Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как узнать расшифровку любого аварийного сигнала частотного преобразователя Danfoss
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > Управление электроприводом
drozdik500
В статье приводится пример как расшифровать любое аварийное сообщение, предупреждение, частотного преобразователя Danfoss

Ссылка на статью с видео роликом: euroec.by/article/169
nick2
для расшифровки интернет нужен.
У меня руководства по программированию в памяти телефона лежат. На русском языке.
Таблица неисправностей из руководств самых различных частотников работает на любом удалении от цивилизации.

А так ничего, может и хорошая задумка. Только принтскрины почему-то на инглиш.
tiptop
Цитата(nick2 @ 24.2.2022, 1:23) *
Таблица неисправностей из руководств самых различных частотников работает на любом удалении от цивилизации.

У меня первая мысль была такая же: лучше бы составили "документ"... dry.gif
svoroponov
У нас , у дежурного сантехника коды ошибок с пояснениями вносятся в служебный телефон . То есть ему приходит сообщение :код (какой объект и номер частотника на объекте + код ошибки). Он по таблице , занесённой в телефон (в галлерею),читает и принимает решение .Это касается насосного оборудования.
А самое простое , сделать запрос в компанию с указанием какой частотник и что требуется. Я правда не в России живу, но когда обращался ,получал исчерпывающий ответ на поставленные вопросы.
SVKan
Цитата(tiptop @ 24.2.2022, 10:22) *
У меня первая мысль была такая же: лучше бы составили "документ"... dry.gif

Так кто мешает взять документ и пользоваться?
Описание ошибок есть в руководстве по эксплуатации и в руководстве по программированию...
tiptop
Цитата(SVKan @ 25.2.2022, 14:20) *
Так кто мешает взять документ и пользоваться?

Уже есть такой с ошибками всех частотников Danfoss?! blink.gif
SVKan
Цитата(tiptop @ 25.2.2022, 19:43) *
Уже есть такой с ошибками всех частотников Danfoss?! blink.gif

Руководство по программированию чем не устраивает?
Или не устраивает что на антиквариате коды другие были? Ну скидать таблички на антиквариат в один документ. То, что актуально конкретно для вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.