Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многа думал о Сане
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2
HeatServ
В выходные много думал. Андрей Анатольевич, может в честь октября Сане дать ещё один последний китайский шанс? Мы же гуманная нация, мы захватываем земли мечом и бензопилой, оставляя за собой театры, библиотеки, дороги и централизованное отопление. Мы же, ъ, выше этажом ходим над этой всей рутиной геноцидов.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 27.9.2020, 19:07) *
В выходные много думал. Андрей Анатольевич, может в честь октября Сане дать ещё один последний китайский шанс? Мы же ...

Мы же уже давали. Обманул. Некоторые воспринимают гуманизм, как слабость. Ну и не я принимаю решение, оно было коллегиальным.
Но в принципе - демократия же, можно и пообсуждать, и петицию подать. Но я буду против
sonsumerek
Цитата(HeatServ @ 27.9.2020, 19:07) *
В выходные много думал. Андрей Анатольевич, может в честь октября Сане дать ещё один последний китайский шанс?

Я против.
HeatServ
Цитата(sonsumerek @ 27.9.2020, 19:25) *
Я против.

Я знаю, Соня.
sonsumerek
Цитата(HeatServ @ 27.9.2020, 19:34) *
Я знаю, Соня.

Хорошо ))
HeatServ
Я в выходные много не только думал, но и говорил с Ежом, например. Мы долго толковали на предмет теологии, христианства, философии, саентологии и теории сфер в коневодстве. Пришли к единому мнению: Саня - говнюк. Саня, это я про тебя, да. Ты мой друг, но ты говнюк, я себе могу позволить друга-говнюка. Это да. Саня однажды никак не вышел из своей удобной и уютной шкуры плакальщика и всепропальщика. Но Саня не подлец, он честный малый. Он всё понимает, наша задача сейчас отучить его гадить где ни попадя. Я понимаю мою Сонечку, я понимаю Андрея. Будь я админом, то Саня был бы забанен с семи утра до двух часов ночи по Москве. Но это я. Я слишком доверяю людям.
До годовщины октябрьской революции есть время. Не спешите с комментариями, возлюби вас всех аллах, не будьте резки в выражениях. Во всём важна мера. Будут ещё шаббаты, чтобы, как очередной шанс, нам осмыслить всё это и не дать жирным расползающимся пятном на совести своей оставить этот фрагмент времени.
Спасибо. Ваш Хит.
jota
Хреново, что бан на весь форум, а не на Беседку только. Когда меня забанили, причём и чтение тоже, я как раз собирался ответить на проф.вопрос. Так что пострадал другой....Недоработка, однако....
инж323
Цитата(jota @ 27.9.2020, 23:31) *
Хреново, что бан на весь форум, а не на Беседку только. Когда меня забанили, причём и чтение тоже, я как раз собирался ответить на проф.вопрос. Так что пострадал другой....Недоработка, однако....

не могу вспомнить ситуации, когда вас банили. И, кстати, прекрасно осознаю , что вас со мной, например, значительно больше разногласий в многих вопросах, как и с многими другими. Только вот ни разу не могу вспомнить у себя желания сказать вас гадостью какую либо. при всех отличиях во взглядах.... правда и отличия то какие то все ... бутафорские что ли.Тут что то другое. и не профвопрос. И даже лукавый тролинг Машиниста не катит9 а он лукавый и счам он это знает и даже знает в чем лукавство его в этом тролинге, но ему можно. Не знаю почему ему можно. до он такой отмороженный, что вот можно и всё. Он завтра сам свои пессимизмы эти развенчает, потому что. Или еще хлопнет литр и еще пессимизма добавит, могет.Но на лыжах с детями сходит, на работу новую устроится, найдет новые непреодолимые с этой должностью проблемы и снова наругает Обаму нассавшего в лифте.)
Йота, а у вас лифт есть в доме?
Снимаю пробы с компота на спирту под названием коньяк. похож гад, но вкус чуть резковат. Люблю при изготовлении с специями переборщить. Водку похоже тоже переборщил, но еще не снимал пробу. Вот оно мне на хрена?Эксперименты эти?
Машинист
Саня, откровенно говоря, задолбал со своей справедливостью. Мемов наплодил, с этими лесостепями, огнями ночных инфекционных больниц и ещё бог знает чем. Вот если бы мог он общаться без этой всей тягомотины, тогда да. А так, ну нечестно по отношению к сообществу получается. Мы его поддерживаем как умеем, а воспринимается, как будто так и должно быть. Хочешь, блин, плавать - плавай. Не надо тонуть на протяжении 325 серий, как бройлер 747 падал в передаче Каламбур. Там хоть смешно местами было, а тут наоборот.
Но при всем этом, таки поддержу идею, хотя бы потому, что не должен быть на форуме один против всех. Как ни крути, мы - инженерное сообщество. Не сайт шуры-муры, не пауки в банке и не крысы в бочке.
andrey R
Цитата(jota @ 27.9.2020, 23:31) *
Хреново, что бан на весь форум, а не на Беседку только.

