Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто победил в России?
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Energyry
Подбираем список газового оборудования и потенциальных партнеров для строительства котельных. Посоветуйте, пожалуйста, какие марки и модели регуляторов, ПЗК и ПСК хорошо зарекомендовали себя на рынке РФ. helpsmilie.gif
tiptop

"Победил в России",
"хорошо зарекомендовали себя на рынке РФ" - это кто больше продал? unsure.gif
огонь
Кто победил,кто победил-Уругвай победил thumbdown.gif
Energyru
Цитата(огонь @ 26.6.2018, 15:59) *
Кто победил,кто победил-Уругвай победил thumbdown.gif

Да, обидно!!!
А какие марки регуляторов еще посоветуете?

Цитата(tiptop @ 26.6.2018, 15:41) *
"Победил в России",
"хорошо зарекомендовали себя на рынке РФ" - это кто больше продал? unsure.gif

А какие марки из опыта работы посоветуете по регуляторам?
Галиев
Серьёзная конторка по изготовлению ШРП, ГРП, ГРУ и им подобных из буржуйских комплектующих - http://itgaz.ru/
Пользовал несколько объектов с ихним оборудованием, очень неплохо.
Energyru
Цитата(Галиев @ 26.6.2018, 17:54) *
Серьёзная конторка по изготовлению ШРП, ГРП, ГРУ и им подобных из буржуйских комплектующих - http://itgaz.ru/
Пользовал несколько объектов с ихним оборудованием, очень неплохо.

Спасибо.
А какие марки регуляторов они использовали. На сайте у них почти все указаны
romanich30@yandex.ru
У нас стоит оборудование (газаппарат-газпромаш) обычные рдбкашки а другая котельная (Завод сигнал) рдг-80 тоже не плохо зарекомендовали, но по мне так рдбк проще. ПЗК той же фирмы, точнее все пзк встроенны уже в регуляторы, ПСК не скажу чьи бирки закрашены, но думаю тоже наше.
fat_Nick
Итальянцы в норме - по настройке и эксплуатации замечаний почти не бывает. Если заказчик не продавливает по цене, то ставим их.

У "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника" регуляторы есть, ставили в ШРП на небольшой расход. Обратной связи от эксплуатации не было, надеемся, что все нормально.
Energyru
Цитата(romanich30@yandex.ru @ 27.6.2018, 9:03) *
У нас стоит оборудование (газаппарат-газпромаш) обычные рдбкашки а другая котельная (Завод сигнал) рдг-80 тоже не плохо зарекомендовали, но по мне так рдбк проще. ПЗК той же фирмы, точнее все пзк встроенны уже в регуляторы, ПСК не скажу чьи бирки закрашены, но думаю тоже наше.

спасибо

Цитата(fat_Nick @ 27.6.2018, 9:10) *
Итальянцы в норме - по настройке и эксплуатации замечаний почти не бывает. Если заказчик не продавливает по цене, то ставим их.

У "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника" регуляторы есть, ставили в ШРП на небольшой расход. Обратной связи от эксплуатации не было, надеемся, что все нормально.

"Эльстер Газэлектроника в РФ произовдство?"
klikklja
В котельную, я рекомендую ставить регуляторы прямого действия, РДНК, РДСК, Madas... . РДБК и все пилотные регуляторы лучше не использовать, потребитель находится близко к регулятору, объем газа не большой, а они инертны не успевают за динамическим изменением потребления горелкой, от сюда провалы и аварий режим.
Газовик
Ставили Madas, без нареканий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.