Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главный модератор
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Общие вопросы по работе форума
UNikilai
Здравствуйте, подскажите - есть ли тут на форуме некий главный модератор, который следит за работой модераторов в подфорумах? Я понимаю, что вы тут скорее всего все друзьятоварищи, но тем не менее
elena
Цитата(UNikilai @ 7.9.2021, 12:47) *
Здравствуйте, подскажите - есть ли тут на форуме некий главный модератор, который следит за работой модераторов в подфорумах? Я понимаю, что вы тут скорее всего все друзьятоварищи, но тем не менее


Пишите мне администратору.
Skaramush
Только напишите всё, что позволяете себе в подфорумах. Не стесняясь в обращении, точно так же, как и там.
HronikaVoina
Господа, прошу совета. Не могу писать в некоторых темах. Пишет - недостаточно прав. В чём может быть дело? Правила не нарушал.
elena
Цитата(HronikaVoina @ 13.2.2022, 19:31) *
Господа, прошу совета. Не могу писать в некоторых темах. Пишет - недостаточно прав. В чём может быть дело? Правила не нарушал.

В разделе Беседка есть дополнительное правило:
Что бы открыть здесь новую тему или ответить вам нужно иметь не менее 20 сообщений (не флуд, а нормально осмысленных) на этом форуме. Как наберете 20 сообщений кнопка "Новая тема" или "Ответить" в этом разделе станут активными...

HronikaVoina
Вас понял, спасибо. А то думал уже, что сайт глючит (сижу через телефон).
UNikilai
Здравствуйте, подскажите, где моя тема fake news авок? Если она перемещена или удалена, то почему, какие правила она нарушала?
LordN
тему закрыл я.
потому что.
всем добра.
andrey R
Одобряю. Ибо пункт первый правил форума гласит:

Администратор и модераторы имеют право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению, а также блокировать доступ пользователей как к отдельным разделам форума, так и и ко всему форуму. Все спорные вопросы решают модераторы. Решения модераторов публично не обсуждаются.
Skaramush
Задавший вопрос не сможет увидеть ответ в течении длительного времени.
Так как в очередной раз отличился полным пренебрежением к правилам форума в частности и правилам общения вообще.
Aerl
Цитата(andrey R @ 14.4.2022, 13:41) *
Одобряю. Ибо пункт первый правил форума гласит:

Администратор и модераторы имеют право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению, а также блокировать доступ пользователей как к отдельным разделам форума, так и и ко всему форуму. Все спорные вопросы решают модераторы. Решения модераторов публично не обсуждаются.


Тоталитаризмом попахивает)
tiptop
Цитата(Aerl @ 20.7.2023, 18:47) *
Тоталитаризмом попахивает)

...Авторитаризмом. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.