Обижаете, коллега. Бан у него именно на болталочные разделы, в профтемах Саня может писать
ViC
Цитата(andrey R @ 28.9.2020, 8:42) *
Обижаете, коллега. Бан у него именно на болталочные разделы, в профтемах Саня может писать

Может, но не хочет.

Хорошо, что я пропустила и понятия не имею за что Саню забанили))
andrey R
Цитата(ViC @ 28.9.2020, 8:53) *
за что Саню забанили

За хроническое мозгоклюйство и нытьё по любому поводу, породившее локальный холивар с оргвыводами wink.gif
HeatServ
Может лучше ещё раз забанить Сфинкса?
ViC
Цитата(andrey R @ 28.9.2020, 8:56) *
За хроническое мозгоклюйство и нытьё по любому поводу, породившее локальный холивар с оргвыводами wink.gif

Та Вы шо! Ничего не поменялось. Ну и ладно.

От себя скажу, что читать темы без присутствия в них Сани и Незнайки стало много приятнее.
Зашла в нужную тему, прочла выдержки из ссылок. Всё. Новости можно не смотреть.
andrey R
Цитата(ViC @ 28.9.2020, 9:07) *
Зашла в нужную тему, прочла выдержки из ссылок. Всё. Новости можно не смотреть.

Я так ненавидимую Саней Авантюру читаю. Очень удобно и экономит массу времени

Цитата(ViC @ 28.9.2020, 9:07) *
От себя скажу, что читать темы без присутствия в них Сани и Незнайки стало много приятнее.

Таки да, есть и от них польза smile.gif
Но есть две разницы, как когда-то говорили в Одессе smile.gif
Незнайке сделали отдельную тему, он там и мозгоклюйствует, не лезет в остальные. А Саня категорически не желал подобного и витийствовал повезде, чем и достал окончательно прогрессивную общественность wink.gif
Skaramush
Цитата(Машинист @ 28.9.2020, 2:39) *
Но при всем этом, таки поддержу идею, хотя бы потому, что не должен быть на форуме один против всех. Как ни крути, мы - инженерное сообщество. Не сайт шуры-муры, не пауки в банке и не крысы в бочке.

Один против всех и перманентный нытик по своей тяжкой доле это совершенно разные вещи.
Напомню, за "страдальца" последовательно вступилось несколько дам, но он сумел далее, в благодарность наверное, уже их довести до стадии "чтоб тебя забанило".
Возмутитель спокойствия это нормально. Есть даже условие для инженерных разработок "необходим привереда". Но не эмоциональный наркоман, которому без негатива не жизнь. Таковых вышибают на любом форуме.
andrey R
Цитата(Skaramush @ 28.9.2020, 9:21) *
Есть даже условие для инженерных разработок "необходим привереда".

Саня ж попробовал в профтеме накропать - почему в кране вода негодная в страдающей Тюмени. В итоге ему накидали ссылок на тюменские же источники, в которых всё есть.
Получилось у Сани всё то же УГ, как и в беседке...

