Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкции по проектированию ОВ ........
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
Giedi Prime
Коллеги! Помогите найти "Инструкции по проектированию отопления и вентиляции предприятий пищевой промышленности. Сыродельные заводы".
К сожалению, номера не знаю, есть схожие ВСНы по маргариновым и майонезным, гидрогенизационным заводам и т.д. Но мне нужен документ именно по производству сыра.
Или хоть что-нибудь по ОВ предприятий изготовления сыра.
zavhoz777
Есть такая книга
Штокман Е.А.
Вентиляция, кондиционирование и очистка воздуха на предприятиях пищевой промышленности. М. АСВ, 2001

Вот страницы из нее по теме. Кое-что интересное есть.
Киселев
Сейчас делаю электроснабжение молокозавода (в том числе и цеха творога и сыра). Пользуюсь кроме нормативных документов по электрике еще и ВСН для предприятий молочной промышленности и САНПИН. 44 и 65 кб соответственно
Giedi Prime
Наконец-то выкладываю сей редкий документ. Как ни странно, но похоже что никакого официального обозначения (номера этого документа) нет. А может я чего-то недочитал.

Итак:

Инструкция по проектированию отопления и вентиляции предприятий пищевой промышленности. Сыродельные заводы.
Москва - 1981

DenissPek
Цитата(Giedi Prime @ 29.7.2008, 23:57) *
Наконец-то выкладываю сей редкий документ. Как ни странно, но похоже что никакого официального обозначения (номера этого документа) нет. А может я чего-то недочитал.
Инструкция по проектированию отопления и вентиляции предприятий пищевой промышленности. Сыродельные заводы.
Москва - 1981


вот она же почищенная: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.