Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подбор регуляторов давления ПРИРОДНОГО ГАЗА
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
dimapkg
Здравствуйте Форумчане!
Занимаюсь реконструкцией ГГРП, ГРП, ШГРП и т.д. Столкнулся с проблемой подбора регуляторов газа особенно импортного производства. В частности интересует фирма Pietro Fiorentini SpA. Вопрос такого плана - кто нибудь пользуется программами по подбору таких регуляторов. Использование продуктов других производителей также приветствуется. Также буду благодарен за всевозможные ссылки и "козы" по оформлению таких расчетов. Всем заранее спасибо.
Гризли

Подбором утруждать себя не нужно. Отправляете им данные, они сами подбирают.

А так в России эта фирма схлопнулась после 14 года.
dimapkg

А так в России эта фирма схлопнулась после 14 года.



Если не секрет то почему?
goodman71
добрый день. а почему именно импортные регуляторы? мне в Саратове ребята из Экс-Формы подобрали аналоги импортному. быстро подобрали. попробуйте обратиться к ним. у них свое производство.
dimapkg

добрый день. а почему именно импортные регуляторы? мне в Саратове ребята из Экс-Формы подобрали аналоги импортному. быстро подобрали. попробуйте обратиться к ним. у них свое производство.




Я из Украины. У нас делают ставку на европейские бренды. Простота обслуживания, периодичность обслуживания, надежность.

Может кто сталкивался с коэффициентами Kg и Cg для серии Dival 500?
tiptop
Цитата(dimapkg @ 30.5.2020, 11:35) *
Я из Украины. У нас делают ставку на европейские бренды. Простота обслуживания, периодичность обслуживания, надежность.

Обожаю периодичность обслуживания!
dimapkg
Цитата(tiptop @ 30.5.2020, 11:38) *
Обожаю периодичность обслуживания!

Сори, не мой родной "язик".
tiptop
Цитата(dimapkg @ 27.6.2020, 13:27) *
Сори, не мой родной "язик".

Нэва майнд.
dimapkg
Цитата(tiptop @ 27.6.2020, 14:36) *
Нэва майнд.

я, я, дасыс фантастиш
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.