Ну а более в профтемах страдалец не замечен, видимо без нытья не идет у него wink.gif
Skaramush
Ввиду невнимательности расслышал поговорку как "Не нытьём, так каканьем"? Чревато.
HeatServ
Цитата(andrey R @ 28.9.2020, 9:11) *
Незнайке сделали отдельную тему, он там и мозгоклюйствует, не лезет в остальные.
Сын демократ - горе в семье.
EJIEHA
Я - против. После того, как Александру закрыли доступ в Беседку, ругань прекратилась. Для меня это довод ничего не менять.
ИОВ
Цитата(HeatServ @ 27.9.2020, 20:12) *
Саня ... всё понимает, наша задача сейчас отучить его гадить где ни попадя.

Воспитывают/отучают, когда ребёнок "поперёк лавки лежит" (с). А тут мужик 43-х годиков и ростом под 2 м. Даже лавки такой не найти, да и поздно уже, похоже.
jiexawcr
Цитата(jota @ 27.9.2020, 23:31) *
Хреново, что бан на весь форум, а не на Беседку только. Когда меня забанили, причём и чтение тоже, я как раз собирался ответить на проф.вопрос. Так что пострадал другой....Недоработка, однако....

а я вот не припомню, что бы он хоть раз хоть где-то хоть кому-то хоть что-то по делу ответил. все темы, что с ним попадались были от его имени или им заново поднимались с вопросом по конкретному случаю/объекту, который чаще всего был неконкретен/непонятен (то "и так должно быть понятно", то "секретность", то "коммерческая тайна").

то есть это в человеке заложено: все ему должны, а он ничего и никому.
HeatServ
Надо было назвать тему "Проклятие Сани Пяткова".
ИОВ
Цитата(HeatServ @ 28.9.2020, 16:14) *
Надо было назвать тему "Проклятие Сани Пяткова".

Зачем? Никто не собирается его проклинать. Дай Бог ему здоровья, благоразумия и оптимизма.
Большинство и не вспоминало о нём до Вашей темы.
Просто иногда встречаются люди, в обществе которых ощущаешь дискомфорт из-за полного взаимонепонимания и утомительного нытья. И расстаёшься с такими людьми без всякого сожаления.
nick2
всем - доброго времени суток.
Цитата(инж323 @ 28.9.2020, 2:35) *
Снимаю пробы с компота на спирту под названием коньяк. похож гад, но вкус чуть резковат. Люблю при изготовлении с специями переборщить. Водку похоже тоже переборщил, но еще не снимал пробу. Вот оно мне на хрена?Эксперименты эти?

рецепт, от бати достался.
на 3 литра самодельного.
14 гвоздичин
щепотка корицы
две десертные ложки сахара
две столовые ложки растворимого индийского кофе
щепотка ванильного сахара
через сутки процедить от гвоздичин.
потом настаивать и процедить через респиратор-лепесток.
получается
а-ля-коньяк
Цитата(ViC @ 28.9.2020, 11:07) *
От себя скажу, что читать темы без присутствия в них Сани и Незнайки стало много приятнее.
Зашла в нужную тему, прочла выдержки из ссылок. Всё. Новости можно не смотреть.

согласен.
clap.gif
jota
Цитата(andrey R @ 28.9.2020, 8:42) *
Обижаете, коллега. Бан у него именно на болталочные разделы, в профтемах Саня может писать

У него может быть, не знаю. Мне был доступ на форум закрыт.
andrey R
Цитата(jota @ 28.9.2020, 20:38) *
Мне был доступ на форум закрыт.

blink.gif
Эт как так? Сбой какой-то? Надо было писать модераторам или админу - поправили бы...
Skaramush
Цитата(andrey R @ 29.9.2020, 9:30) *
blink.gif
Эт как так? Сбой какой-то? Надо было писать модераторам или админу - поправили бы...

Это был полноценный бан на трое суток. Никакого сбоя. И странно удивляться штрафу за прямое нарушение. Это несравнимо с Саниными "подвигами".
jota
Цитата(Skaramush @ 29.9.2020, 8:45) *
Это несравнимо с Саниными "подвигами".

