Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабинет Монтессори-что за зверь такой?
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
alexandrpjatkov
Проектирую детский сад, в составе помещений нашел "кабинет Монтессори". В силу отсутствия личного опыта, стало интересно-что за зверь такой, что за комната эта? Знаю, что есть методика воспитания Марии Монтессори... Но что то я ни разу не встречал к примеру кабинетов Макаренко... В общем, кто знает-что за зверь такой- этот кабинет Монтессори?
sergei0022
Обычно, кабинет выделяют под должность), наверно новая должность появилась) Надо классификатор посмотреть)
smart-bear
В интернете вообще и википедии в частности вся информация есть.
Набирайте: Монтессори Мария или Педагогика Монтессори
sergei0022
Может и впрямь кабинеты называть по фамилии? Чтобы каждый сидел на своём месте)))
вражина
Цитата(alexandrpjatkov @ 10.7.2018, 8:06) *
Проектирую детский сад, в составе помещений нашел "кабинет Монтессори". В силу отсутствия личного опыта, стало интересно-что за зверь такой, что за комната эта? Знаю, что есть методика воспитания Марии Монтессори... Но что то я ни разу не встречал к примеру кабинетов Макаренко... В общем, кто знает-что за зверь такой- этот кабинет Монтессори?

Обычная игровая комната, только с более мелкими игрушками.
Vano
Саша, а почему вопрос здесь?
Обычно технологи в теме, что у них в детсаду.
После архитекторы в теме и ГИП.
alexandrpjatkov
Цитата(Vano @ 10.7.2018, 18:19) *
Саша, а почему вопрос здесь?
Обычно технологи в теме, что у них в детсаду.
После архитекторы в теме и ГИП.

Технолог-фрилансерша (не сильно по спрашиваешь хотя на возникающие вопросы отвечает достаточно оперативно), гип в отпуске, его помошник-в командировке, у архитектора спросить-не догадался.
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.