Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электроклаппан с аналоговым управление VPPE - 3 - 1 - 1 / 8... - E1
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > Управление электроприводом
ПутникКЗ
Здравствуйте!
Попался мне в руки такой электроклапа, воздушный VPPE - 3 - 1 - 1 / 8... - E1.
Такой вопрос, не могу понять, куда с ПЛК аналоговый выход подключать к входу на электроклапане, куда аналоговый вход с ПЛК подключать к аналоговому выходу на электроклапане, питание 24 вольт
подключил.
Может кто работал с таким соленоидом, подскажите пожалуйста, там наверное перевод кривой. скрин с мануала прикрепил.
ПутникКЗ
Мне интересна именно клемма номер 5, куда этот коммуникационный выход подключать?
AI 155
Никуда, если не требуется.
kosmos440o
К 4 выход ПЛК, к 5 вход ПЛК для контроля. 2 и 3 кажись соединить (надеюсь, что так, иначе придётся мудрить с доп питанием).
tiptop
Цитата(kosmos440o @ 1.7.2023, 23:37) *
2 и 3 кажись соединить (надеюсь, что так, иначе придётся мудрить с доп питанием).

Там так и написано: "VPPE-... снабжен так называемым “дифференциальным входом”. При этом сигнал заданного значения подается на контакты 2 и 4, при этом более низкий потенциал подсоединяется к контакту 2, а более высокий потенциал подсоединяется к контакту 4.
Контакт 2 (– заданное значение) может соединяться с контактом 3 (GND)".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПутникКЗ
То есть перевод правильный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.