Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа для восстановления проекта Knx
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
alextalya
Всем привет.
Есть объект собранный на АВВ, где нет исходников. Всё функционирует, но нужно немного изменить.
Кто делал проект - отсутствует (пропал пару лет назад). Нужна программа для восстановления. Знаю что есть, но дороговато будет. У кого есть - поделитесь за определённую плату плиз.
Срочно нужно.
Моя почта urap5683@gmail.com
liotraff
Приветствую коллега.

Был в такой ситуации, решения не нашел, после глубокой перетряски предыдущих подрядчиков проект нашел. Не глубокий спец по KNX, но насколько разобрался на тот момент, считать полноценный проект из модулей не получится. Дай бог, что бы хотя бы адреса на модулях были наклеены.

Выход один, вручную рисовать схему существующую и потом создавать проект заново, только осторожно)) можно и объект работоспособности лишить.
Aurelius Marcus
Цитата(alextalya @ 14.5.2018, 10:28) *
В Всё функционирует, но нужно немного изменить.
Моя почта urap5683@gmail.com

Если логики не видно (модулей) -
Если немного изменить - смело меняй. В историю обязательно запиши.
Я так делал - добавлял датчики/менял модули/перенастраивал клавиши....
Суважением -
Бабий Сергей
leonid
Цитата(alextalya @ 14.5.2018, 10:28) *
Всем привет.
Есть объект собранный на АВВ, где нет исходников. Всё функционирует, но нужно немного изменить.
Кто делал проект - отсутствует (пропал пару лет назад). Нужна программа для восстановления. Знаю что есть, но дороговато будет. У кого есть - поделитесь за определённую плату плиз.
Срочно нужно.
Моя почта urap5683@gmail.com

Забивайте в стоимость работ для заказчика программу восстановления. Пусть понимает, что за РАБОТУ и ИНСТРУМЕНТЫ нужно платить.
Nickolai Zaretsky
А как называется софт/железо, которые KNX проект восстанавливает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.