Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Современная западная демократия и её разрушающее влияние на личность
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
andrey R
Собственно сабж, голосуем
Рекуператор
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С точки зрения демократии, всё уже очевидно. Совсем необязательно чего-то ждать.
HeatServ
Незнайка, чуешь демократию и невидимую руку рынка?
Барабан
Честные выборы, как в Америке прямо))
Меня не тошнит, если чо))
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 15.11.2020, 18:47) *
Незнайка, чуешь демократию и невидимую руку рынка?
Узнаю! Узнаю брата Колю. smile.gif
Заодно узнаем какова репрезентативность активно пишущих про политику на АВОК.
Dmitry_vk
Незнайка, мой голос за тебя. Меня, конечно, тошнит от тебя, но привет жене;)
Kotlovoy
Вот почему до войны в школах преимущественно изучали немецкий язык, а после - английский? Я считаю, что не хватает вопроса "Не баним, язык врага надо знать". Чтобы выработался иммунитет к заразе, приходится вводить её в малых дозах, как бы от неё ни тошнило.
HeatServ
Цитата(Kotlovoy @ 15.11.2020, 19:50) *
Вот почему до войны в школах преимущественно изучали немецкий язык, а после - английский? Я считаю, что не хватает вопроса "Не баним, язык врага надо знать". Чтобы выработался иммунитет к заразе, приходится вводить её в малых дозах, как бы от неё ни тошнило.

Меня готовили к порабощению Европы, поэтому я учил немецкий. Эхъ, сейчас бы под Гаагой на даче бухал.
Kotlovoy
Цитата(HeatServ @ 15.11.2020, 19:55) *
Меня готовили к порабощению Европы, поэтому я учил немецкий. Эхъ, сейчас бы под Гаагой на даче бухал.

Чтобы порабощать, язык рабов изучать не нужно, язык нужно знать, чтобы допрашивать пленных.
Незнайка
Цитата(Dmitry_vk @ 15.11.2020, 19:39) *
Незнайка, мой голос за тебя. Меня, конечно, тошнит от тебя, но привет жене;)
Дмитрий, да, вы истинный либерал. Это ж не что иное как: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". smile.gif
HeatServ
Цитата(Kotlovoy @ 15.11.2020, 20:00) *
Чтобы порабощать, язык рабов изучать не нужно, язык нужно знать, чтобы допрашивать пленных.

Мы, имперцы, порабощаем чтобы оставить после себя библиотеки, музеи и театры. Поэтому язык нужен.
Kotlovoy
А вот что поделать, если Незнайки не ходят в эти наши библиотеки, музеи и театры? Все наши порабощённые разбежались при первом же шухере, и спасибо от них мы не услышали? Не в коня корм? Или дурака учить - только портить?
Vano
А что такая штука будет каждый раз теперь?
Или только для демократов?
Я например против таких мер относительно себя, ежа и хита.
Нам роялистам, если что челобитную местной царице написать ближе по натуре, чем эти демократические штуки.
И, конечно должен быть для обычных людей типа юрьева дня, когда банят эдуарда - эдуардов день.
HeatServ
Цитата(Kotlovoy @ 15.11.2020, 20:26) *
А вот что поделать, если Незнайки не ходят в эти наши библиотеки, музеи и театры? Все наши порабощённые разбежались при первом же шухере, и спасибо от них мы не услышали? Не в коня корм? Или дурака учить - только портить?

Значит мало было библиотек. У империй есть один минус, они часто теряют свой смысл и неизбежно разваливаются. Некоторые чтобы раствориться в истории, а некоторые чтобы воссоздаться на новом витке. С нефтью, золотом и алмазами это делать удобнее.
Kotlovoy
Цитата(HeatServ @ 15.11.2020, 20:32) *
У империй есть один минус, они часто теряют свой смысл и неизбежно разваливаются.

А вот и не надо допускать, чтобы рабы навязывали имперцам свой гнилой смысл. Баном от этого не спасёшься, это страусиная политика. Ты их в дверь, они в половую щель. Надо показывать их гнилое нутро во всей красе. И никто не сделает это лучше, чем они сами.
HeatServ
Цитата(Kotlovoy @ 15.11.2020, 20:45) *
А вот и не надо допускать, чтобы рабы навязывали имперцам свой гнилой смысл. Баном от этого не спасёшься, это страусиная политика. Ты их в дверь, они в половую щель. Надо показывать их гнилое нутро во всей красе. И никто не сделает это лучше, чем они сами.

Согласен. Прививочка нужна постоянно. В этом смысле Незнайка полезен как никто другой.
Рекуператор
Цитата(Kotlovoy @ 15.11.2020, 20:45) *
А вот и не надо допускать, чтобы рабы навязывали имперцам свой гнилой смысл. Баном от этого не спасёшься, это страусиная политика. Ты их в дверь, они в половую щель. Надо показывать их гнилое нутро во всей красе. И никто не сделает это лучше, чем они сами.


