Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не загружается проект в новую панель Fp701ctip от Jung
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
Nickolai Zaretsky
Добрый день.
У заказчика сгорела панель FP701CTIP от JUNG, которая была установлена около 4-5 лет назад (проект был на ETS 3). Заказали новую панель, приехала... но графический проект не загружается, возникает ошибка. В техподдержке JUNG помочь пока не могут, сотрудник в отпуске.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Надо заново всю графику делать?
Melnikov
Скорее всего придется заново переписывать все экраны. Это панель ELKA в свое время у меня была такая же ситуация с панелью от Merten. Через 3 года работы ее на объекте, когда она померла, сменилось ОС и прикладная программа панели. Скорее всего и тут такая же ситуация. Проверьте версию Firmware, и если она друга, то точно писать заново.
Успехов Вам.
Nickolai Zaretsky
Спасибо большое, занялись уже этим.
Экий
так я и не смог победить эту долбанную панель((
в упор не видит её Пятая ЕТСка
Melnikov
А попробуйте с трешки прогрузить. Для старых проектов со старым я железом до сих пор не выкидываю компьютеры с 2 и 3 версией. Очень много ПО для старого железа не конвертируется в последние версии ЕТS, даже при импорте с .db2 и загрузке его в железку она мертвая, такая проблемма была уже начиная с ETS3, особенно если железка была снята из программы производителя и заменена на новую. ELKA в свое время чуть ли не раз в год прописывала новое firmvare для это панели. Так что придется поработать реставратором. Успехов Вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.