Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некоторые свои впечатления
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Мусорка
alexandrpjatkov
Всем привет!"
Цитата(Машинист @ 11.1.2021, 3:24) *
У нас тоже продолжается. Сосед ихний (тещи с тестем) вчера все, пожилой уже, пенсионер, моряк, были ранее операции. Все. Супруга его сейчас в больнице, состояние тяжелое.
Чисто субъективно, начинается какое-то чувство попадания снарядов в одну воронку, вот кажется, забрало из группы людей кого-то, все, дальше все рядом будут жить, нет, еще, надо еще. Нехорошее чувство.

Цитату взял из темы про вирусы. В понедельник выписался из моногоспиталя (того самого моногоспиталя чье фото я постил в теме про вирусы). Сейчас на самоизоляции (но дистанционно уже работать начал через удаленный доступ) Подтвержденый ковид. Поражение легких 44 процента. В коридоре конечно пациентов не наблюдал, но все возможные помещения приспособлены под палаты и пациентов достаточно много. Я вот например, прежде чем был переведен в палату, два дня пролежал в помещении абортария (приспособленного под палату). Пациенты поступали в отделение (не в больницу а именно вто отделение где я лежал, полагаю что в других отделениях больницы картина была таже) ежедневно и не по одному. И в очень даже разном состоянии (мягко говоря). Например моего соседа с которым я првел первые два дня в том самом абортарии я однажды вечером увидел как быстро его покатили в сторону реанимации, а утром из услышанного разговора медсестер понял что уже всё.... Могу только сказать и Льву (чью цитату я привел) и всем остальным-берегитесь и опасайтесь этого самого ковида. Заболевание реально очень фиговое.
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 21.1.2021, 19:58) *
Всем привет!"

Цитату взял из темы про вирусы. В понедельник выписался из моногоспиталя (того самого моногоспиталя чье фото я постил в теме про вирусы). Сейчас на самоизоляции (но дистанционно уже работать начал через удаленный доступ) Подтвержденый ковид. Поражение легких 44 процента. В коридоре конечно пациентов не наблюдал, но все возможные помещения приспособлены под палаты и пациентов достаточно много. Я вот например, прежде чем был переведен в палату, два дня пролежал в помещении абортария (приспособленного под палату). Пациенты поступали в отделение (не в больницу а именно вто отделение где я лежал, полагаю что в других отделениях больницы картина была таже) ежедневно и не по одному. И в очень даже разном состоянии (мягко говоря). Например моего соседа с которым я првел первые два дня в том самом абортарии я однажды вечером увидел как быстро его покатили в сторону реанимации, а утром из услышанного разговора медсестер понял что уже всё.... Могу только сказать и Льву (чью цитату я привел) и всем остальным-берегитесь и опасайтесь этого самого ковида. Заболевание реально очень фиговое.
Живой, Саня, и это хорошо. Доброе утро.
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 22.1.2021, 10:50) *
Живой, Саня, и это хорошо. Доброе утро.

Доброе утро! Это верно. Брат, который медик и который сам переболел ковидом, говорит что у ковида самые опасные дни-9-й и 11-й. У меня уже 22-й день идет. Заболел прямо в новогоднюю ночь.
В больнице от нечего делать решил посчитать сколько моих близких и знаклмых переболело (или на данный момент болеет) ковидом-на 20-ти (не включая меня) сбился со счета.
Ashihara
Привет, Саня! С возвращением.
Vano
Саня привет!
Выздоравливай.

Однозначно уверен что оф статистика уменьшена. Судя по количеству знакомых и родственников переболевших.
Барабан
Саня. Выздоравливай!
alexandrpjatkov
Цитата(Vano @ 22.1.2021, 17:46) *
Саня привет!
Выздоравливай.

Однозначно уверен что оф статистика уменьшена. Судя по количеству знакомых и родственников переболевших.

Спасибо всем за хорошие пожелания.

Цитата(Vano @ 22.1.2021, 17:46) *
Однозначно уверен что оф статистика уменьшена. Судя по количеству знакомых и родственников переболевших.

Как наблюдалв моногоспитале-врачи и прочий персонал там без дела почти не сидят. Только мне в день штук по 10 уколов полагалось (4- в плечо и 6 в поставленный в вену катетор), да еще капельницы, да еще медсестрам к тяжелым бегать приходилось. А по ночам и по выходным-вместо медсестер студенты работают. В общем-не завидую я им (и медсестрам, и врачам, и студентам), и огромное спасибо за их труд... И обход врача в день по 3-4 раза...
Вот в таких то скафандрах (см.фото взятое с сайта больницы)
HeatServ
Сестра переболела, говорит, что жесть полная, беги, говорит, вакцинируйся, не дёргай бога за бороду.
altsem
Саня, привет!
Тюмень фарева!
Во утверждение образца истинных либеральных ценностей, во укрепление единства блока партии и беспартийных - надо прививаться.
Только так! mellow.gif
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 22.1.2021, 22:28) *
Сестра переболела, говорит, что жесть полная, беги, говорит, вакцинируйся, не дёргай бога за бороду.

Брат, что переболел ковидом, тоже слово на букву "ж" употреблял при описании. Только это не "жесть" а слово обозначающее часть тела
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 22.1.2021, 21:56) *
Брат, что переболел ковидом, тоже слово на букву "ж" употреблял при описании. Только это не "жесть" а слово обозначающее часть тела
Жопа это не столько существительное, сколько прилагательное.
alexandrpjatkov
И ведь что асмое интересное ни один из противомасочных персонажей нашего форума в тему не отписался... Кстати подозреваю что от одного такого противомасочника (не форумчанина) я и пдцепил ковид. недели за полторы-две до всего этого пришлось воспользоваться услугами такси. то что таксист не в маске заметил не сразу. Когда заметил-вежливо попросил надеть маску. Что тут началось-кричал, махал выписным листом, что он уже переболел и ему теперь сам черт не брат можно ходить без маскит.к. и он сам не заразен (мазок при выписке отрицательный) он сам заразиться уже не может (антитела, иммунитет и все такое)... Прошло недели полторы-две, и ровно в новогоднюю ночь я и получил подарок в виде повышенной температуры.

P.S. Интересно, а скольких людей отправили на больничный наши противомасочники?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.