Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knx - Easy
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
Melnikov
Уважаемы коллеги. У кого был опыт работы с Easy устройствами. Может есть документация по программированию устройств Мертен. Буду весьма признателен за помощь.
denon
Здрасвуйте
делал на BAB TECH думаю не велика разница
Aurelius Marcus
Easy Berker большой проект. Всё замечательно, но блокировки ручного управления нет на шкафных девайсах... А у нас скорости вентиляторов фанкойлов на релюхах сделаны. ПОнятно, что есть защита от дурака на лоджике, но.. Про Мертен не скажу. Стукайся к Саше Ефремову на фейсбуке. Он главный за кнх в шнайдере.
С уважением-
Бабий Сергей
Melnikov
Спасибо за наводку. Еще посмотрю в старых каталогах, которые пока еще не все выбросил. В свое время в брендовых каталогах помимо красивых картинок была и техническая информация по параметрам устройств и их настройкам.
denon
Вот я тоже не добился чего хотел от easy
в итоге пришлось експортировать проект в ETS и там доводить до ума
Melnikov
Очень интересно. А как удалось разрулить с базой данных на эти железки? И где ее удалось нарыть? У KNX только в перспективе, включить Easy в ETS, а тут выходит мы их надрали!
leonid
Цитата(denon @ 5.11.2019, 4:21) *
Здрасвуйте
делал на BAB TECH думаю не велика разница

Это совсем о другом. Простое совпадение названий.
Melnikov
Всем большое спасибо. Нашел инструкцию по программированию в старом каталоге причем на русском языке. Осталась разобраться в немецких текстах на панели программирования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.