Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аннотативность текста MagiCAD
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > MagiCAD (Магикад)
ilyu9000
Добрый день форумчане!

Возник вопрос - можно ли текстовые выноски магикада сделать аннотативными? Не всегда с первого раза угадываю размер текста в модели (например 125), чтобы на лист "пришёл" 2.5 мм высотой при масштабе 1:50. Речь именно о выносках "Текст" магикада
TRVAIS
Цитата(ilyu9000 @ 4.9.2023, 9:33) *
Добрый день форумчане!

Возник вопрос - можно ли текстовые выноски магикада сделать аннотативными? Не всегда с первого раза угадываю размер текста в модели (например 125), чтобы на лист "пришёл" 2.5 мм высотой при масштабе 1:50. Речь именно о выносках "Текст" магикада


Добрый день. Никак. Я часто делаю схемы или планы в масштабе 1:50 например (масштаб видового экрана) и просто дублирую ещё одну выноску с размером 125мм. Такое можно проделать для всех стандартных масштабов. Иного разрабами не дано...увы.
ilyu9000
Эх, это грустно... Я научился решать проблему эту только за счёт того, что для изометрии и плана делаю разные слои и текст изометрии у меня обычно другого масштаба. Ну всё-равно каждый раз подгонять текст в модели под видовой экран через ред. выносок неприятно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.