Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Панель Zennio Z41 Pro
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
signet
Ребят, кто сталкивался с данным устройстов? Проблема следующая: на действующем объекте я сделал свой ETS проект (старый заказчику не оставили), я стал заливать панель через ETS с версией прошивки 3.6, загрузка прошла, но панель ругнулась (так как там версия была 3.5). Я решил поднять прошивку, стал загружать прошивку через утилиту, по ethernet. Но что-то пошла не так прошивка не загрузилась. Я скачал прошивку 3.5, стал ее загружать, но на пол пути выпадает ошибку и прошивка не загружается, при этом стоит значок, что в панели есть прошивка 3.5. Аппликация через ETS загружается, но на панели ничего нет. Только картинка, см. прикрепленный файл. Может лучше грузить прошивку по USB? Кто сталкивался?
Alex1qaz
Добрый день. Грузил прошивку только по USB шнурку - все проходило без проблем. На сайте даже убирали утилиту для прошивки, была сложность ее скачать.
signet
Странно, сейчас утилиту можно скачать как Zennio.com так и с zenniorussia.ru и в мануале по прошивки я даже вычитал, что они рекомендуют грузить firmware по ethernet)), но так делать нИзя, есть шанс кирпичик получить, как у меня((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.