Здравствуйте господа!.

Предмет темы;
Есть котельная, работает на газу, есть датчики( приборы) загазованности. Есть горелки газовые, насос подачи, горячей воды, датчик движения, есть контроллер на горячую воду.

Я бы сам мог сидеть и заниматься этим, если бы время было, мне нужна помощь, помощь оплачиваемая. Сразу скажу, я с Казахстана, много с этих объектов не заработаю, опыт получу. Взялся, готов за ваши знания, ваш опыт, заплатить, если вы в теме.
Все данные будут передаваться через GSM модем, оператор будет мониторить, наверное женщину посадят, SCADA будет всё это дело отображать.

Если есть у кого опыт, если не сложно, давайте посотрудничаем, я не фирма, частное лицо, за одно и опыт приобрету. Курс у нас 1 рубль к 6 нашим тенге, миллионов и сотен тысяч в рублях не обещаю, но, если кому не сложно, и в принципе есть желание заработать, давайте знакомиться.

Мне ваши знания нужны, приезжать не надо, как вам оплатить ваши знания и труд думаю придумаю, виза в России не работает, значит надо что-то придумать, возможно даже почтой, бандеролью отправлю денюшку.

Жду предложения.
Сильно не пинайте, я не миллионер и в Казахстане много не заработаешь, пообщаемся, обсудим. В России конечно побольше можно зарабатывать, хотя кто знает, специалистов своих наверное хватает и конкуренция.