Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Awwa M11-2016
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
eldar1976ndt
ph34r.gif
hypn0
Слушай... Ты не офигел случаем?
Я же тебя предупреждал.
Ты зачем это всё выкладываешь?
Хочешь вообще людей без документов оставить? Так это можно устроить очень просто.
Частично меры уже приняты и ничего нового тут не появится, ты хочешь чтоб было еще жестче?

У меня есть два варианта, либо вообще всё перекрыть, либо завалить всем чем угодно. В любом случае ты тут будешь не у дел.

Еще одно такое выкладывание без запроса и будут приняты кардинальные меры. И многим это не понравится.
karuzo
Не понял я этого гневного заявления.
Кому мешает столь важная книга, получаемая на халяву
magdolina
Спасибо eldar1976! Кто такой hypn0?
DenissPek
Цитата(hypn0 @ 26.11.2018, 21:27) *
У меня есть два варианта, либо вообще всё перекрыть, либо завалить всем чем угодно.


ДА, будьте любезны! завалите нас всех чем угодно!

Накажите нас полностью... dry.gif
Мне угодно СТО иркутскниихиммаш например...
eldar1976ndt
Цитата(DenissPek @ 27.11.2018, 11:21) *
ДА, будьте любезны! завалите нас всех чем угодно!

Накажите нас полностью... dry.gif
Мне угодно СТО иркутскниихиммаш например...




bleh.gif clap.gif МНЕ ВИДНО НАДО ИСПУГАТЬСЯ))))))))))))
Dobriy-kot

А я поддерживаю hypn0. нечего превращать форум в помойку. Админы возьмут и прикроют лавочку, и кто от этого выиграет? С этого форума очень многие "кормятся".

eldar1976! зачем выкладывать то, что никому не нужно? А если вдруг оно нужно, то почему этот чел. сидит и ждет когда оно само с неба свалится, а не подает запрос в соотв. теме?

eldar1976! лучше поделитесь чем-нибудь действительно редким, а не буржуйским ширпотребом, который скачать и так не проблема.

Вот DenissPek ищет СТО иркутскниихиммаш, присоединяюсь. Еще лично мне нужно РД РТМ 26-01-126-80 (тоже иркутскниихиммаш) - кому не слабо?
eldar1976ndt
Цитата(Dobriy-kot @ 27.11.2018, 15:09) *
А я поддерживаю hypn0. нечего превращать форум в помойку. Админы возьмут и прикроют лавочку, и кто от этого выиграет? С этого форума очень многие "кормятся".

eldar1976! зачем выкладывать то, что никому не нужно? А если вдруг оно нужно, то почему этот чел. сидит и ждет когда оно само с неба свалится, а не подает запрос в соотв. теме?

eldar1976! лучше поделитесь чем-нибудь действительно редким, а не буржуйским ширпотребом, который скачать и так не проблема.

Вот DenissPek ищет СТО иркутскниихиммаш, присоединяюсь. Еще лично мне нужно РД РТМ 26-01-126-80 (тоже иркутскниихиммаш) - кому не слабо?


dry.gif как хотите.....
DenissPek
Цитата(Dobriy-kot @ 27.11.2018, 14:09) *
А я поддерживаю hypn0. нечего превращать форум в помойку. Админы возьмут и прикроют лавочку, и кто от этого выиграет? С этого форума очень многие "кормятся".

eldar1976! зачем выкладывать то, что никому не нужно? А если вдруг оно нужно, то почему этот чел. сидит и ждет когда оно само с неба свалится, а не подает запрос в соотв. теме?

eldar1976! лучше поделитесь чем-нибудь действительно редким, а не буржуйским ширпотребом, который скачать и так не проблема.

Вот DenissPek ищет СТО иркутскниихиммаш, присоединяюсь. Еще лично мне нужно РД РТМ 26-01-126-80 (тоже иркутскниихиммаш) - кому не слабо?


smile.gif - определенно, мне кажется, что это я запустил волну: сейчас все ищут РД РТМ 26-01-126-80....
это как раз его у ИркутскНИИ нужно выпрашивать... smile.gif
snti
Цитата(DenissPek @ 28.11.2018, 11:59) *
smile.gif - определенно, мне кажется, что это я запустил волну: сейчас все ищут РД РТМ 26-01-126-80....
это как раз его у ИркутскНИИ нужно выпрашивать... smile.gif

а зачем понадобился отмененный старый РД ? smile.gif

karuzo
Угомонитесь .M-11 Это основная книга, по кот. делают расчеты
инженеры-трубники, работающие на заграницу и заграницей
Скачать 5-е издание можно в инете только за бабки. Тому, кто выложил-полный респект
eldar1976ndt
Цитата(karuzo @ 28.11.2018, 12:50) *
Угомонитесь .M-11 Это основная книга, по кот. делают расчеты
инженеры-трубники, работающие на заграницу и заграницей
Скачать 5-е издание можно в инете только за бабки. Тому, кто выложил-полный респект



СПАСИБО rolleyes.gif
DenissPek
Цитата(snti @ 28.11.2018, 10:43) *
а зачем понадобился отмененный старый РД ? smile.gif

Сам не знаю - коллеги за-за рубежа попросили... и, судя по тому что ищут все - наверно очень сильно попросили!
[igoryan]
Цитата(hypn0 @ 26.11.2018, 20:27) *
Еще одно такое выкладывание без запроса и будут приняты кардинальные меры. И многим это не понравится.


А если по запросу, то что? Это барахло превращается в легальную копию?
Dobriy-kot
Цитата(snti @ 28.11.2018, 11:43) *
а зачем понадобился отмененный старый РД ? smile.gif


Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.