Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Наступающим Новым годом и Рождеством!
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
elena
Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками:

C НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья, процветания, хорошего настроения и успехов во всём!!!

Благодарю всех, кто участвовал в жизни Форума, сделал его таким интересным и живым. И надеюсь, что следующий год будет еще интереснее.
Барабан
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть все плохое останется в уходящем году.

Желаю Всем коллегам крепкого здоровья, семейного благополучия, материального достатка, хорошего настроения и интересных объектов smile.gif
инж323
Всех с Новым годом, с новым счастьем!!! Здоровья всем побольше, радости, удач, интересных объектов и хороших заработков.
EJIEHA
Спасибо всем за поздравления! Здоровья, любви, взаимопонимания. Ну и финансовый базис чтоб крепчал clap.gif clap.gif clap.gif
Dmitry_vk
Дорогие форумчане, с Новым годом!
Будьте здоровы и счастливы!
HeatServ
Поздравляю всех с окончанием крайнего трудового дня в этом году. Всем тем, кто на сменах - хороших показателей.
И открыточка о моей Богини. Сам не фотогигиеничен сегодня, мне надо в баню и пройти курс коньячного очищения организма. И постричься, в конце концов. Счастья всем!
andrey R
Только вот пот со лба смахнул, последний рабочий день выдался насыщенным smile.gif

Всех с наступающим, ураа-а-а clap.gif
Const82
С наступающим новым годом, здоровья и счастья!
Dmitry_vk
Цитата(HeatServ @ 29.12.2018, 17:33) *
И открыточка о моей Богини.

Твоя Богиня - настоящая богиня)
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 29.12.2018, 17:33) *
Поздравляю всех с окончанием крайнего трудового дня в этом году. Всем тем, кто на сменах - хороших показателей.
И открыточка о моей Богини. Сам не фотогигиеничен сегодня, мне надо в баню и пройти курс коньячного очищения организма. И постричься, в конце концов. Счастья всем!

Береги Богиню)

Подстричься надо бы и мне в конце концов). Теперь уж в Новом.


С наступающим всех)
327
С праздниками! Пусть все невзгоды проходят мимо вас, и ваших близких. Здоровья, мира, благоденствия!
Пусть наступающий год не "подложит свинью", и в стране начнутся изменения на благо её простых граждан, и будущих поколений.
Интересной и денежной всем работы, и чтобы было кому опыт передавать.
Аспект
Уважаемые коллеги, друзья!

С Новым годом!

В Новом году и жизни - доброго здоровья, оптимизма и надежды, удачи. Будьте счастливы. "Если хочешь быть счастливым, будь им!"(с)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LordN
а нам дед мороз под НГ оттепель завез, на улице всего -10°С, после трех недель за -30° ощущаются теплой осенью... smile.gif
всех с наступающим!
Skaramush
Не, у нас точно по прогнозу - прижало чуток, сейчас -16, на ночь ждём -20 и ниже. Но красотища на улице неимоверная, деревья и кусты в измороси, как на открытке.
Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!
nik4t
Всех с Наступающим Новым Годом!
Удачи и успеха!
327
Надеялся, что будет так (как на фото), но сейчас -2С и пасмурно.
andrey R
Последний шашлык уходящего года smile.gif

С наступающим!!
jota
Коллеги! Дамы и господа! И просто, подруги и друзья!
С Наступающим Новым Годом!
Дамам желаю хорошеть и не терять свои изюминки! Мужикам набираться мудрости и не терять сил!
Всем здоровья и достатка!
smile.gif
Vano
Всех с Рождеством.
Просил поздравить Ёжик.
От него поздравления и от меня.
Не знаю где он - может в гонениях, может в новаторских раздумьях, но передает привет и поздравления.
HeatServ
Я знал, я всегда знал, что он жив!
ArFey
Всех коллег с уже наступившими праздниками!!! Счастья, мира в душе и вокруг, здоровья и удачи!!! К сожалению не смог поздравить всех раньше, т.к. на новогодние праздники вместе с супругой бороздил просторы братской Литвы. Казалось бы - маленькая страна, а 1250 км в два конца наездили... Зато какая красота на Куршской косе в Ниде! На дюне совершенно марсианские пейзажи... Аркадий
Странная Белка
Всех с наступившим! У меня праздники закончились 2-го января, но до этого тоже неделю отгуляли.

Новый год в Гааге встретили весело, чуть квартал у пляжа нафик не спалили))
Соорудили костер высотой 48 м, а ветер с моря каак задул... см. видео
https://www.nrc.nl/nieuws/2019/01/01/vliegv...ningen-a3127514
Vano
Есть ли русский след в этом событии?
Странная Белка
QUOTE (Vano @ 8.1.2019, 16:22) *
Есть ли русский след в этом событии?

Нету)) Такая рациональная нация, как голландцы, раз в год, 31 декабря, превращается в толпу варваров, взрывающих все на своем пути. Петарды кидают в детские коляски, полицию, машины скорой помощи. Какое-то коллективное безумие, как в фильме Purge.
И это вот традиция из 90-х, когда два района Duindorp и Scheveningen меряются у кого костер выше. Им разрешили максимум 26 метров, а они сделали 48 м. И полиция не вмешалась, потому что боялись беспорядков.

Вобщем мы следующий новый год встретим в Финляндии. Или Норвегии. В лесу. laugh.gif
vsklokoch
rolleyes.gif Резюмируя...
HeatServ
Цитата(Странная Белка @ 8.1.2019, 16:11) *
Всех с наступившим! У меня праздники закончились 2-го января, но до этого тоже неделю отгуляли.

Новый год в Гааге встретили весело, чуть квартал у пляжа нафик не спалили))
Соорудили костер высотой 48 м, а ветер с моря каак задул... см. видео
https://www.nrc.nl/nieuws/2019/01/01/vliegv...ningen-a3127514

Бэлла, а это с экологией и прочей зелёной энергетикой как-то увязывается? Или это просто люди ходят целый год, себя сдерживают, лицемерят, зарядники в розетках не оставляют, мусор по пакетам раскладывают, но наступает 31 декабря и они так все вместе: "А пошло оно всё на....!" и выпускают наружу то, что сидело внутри год?
Странная Белка
QUOTE (HeatServ @ 15.1.2019, 10:24) *
Бэлла, а это с экологией и прочей зелёной энергетикой как-то увязывается? Или это просто люди ходят целый год, себя сдерживают, лицемерят, зарядники в розетках не оставляют, мусор по пакетам раскладывают, но наступает 31 декабря и они так все вместе: "А пошло оно всё на....!" и выпускают наружу то, что сидело внутри год?

Ну вобщем вот да, выпускают. Парламент каждый год тихо, по чуть-чуть подходит к полному запрету фейерверков. Их уже продают только за неделю до нового года и пулять можно только с 6 часов вечера 31-го до 2 часов ночи 1-го (правда, взрывы начинаются уже с 8 утра 31-го).
Утром 1-го на улице сильно воняет серой и все дороги покрыты красными хлопьями. Экологи конечно вопят, но пока ничего поделать не могут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.