Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: c.PCO mini ошибка manifest error -3.
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
vadikmsk
Друзья, приветствуют! Помогите залить конфигурацию в контроллер, при заливки конфигурации выскакивает ошибка -3. Что делать? Где нужно вводить этот пароль?
В web интерфейсе если зайти во вкладку VARIATABLES вроде бы нашел пароль 4-ых значный, но не могу понять в какой последовательности происходит подгрузка конфигурации с помощью двух кнопок ввод и аларм?
vadikmsk
во вкладке VARIATABLES на стройке Passepartout нашел пароль, но видимо это не он?
svintus
Контроллер из коробки? Что за приложение нужно залить?
vadikmsk
Контроллер установлен уже. Нужно перезалить конфигурацию в него с расширением *.ap1
svintus
Конфигурация имеет код? Что нибудь стандартное, типа вентиляции?
vadikmsk
да, как раз и есть вентиляции. История какая, периодически слетает конфигурация с этих контроллеров, нужно заново перезаливать конфигурацию. До какого то момента этим занимался подрядчик, но пароли они не говорят. При заливки конфигурации вылазит ошибка -3, типа неверный пароль.
svintus
В предыдущей программе пароль, который защищает программу от перезаписи.
Из инженерного меню пароль не снять, только из c.design, при условии, что он известен.
Если это вообще не цифровая подпись.

А по поводу слетает конфигурация - это что то новое. Сотни контроллеров уже лет 8 стоят, работают без проблем.

Не надо перезаливать всю программу. Достаточно импортировать сохраненные настройки.
Если, конечно, программист подрядчика не озаботился всякими разными приколами.
vadikmsk
Странно.. у меня на многих объектах летит конфигурация - вентиляция работает только в ручном режиме.На дисплее контроллера пишет выкл по тревоге. А по факту ошибок нет.
svintus
Ну, это привет передавайте программописателям.

Хотя, может у него руки прямые, а фишка в программу заложена сознательно.
Чтобы оправдать существование сервисной организации.
vadikmsk
Тоже об этом думаю, раз в полгода слетает конфигурация, уж больно то подозрительно. Как бы подловить подрядчика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.