Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объединение вытяжной части К3
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Сантехника, водоснабжение, канализация
Kristi988
Коллеги, добрый день!
Впервые сталкиваюсь с системой К3, буду рада, если накинете на правильную мысль. У нас небольшое здание - 4 этажа. На каждом расположены бары, рестораны, фудкорты. на одном из этажей находится много тех. помещений в виде доготовочных, моечных и тд.
Какой вариант вывода фана наиболее правильный.
Благодарю!
aminopower
Цитата(Kristi988 @ 10.4.2024, 19:15) *
Коллеги, добрый день!
Впервые сталкиваюсь с системой К3, буду рада, если накинете на правильную мысль. У нас небольшое здание - 4 этажа. На каждом расположены бары, рестораны, фудкорты. на одном из этажей находится много тех. помещений в виде доготовочных, моечных и тд.
Какой вариант вывода фана наиболее правильный.
Благодарю!

Не очень понятно, вы от каждого прибора решили вент. стояк сделать?
Супер Марио
Цитата(Kristi988 @ 10.4.2024, 19:15) *
Коллеги, добрый день!
Впервые сталкиваюсь с системой К3, буду рада, если накинете на правильную мысль. У нас небольшое здание - 4 этажа. На каждом расположены бары, рестораны, фудкорты. на одном из этажей находится много тех. помещений в виде доготовочных, моечных и тд.
Какой вариант вывода фана наиболее правильный.
Благодарю!


СП30.13330.2020, п.20.3
Kristi988
Цитата(aminopower @ 11.4.2024, 8:03) *
Не очень понятно, вы от каждого прибора решили вент. стояк сделать?

Нет там несколько разных помещений, в каждом есть опуск, к которому присоединяются сантех приборы
aminopower
Цитата(Kristi988 @ 11.4.2024, 8:23) *
Нет там несколько разных помещений, в каждом есть опуск, к которому присоединяются сантех приборы

Если эти опуски по расчету не проходят как невентилируемые стояки, то можно сделать так плюсом вент. стояк от ЖУ (вам выше скидывали пункт).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.