Следуя сей логике и форумной истории - банить нужно.
Пролезет в щель, нутро гнилое покажет. Не пролезет, появится новый - это история форума подтверждает.
Я, кстати, за нового, этот уже как 565 серия санта-барбары - просто время убить. Все привиты.
И да - прививаться каждый день, абсурд.
Машинист
Проблемы надо решать, а не незнаек банить. Охота на ведьм, спору нет, занятие веселое и разухабистое, но опыт показывает, что практической пользы от него - ноль.
HeatServ
Цитата(Машинист @ 15.11.2020, 23:01) *
Проблемы надо решать, а не незнаек банить.

Ну а вдруг. Забанили и сразу в больницах врачей прибавилось, дороги построились, полигоны тбо ликвидировались. Везде улыбаются и спрашивают как дела.

Цитата(Рекуператор @ 15.11.2020, 21:58) *
И да - прививаться каждый день, абсурд.

Каждый день. Как молитва.
Dmitry_vk
Цитата(Незнайка @ 15.11.2020, 20:01) *
Дмитрий, да, вы истинный либерал. Это ж не что иное как: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". smile.gif

Опять твои влажные фантазии. Второй вариант - за право говорить, но только жене.
HeatServ
Ёж телеграфирует, что он за. Пусть пишет. Прошу учесть.
Рекуператор
Не учитывать. Только личное волеизъявление в установленной форме, согласно принятому стандарту. Допуск к демократии на улице не валяется, беречь надо.
Барабан
Душа человек - 0 проголосовавших
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 16.11.2020, 1:27) *
Не учитывать. Только личное волеизъявление в установленной форме, согласно принятому стандарту. Допуск к демократии на улице не валяется, беречь надо.

Голосование по почте есть отличительный признак блистательной демократии.
Барабан
Незнайка может потом пересмотреть голоса..
Кстати, баним - три разные вариации ответа. Вводит в заблуждение
Dmitry_vk
Цитата(Барабан @ 16.11.2020, 8:02) *
Душа человек - 0 проголосовавших

Ситуация сразу поправлена)
Коллективно у разуму пока ещё нужно подсказывать правильные варианты. Может, это искусственный интеллект?
Барабан
Интересно.
Два человека не знают, кто такой Незнайка, а один написал куда следует, неплохо)
Рекуператор
Цитата(Барабан @ 16.11.2020, 8:52) *
Незнайка может потом пересмотреть голоса..

Это необходимо определять демократическим голосованием, а не его хотелками. Таки в демократиях живём, а не в его хотелках.

Цитата(Dmitry_vk @ 16.11.2020, 9:12) *
Ситуация сразу поправлена)
Коллективно у разуму пока ещё нужно подсказывать правильные варианты. Может, это искусственный интеллект?

Это не в душе дело, а в сволочах))
Aprichnik
Цитата(Барабан @ 16.11.2020, 12:52) *
Незнайка может потом пересмотреть голоса..
Кстати, баним - три разные вариации ответа. Вводит в заблуждение

а это и есть демократия. главное собрать "за" или "против", и не имеет значения какова была формулировка
ViC
Цитата(Dmitry_vk @ 15.11.2020, 23:14) *
Опять твои влажные фантазии. Второй вариант - за право говорить, но только жене.

Забавная игра в демократию rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Барабан
Два человека написали куда следует. Опасно.
Александр_Кузнецов
Господа! Во время столь значительных событий, происходящих здесь, как порядочный человек, я просто не имею права промолчать. По идее, мне не очень-то интересна судьба какой-то второстепенной темы и человека, с которым я и согласен то не был. Мне достаточно профессиональных тем, а в ныне закрытую заходил исключительно ради интереса. Однако само действие – факт бана на основании несогласия позиции одного с позицией большинства выглядит, мягко говоря, непорядочно. Особенно показателен пункт про «написал, куда следует». Эти действия, мягко говоря, очень похожи на действия безумной толпы, кричащей «распни его!». Может быть, тому, которого вы не хотите слышать, нужно пользоваться профессиональными темами? И вы его хотите убрать?

Ватниками вас никто не считает, несмотря на наличие данного пункта в списке. Я всегда считал вас профессионалами своего дела и знающими людьми. А вот разделение людей на ватников, москалей, вышиватников, либерастов и пр. это все таки не может быть убеждениями порядочного человека. И как бы нам с подобными насторениями, в т.ч. в среде людей думающих, не скатиться до настроений Германии 30-х годов, вот уж, действительно, торжество справедливости и европейских ценностей.
Барабан
Александр Кузнецов - я вижу у Вас неплохое чувство юмора и Вы даже пытаетесь шутить. Я бы даже сказал - тонкий английский юмор. Это похвально для нашего непростого времени)
ViC
Цитата(Александр_Кузнецов @ 16.11.2020, 13:30) *
Может быть, тому, которого вы не хотите слышать, нужно пользоваться профессиональными темами? И вы его хотите убрать?