Ложь!
Skaramush
Цитата(jota @ 29.9.2020, 11:38) *
Ложь!

Крайне не рекомендую воспринимать моё пояснение как индульгенцию на нарушение правил. Как и снова пробовать дозволенные пределы хамства. С "ложью" же, посоветую сначала читать, затем думать и только потом - писать.
andrey R
Ну еще вам двоим не хватало холивар затеять... wink.gif
Видимо тема про Саню так влияет?
Skaramush
Да не будет никакого вара, ни холи, ни горькой доли. cool.gif
Не "Саня". Но без дальнейших подробностей.
v-david
да простят меня великие за флуд, но так и крутится на языке "Саня останется с нами!" (С)
https://www.youtube.com/watch?v=k1TJNPVqpEw
Барабан
Гы) Сани нет на форуме - а споры все равно идут. Даже тема создана специально biggrin.gif
Skaramush
(Устало) - есть он на форуме. В "Беседке" его нет ибо нытьё не беседа, а беседа не нытьё.
экспорт
Для равновесия: забанивший в "беседке"
может забанить в "беседке" себя
хотя бы до зимы
Получится джентльменское соглашение
EJIEHA
Цитата(экспорт @ 30.9.2020, 8:44) *
Для равновесия: забанивший в "беседке"
может забанить в "беседке" себя
хотя бы до зимы
Получится джентльменское соглашение


Уже было. Два раза. Оба раза не сдержал обещания.
Const82
Цитата(EJIEHA @ 30.9.2020, 12:29) *
Уже было. Два раза. Оба раза не сдержал обещания.

Так забаневший, а не забаненный. rolleyes.gif
Кто-то предлагал Сфинкса забанить, и вот оно к тому идет.
andrey R
Цитата(Const82 @ 30.9.2020, 14:19) *
Кто-то предлагал Сфинкса забанить, и вот оно к тому идет.

Да, Сфинкс не вовремя засветился laugh.gif
Skaramush
Цитата(Const82 @ 30.9.2020, 15:19) *
Так забаневший, а не забаненный. rolleyes.gif
Кто-то предлагал Сфинкса забанить, и вот оно к тому идет.


Вообще-то уже...
Когда так явно начинают курить над бруствером, не следует удивляться результату.
EJIEHA
Цитата(Skaramush @ 30.9.2020, 14:49) *
Вообще-то уже...
Когда так явно начинают курить над бруствером, не следует удивляться результату.


Суров.
Skaramush
Цитата(EJIEHA @ 30.9.2020, 18:30) *
Суров.


Нет, отзывчив. Ведь так просили. cool.gif
andrey R
Гы smile.gif
altsem
Да ладно Саня! Махни рукой.
Я ведь тоже частенько сталкиваюсь с стеной людского непонимания... озлобленности... и отторжения...
Несовершенны ещё люди, ну что тут скажешь!..
HeatServ
Саня это такой психотест. Немногие прошли.
Машинист
Из тех немногих, что прошли, многие жалеют, что прошли. laugh.gif
ViC
Цитата(Машинист @ 3.10.2020, 22:26) *
Из тех немногих, что прошли, многие жалеют, что прошли. laugh.gif

Тонко и точно сформулировано laugh.gif
nik4t
И.
У Незнайки есть тема.
Многие туда приходят, что бы пройти ежедневный Психотест))
...некоторые, даже пишут, что и заходить-то не хотели... laugh.gif
______
Предложение:
Сделайте для Александра тему, отдельную.
С названием: "В гостях у русского Богатыря"!
______
Я думаю она не будет пустовать)
______
В конце концов есть понятие - Стационар! laugh.gif
... когда не разгоняют всех по домам, а каждое утро делают обход, заходят в... помещение, и спрашивают.
О самочувствии.
О настроении.
О желаниях.
Skaramush
Против. Категорически.
nik4t
Цитата(Skaramush @ 21.10.2020, 17:03) *
Против. Категорически.

А Незнайка?
Чем он лучше?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.