Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: преобразователь ABB ACS 880
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > Управление электроприводом
Юрий Кошелев
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста в программировании частотника ABB ACS880-01-025A-3+K454 ,панель CDP312R/ACS-AP-x. Сам второй раз вижу преобразователь. Выдали задание на квалификационную работу-нет мануала в бумажном варианте.Нет специалиста который мог бы обучить и рассказать что да как.Самому разбираться долго при отсутствие опыта работы с данным оборудованием,а в дальнейшем по основной работе мне это не пригодится(релейные схемы у меня на кранах).Файл с заданием прикрепил.Если можно прям пошагово. Всем кто заморочится или хотя бы прочитает спасибо. Времени в обрез
Pawel
Вот смешно вас читать, у вас значит времени нет, а у нас его вагон и маленькая тележка.
Юрий Кошелев
Я согласен с вами.Теоретически каждый знает как управлять самолётом,но что бы летать нужно учиться этому.У меня приблизительно та же ситуация, только мне сказали бери и "лети",а там как получится
Pawel
Вы то накатали целое техзадание, вот составьте план по пунктами что для чего нужно и как это собираетесь делать, в полет
mr_Frodo64
Цитата(Pawel @ 5.12.2022, 16:59) *
Вы то накатали целое техзадание, вот составьте план по пунктами что для чего нужно и как это собираетесь делать, в полет

какое это техзадание?!? Это задание для студенческой работы.
Юрий Кошелев
Ну так и скажите что это тяжко для вас,не позубам.А Я написал что новичок в этом деле по этому и прошу помощи у кого есть возможность
DriverFirst
Цитата(Юрий Кошелев @ 6.12.2022, 11:22) *
Ну так и скажите что это тяжко для вас,не позубам.А Я написал что новичок в этом деле по этому и прошу помощи у кого есть возможность

Вы правы, нам это "не по зубам". Всё в Ваших руках. rolleyes.gif
Ksr95
И это все по ABB ACS
880
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.