Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Указатель расположения подземных сетевых устройств.
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Ferta
Добрый день!
Прошу проверить правильность обозначений на табличке.
Можно ли привязываться к углам поворота или только к тем устройствам, которые указаны в серии?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
defuser
Не совсем понятно сформулирован вопрос.
У Вас подземный газопровод. Вам надо обозначить КТ и угол поворота (2 таблички). Привязка идет к табличке (расстояние от таблички до КТ, угол поворота не при делах вообще)...... Или на УП у Вас уход газопровода под землю и вы хотите к трубе табличку крепить?
Если табличка ставится в точке, указанной на рисунке, то, согласно серии, все верно...
Ferta
Цитата(defuser @ 13.9.2016, 8:37) *
Не совсем понятно сформулирован вопрос.
У Вас подземный газопровод. Вам надо обозначить КТ и угол поворота (2 таблички). Привязка идет к табличке (расстояние от таблички до КТ, угол поворота не при делах вообще)...... Или на УП у Вас уход газопровода под землю и вы хотите к трубе табличку крепить?
Если табличка ставится в точке, указанной на рисунке, то, согласно серии, все верно...

Мне нужно сделать одну табличку, в указанном месте (зеленым выделила). Мне можно поставить прямо над углом поворота и не показывать привязки вправо-влево и вперед или же нужно ставить над углом и прявязываться к КТ, как я и выложила тут табличку?
Если можно к углу поворота, то как указывать на табличке в круге?УП? или УП90 надо?
Ferta
Вот сделала два варианта, к одной точке. Какой правильный?или оба имеют место быть?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
defuser
А табличка на столбик крепится? Бетонировать будете над газопроводом? На мой взгляд, не удобно. Лучше вынести в сторонку на пару метров от оси.
Ferta
Цитата(defuser @ 14.9.2016, 8:30) *

Спасибо! Я Вам личное сообщение отправила, посмотрите, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.