6. sonsumerek
7. olga_g.-???8
8. Zeman
9. Фриман
10. Рыж
11 LordN
Vict
Цитата(AAANTOXA @ 20.2.2008, 13:41) [snapback]223850[/snapback]
Есть! а что не конструктивизм - предложение встретиться на коньках покататься , что не конструктивизм предложение с парашютом прыгать
организация хромает это да согласен .
AAANTOXA, Вы точно заработались biggrin.gif
Тема то про встречу форумчан с Берсом в Москве.
Или может я недопонял...Вы предлагаете по прибытию Берса в столицу, встретиться на коньках покататься, а после того и с парашютом прыгать ? Не, естественно потом на лавочке во дворе пыво с водкой выпить ! biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.