Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lns Turbo 3.21
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > LonWorks
Qwerty88
На одном объекте была внедрена и работала мини-система диспетчеризации на основе Trace Mode 6 и ОПС сервера NLOPCTE. В течении многих лет все прекрасно работало, пока не "умер" жесткий диск. Естественно никто не делал бэкапов образа диска. Данные с жесткого диска восстановить удалось (из того раздела где лежал рантайм ТрэйсМоуда, конфигурации ОПС сервера, инсталлы). ТрейсМоуд установили, рантам запускается. NLOPCTE я тоже попытался установить - при установке он требует установить LNS Turbo Edition 3.21. Такого инсталла на старом жестком диске нет. Дисков в комплекте с системой разработчик не оставил. Контактов разработчика тоже нет (подозреваю что уже и не существует организации которая занималась этим объектом).
При попытке запуска ОПС сервера (NLOPCTE Settings) выдется ошибка о том что отсутствует компонент LCAOBJSV.OCX. Попробовал поискать в интернете по тегам LNS Turbo Edition 3.21... то что мне выдало не устнавливается и говорит что у вас уже установлены более старые компаненты.... что делать? Где взять полный инсталл?
Vasiliy
Поставьте демку NL220-TE, должно получится.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Qwerty88
Цитата(Vasiliy @ 24.4.2019, 14:25) *
Поставьте демку NL220-TE, должно получится.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не подскажете где его скачать? Тупо гугл выдет описание и мол обращайтесь и приобретайте... в торрентах тоже не нашел...
Qwerty88
Что никто не знает?
Vasiliy
На сайте newron systems после регистрации.
Qwerty88
Цитата(Vasiliy @ 27.4.2019, 13:37) *
На сайте newron systems после регистрации.

Круто!
Я там раньше регистрировался (лет 6-7 назад) когда делал один объект на лоне... теперь конечно же пароль не помню а восстановить пароль не дает - ошибка у них там на сервере - выдает SQL запрос в окно браузера и на почту ничего не присылает
Qwerty88
Цитата(Qwerty88 @ 28.4.2019, 10:18) *
Круто!
Я там раньше регистрировался (лет 6-7 назад) когда делал один объект на лоне... теперь конечно же пароль не помню а восстановить пароль не дает - ошибка у них там на сервере - выдает SQL запрос в окно браузера и на почту ничего не присылает

И зарегистрироваться не дает. Вообще атас!
Qwerty88
Нашел инсталл со старого объекта... пришлось поднапрячь инженера который себе копию всего делал...
anton_batsaev
Если еще актуально и я правильно понял, то вот архив с установщиком. ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.