Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EcoStruxure Building Operation
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
Nel71
Добрый день коллеги!
Кто ни будь, может поделиться дистрибутивом EcoStruxure Building Operation (WorkStation)?
kosmos440o
Цитата(Nel71 @ 31.8.2020, 12:56) *
Добрый день коллеги!
Кто ни будь, может поделиться дистрибутивом EcoStruxure Building Operation (WorkStation)?

Последняя у меня 1.9.1, со следующими пока не работал.
mr.trololo
какая версия нужна?
paos
Добрый день коллеги.
Случайно никто не может поделится печатными (копиями) материалами с курсов Шнайдера по EcoStruxure Building. Предыдущее оборудование знаю хорошо (TAC Vista. Xenta). Хотелось бы и это освоить.

Огромное спасибо, тому кто поможет.
kosmos440o
Цитата(paos @ 4.10.2020, 18:39) *
Добрый день коллеги.
Случайно никто не может поделится печатными (копиями) материалами с курсов Шнайдера по EcoStruxure Building. Предыдущее оборудование знаю хорошо (TAC Vista. Xenta). Хотелось бы и это освоить.

Огромное спасибо, тому кто поможет.

ссылка выше, подняться в корень
paos
Спасибо за ссылку. Все скачал. И еще вопросик - никто не поделится демо-лицензией smartstruxure ... вроде есть аналогичная как были для TAC Vista ?
alex-med-v
Добрый день, Господа.
Прошу поделиться дистрибутивом EcoStruxure Building Operation (WorkStation) и материалами с курсов Шнайдера по EcoStruxure Building. Вот пришло время и мне их осваивать. Заранее большое спасибо.
kosmos440o
Цитата(alex-med-v @ 1.1.2023, 2:03) *
Добрый день, Господа.
Прошу поделиться дистрибутивом EcoStruxure Building Operation (WorkStation) и материалами с курсов Шнайдера по EcoStruxure Building. Вот пришло время и мне их осваивать. Заранее большое спасибо.

Где- то валяется, надо посмотреть. А ставить как будете? Лицензии официально нет, а неофициально там неординарные навыки нужны.
alex-med-v
Попробую что нибудь придумать...
kosmos440o
Отправил в личку
ba_zoo_ka@mail.ru
Цитата(kosmos440o @ 9.1.2023, 22:52) *
Отправил в личку

Добрый день!
Можно тоже получить ссылку?
SVETLANAKP
Цитата(paos @ 4.10.2020, 17:39) *
Добрый день коллеги.
Случайно никто не может поделится печатными (копиями) материалами с курсов Шнайдера по EcoStruxure Building. Предыдущее оборудование знаю хорошо (TAC Vista. Xenta). Хотелось бы и это освоить.

Огромное спасибо, тому кто поможет.

Здравствуйте! помог вам кто? не могли бы вы мне прислать, если есть материалы)
panda-pod
Цитата(SVETLANAKP @ 5.6.2023, 11:50) *
Здравствуйте! помог вам кто? не могли бы вы мне прислать, если есть материалы)


Здравствуйте, а Вам помогли? не поделитесь ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.