Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто разбирается В MAGICAD?
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > MagiCAD (Магикад)
adecvaT
Добрый День!
Столкнулся с такой проблемкой, подскажите решение:
Я начал работать в MagiCad 2019 (для автокада), у меня показываються 3д модельки сприклеров и нормальное соединение трубопроводов. А вот у проверяющего обычный автокад 2022 и у него не показываются 3д модельки только 2д и искаженные соединения. Можно ли вместе с проектом отправлять и базу данных 3д моделек и фитингов?
Kasper
Цитата(adecvaT @ 10.11.2021, 7:18) *
Добрый День!
Столкнулся с такой проблемкой, подскажите решение:
Я начал работать в MagiCad 2019 (для автокада), у меня показываються 3д модельки сприклеров и нормальное соединение трубопроводов. А вот у проверяющего обычный автокад 2022 и у него не показываются 3д модельки только 2д и искаженные соединения. Можно ли вместе с проектом отправлять и базу данных 3д моделек и фитингов?


Можно отправлять файлы проекта. Для просмотра нужно либо ставить магикад, который платный и стоит дорого, либо magicad enabler, который бесплатен.
феномен
В вашей версии есть "передача" проекта. Вот тут описание. https://help.magicad.com/mcaca/2020/RU/pere...ha_proekta.html
при передаче можно "взорвать" элементы для чтения.
adecvaT
Цитата(Kasper @ 10.11.2021, 5:21) *
Можно отправлять файлы проекта. Для просмотра нужно либо ставить магикад, который платный и стоит дорого, либо magicad enabler, который бесплатен.



СПАСИБО! 👍
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.