Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка Ets 5 неверные данные импорта
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
MiguelMarjal
Привет всем! Уважаемые форумчане - помогите открыть проект моей квартиры в етс 5. Кое как вымутил у компании установщика проект на свою квартиру, но не могу его открыть в етс 5. Начинает открывать, потом пишет - "неверные данные импорта". Что бы это значило?
LordN
нужно знать версию и иметь лицензию
ANTim
Наличие ключа на импорт не влияет. Сейчас специально попробовал импортировать без ключа и все нормально. А вот для открытия проекта нужен ключ. И все-таки какая версия точно у Вас стоит и лицензионная ли она? Если есть лицензия, то можно отправить в техподдержку ваш проект и возможно они помогут. А можете прислать мне, я попробую у себя импортировать.
MiguelMarjal
Разобрались. Действительно, ошибка импорта была из-за разницы версий. У меня стояла 5.4.2 лайт лицензионная, а проект квартиры был создан в 5.6.3. Пытался обновиться - не вышло. Пришлось обратиться к другу программисту. Он, ухмыльнувшись, тупо скачал лманую 5.6.3 из инета себе на ноут и.... о чудо!!! все импортировалось. Более того, после некоторых корректировок самого проекта в этой 5.6.3, добавления z41 и IRSC, все прекрасно залилось в инсталированные устройства и прекрасно заработало.
Всем спасибо за ответы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.