Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: встреча в Новосибирске 2007
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Фотогалерея
alem
Состоялась встреча участников форума АВОК в Новосибирске.

Славный полуторамиллионный Новосибирск представляла Екатерина, также известная как Ykutka, от Красноярска был я.

Программу встречи составили:
гуляние по набережной Оби;
катание на метро;
скромный ужин.

Обсуждались вопросы:
стоящие посещения специальные форумы (АВОК, Aircon, bioair);
организация инструментального контроля промышленной вентиляции на примере крупных предприятий;
вечный конфликт заказчика и проектировщика, способы разрешения;
и др.
Ykutka
Всем привет! Александр спасибо что открыли эту тему)))) clap.gif
Думая что надо чаще встречаться в не рабочей обстановке людям которых объединяет работа и разделяют города, в каждом городе и в каждом офисе свои особенности и свой подход к выполнению работы...
Александр мне рассказал много интересных вещей, начиная как у них проходят пусконаладочные работы какие способы исследования эффективности вентиляции на объектах еще есть в отличие от стандартных которые приняты в пуско-наладочных группах)))))))) Но об этом я вам не расскажу bleh.gif , посмотрите на сайте у Александра наверное должно быть.. http://www.tgv4.narod.ru/ пока весь не удалась проштудировать время не позволяет, мне понравился
Ну в принципе Александр хорошо описал встречу....
Антон мы были в баре ДЕПО там есть вот такие чудные паровозы и очень вкусно кормят..... Александр по скромничал!!!
А еще в этот день отмечали день Российского флага!!!
Так что атмосфера в воздухе витала праздничная biggrin.gif
Молодому специалисту всегда в радость пообщаться с опытным человеком wink.gif да и вообще всегда есть чем поделится что рассказать двум коллегам rolleyes.gif
Цитата
"организации инструментального контроля промышленной вентиляции на примере крупных предприятий" были в ходе мероприятия полностью раскрыты.

Bers - об этом можно говорить бесконечно bleh.gif но мы там были чай , кофе пили, поэтому основные вопросы были разобраны bestbook.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.