Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет о встрече форумчан 19-20 мая 2007 Года
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Фотогалерея
Vano
Создаю тему.
Важно.
Можно:
Здесь форумчане могут разместить фоты с шашлыков и писать комментарии к ним.
Просьба размещать фотографии по времени - от начала встречи к концу.
Если кому то из участников не понравится размещение его фотографии или комментарии - удалим по первому требованию.
Нельзя:
Флудить и просто общаться.
только фотографии и комментарии.
Vano
Начало.
Все собрались и даже почти не опоздали и нашли место встречи.
Обсуждение, что и сколько купить.
И как обычно забегая вперед с водкой мы ошиблись.
BUFF
а потом была пробка, переговоры по телефону "ты где" и все прелести езды по московской дороге в выходной smile.gif
и конечно, я спутал машину Вано с похожей, и поехал за ней, недоумевая - и почему он никуда не торопится? ведь нас же ждут? rolleyes.gif
и нужны было слышать мой недоумевающий вопль - эй, ты куда!!!! когда машина (не Вано) поехала в Москву вместо Каширского шоссе laugh.gif
а потом было прозрение, и гонки по загруженному Каширскому с целью догнать всех laugh.gif
и конечно, мы не нашли нужный поворот laugh.gif
но, судя по довольным лицам, никто не огорчился слишком сильно laugh.gif и приехали мы на Оку вместо Барыбино.... кстати - не самое плохое место laugh.gif
Фриман
И наконец после приятного путешествия до Оки , мы добрались до Барыбино. Славное место и гостеприимные хазяева. Какой один из основных атрибутов дачи? Стол со всем , что только душе угодно, а душам нашим было угодно .....отдыха и шашлыков. Все лилось рекой соки , воды разноградусные и конечно разговоры. rolleyes.gif
Фриман
Шашлык был сделан на отлично. Экзамен был принят, довольными поедателями. Совсем забыла о рыбке. И получается мы специалисты- то разнопрофильные! BUFF и инж 323 мариновали шашлык , технолог- колдовал над мангалом , Авария готовила рыбу . Мероприятие удалось.
(Фриман)

А вот на левой фотографии как раз та самая беседка, которая нам форумскую с успехом заменяла
( Awarija)
Vano
Лица крупным планом - часть участников:
МММ, Vano, Zeman
andrey R
Фоток ещё есть, но куда и как лить, не знаю. Мож сюда накласть? Они у меня маленькие. rolleyes.gif
andrey R
Чтобы Аварии было не обидно с рюмкой - Лабионика с бутылкой и Александром-технологом. Надеюсь, Надежда не столь болезненно к этому относится... smile.gif
Спиногрыз-верхолаз, и Надежда-с-газировкой
andrey R
Поведаю печальную участь текилы. Поначалу её, перепутав в водкой, разлили по маленьким рюмочкам и смешали с соком лимона. После чего, всё это стояло на солнышке... Вроде выпили. Остаток от этого попал в руки "мужика" и успешно выпит кем то...
Vano
Кроме как водку пили -
1 фото попытка запуска первого космонавта от форума
2 фото спортсмены Авария, glam, Антоха
andrey R
Разбавлю-ка я этот флуд видами места проведения мероприятия... smile.gif
Vano
1. Собственно сам шашлык.
BUFF
ну, раз пошла такая пьянка - я тоже цветочков добавлю...
Vano
Немного Аварии
Vano
Экипаж, в Москву, в Москву....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.