Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: порошок магнезия в спортивных залах
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях > Технологическая вентиляция
giprotorg
Никто не сталкивался при проектирование спортивных (гимнастических) залов,с тем, что магнезию в воздухе зала невозможно удалить общеобменной вытяжной вентиляцией? По идее, надо делать местный отсос у ёмкости. Заказчик говорит, что за рубежом видел такие отсосы. Но, в интернете я ничего не нашла.
Runner B
Магнезия это типа мела, ей ладони натирают. Для использования лежит в ведре или тазике.
Чтобы она летала, особо не замечал.
l-nikolaev
Цитата(giprotorg @ 6.8.2020, 19:15) *
Никто не сталкивался при проектирование спортивных (гимнастических) залов,с тем, что магнезию в воздухе зала невозможно удалить общеобменной вытяжной вентиляцией? По идее, надо делать местный отсос у ёмкости. Заказчик говорит, что за рубежом видел такие отсосы. Но, в интернете я ничего не нашла.


Ну, когда перед подходом руки обсыпают, ладонями хлопают, что-бы лишняя осыпалась. В тяжелоатлетических залах ее много сориться... то что-бы ее местным отсосом убирать, я честно говоря первый раз слышу...
jota
Вентилируемый унитаз есть. Чашу для магнезии с отсосом можно сделать, никаких сложностей. Только как её переносить потом с места на место?....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.