Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совмещаются ли котлы на природном и сж газе
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Maritol
Заказчик просит запроектировать котельную с 2-мя котлами на природном газ, мощностью 800 кВт и 2-мя котлами на сжиженном газе от существующего газгольдера, мощностью-1200 кВт. Я в нормативных документа не нашла такого варианта. Возможен ли такой вариант?
zorik2
Цитата(Maritol @ 20.8.2017, 12:53) *
Заказчик просит запроектировать котельную с 2-мя котлами на природном газ, мощностью 800 кВт и 2-мя котлами на сжиженном газе от существующего газгольдера, мощностью-1200 кВт. Я в нормативных документа не нашла такого варианта. Возможен ли такой вариант?

В нашей жизни всё возможно, но осторожно! Проблему я вижу в разных подходах по решению вентиляции, системы безопасности для котельных на природном газе и работающие на СУГ Поэтому эта проблема должна быть решена в проекте.
инж323
а как увязать установленную мощность котлов, ТУ по газу на другое колво котлов и мощность, да и вообще термин мощность котельной- она какая? кто среди котлов рабочий и кто резервный, да и с финансированием непонятка( частная деньга если только, то не вопрос, почти)- но на какую мощность котельной ф.15 и ф16 получать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.