Так никто не лишает Незнайку права и возможности пользоваться проф.темами на форуме.

Бан касается только раздела форума с названием "Беседка".

Я права, Андрей Анатольевич?
Правильно, дядь Коль? rolleyes.gif
EJIEHA
Не знаю "Кто такой Незнайка". Смущают некоторые фразеологические обороты.
Если тему про демократию закрыли, велика вероятность, что он опять будет забивать другие темы. Действительно встаёт вопрос о запрете на Беседку.
ViC
Цитата(Александр_Кузнецов @ 16.11.2020, 13:30) *
Может быть, тому, которого вы не хотите слышать, нужно пользоваться профессиональными темами? И вы его хотите убрать?

Давно Вы видели Незнайку в профтемах?
Кляо1
В сообществе конструктивно-инженерно мыслящих людей должны быть оппоненты. И в связи с праздником, днем проектировщика, да будут благословенны дни и кошельки каждого из них, предлагаю Незнайку не банить. С праздником, товарищи по оружию, карандашу, рейсфейдеру и мышке! Ура! clap.gif
HeatServ
Банили Незнайку, порвали два баяна.
Барабан
Интересно, можно ли забанить Незнайку в теме банить/не банить Незнайку))?
A.R.
Понятия не имею, кто такой "Незнайка".
Понятия не имею, за что его банят.
Но наблюдать за сим действом жутко интересно.
"Санта-Барбара". 2356 сезон.
Любопытно только, много ли из присутствующих в теме...
Рекуператор
Дамы, Господа, я не понимаю как вы работаете?!
Вопрос банить или не банить не стоит. На повестке демократического голосования вопрос - как?

Остальное рюшечки и узоры, чтоб не скучать.
Аспект
Цитата(Барабан @ 16.11.2020, 9:22) *
Интересно.
Два человека не знают, кто такой Незнайка, а один написал куда следует, неплохо)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Надеюсь, тема в любом варианте останется. Отдушина хотя-бы какая-то.
Барабан
Гы. Тема про демократию перешла сюда laugh.gif
ViC
Цитата(Барабан @ 17.11.2020, 10:01) *
Гы. Тема про демократию перешла сюда laugh.gif

Это временно, пока идет голосование. Потом будут оспаривать результаты голосования. Потом объявят нового президента и до следующих выборов.


Когда голосование то прекратится? Срок обозначили по приему письменных голосов за Незнайку?
Барабан
Победил ответ - кто такой Незнайка))
Skaramush
Цитата(Барабан @ 17.11.2020, 11:01) *
Гы. Тема про демократию перешла сюда laugh.gif

Нет. Здесь кровавый Мордор и "шаг вправо, шаг влево".
Считаем, окрик сделан. Предупредительного выстрела не будет.
Dmitry_vk
Цитата(Барабан @ 17.11.2020, 10:51) *
Победил ответ - кто такой Незнайка))

Это одна из основных легенд самого Незнайки: тема никому не интересна, её никто не читает, поэтому все дерьмище останется сугубо между нами девочками.
Между тем, странный ответ для читателей ТСО, принимающих участие в голосовании.
andrey R
Цитата(Vano @ 15.11.2020, 20:31) *
Нам роялистам, если что челобитную местной царице написать ближе по натуре, чем эти демократические штуки.

Таки да, подмётные письма всегда лучше работали, не удивлён smile.gif

Цитата(HeatServ @ 15.11.2020, 23:14) *
Ёж телеграфирует, что он за. Пусть пишет. Прошу учесть.

А чо с ежом то?

Цитата(Александр_Кузнецов @ 16.11.2020, 13:30) *
факт бана на основании несогласия позиции одного с позицией большинства выглядит, мягко говоря, непорядочно.

Ой-вей... Ну как можно говорить с человеком, который не разделяет европейских ценностей? Я просто в растерянности... smile.gif

Цитата(ViC @ 16.11.2020, 13:57) *
Я права, Андрей Анатольевич?

Таки да, жду консенсусу smile.gif
Skaramush
Ёж? А он, ну очень хотел набрать 100%. И добился.


Кстати. Был некий Сократ в колыбели истинной демократии. И он, некстати, оказался "один, несогласный с мнением большинства". Забанен был перманентно. Цикутой.
andrey R
Цитата(Кляо1 @ 16.11.2020, 15:03) *
С праздником, товарищи по оружию, карандашу, рейсфейдеру и мышке! Ура! clap.gif

Спасибо, но у меня Кольт 911 году, рейсфедер потерял... smile.gif

Цитата(Skaramush @ 17.11.2020, 14:04) *
Ёж? А он, ну очень хотел набрать 100%. И добился.

Предлагаю Выпустить. Таки артефакт и любимец публики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.