Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно мнение
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Мусорка
dash_u
Здравствуйте! Хотела узнать, на сколько может быть интересно предложение для инженера проектировщика. Есть фирма которая может заниматься проектированием инженерных систем, от инженера требуется, грубо говоря, найти заказ и выполнить его. Т.е. полное сопровождение проекта. По выплате, никакого оклада нет только процент от чистой прибыли, 50% Чистая прибыль имеется ввиду после оплаты расходов на фирму.
andrey R
50% за воткнуть штамп? И не от суммы договора, а от чистой прибыли? Мечтать не вредно biggrin.gif
Composter
так если я сам могу найти проект и выполнить , то зачем мне фирма-прокладка ,которой отдавать больше 50% денег?
lovial
Цитата(dash_u @ 12.8.2019, 11:03) *
Здравствуйте! Хотела узнать, на сколько может быть интересно предложение для инженера проектировщика. Есть фирма которая может заниматься проектированием инженерных систем, от инженера требуется, грубо говоря, найти заказ и выполнить его. Т.е. полное сопровождение проекта. По выплате, никакого оклада нет только процент от чистой прибыли, 50% Чистая прибыль имеется ввиду после оплаты расходов на фирму.

Интересно только в случае, если заказчик требует проект под штампом лицензированной проектной конторы. Тогда "выкатываете" ему удвоенную цену и вуаля... Но будьте готовы к тому, что заказчик может обнаружить, что есть фирмы, которые дают свой штамп за 10% от общей суммы... smile.gif
Вообще 50% - это когда сидишь в офисе, пьешь бесплатный кофе, получаешь зарплату, заказами обеспечивает фирма, и она же забирает себе 50% - тогда еще туда-сюда...
Ну и если сам заказ найдешь - фирма сразу 10% тебе выделяет, плюс потом 50% как исполнителю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.