Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сталь Hw 20-13s
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
Алекс_Алекс
Коллеги, помогите найти химсостав и свойства швейцарской роликовой стали HW 20-13S. Стандарта на нее нет, я так понимаю, по всем признакам похожа на нашу 20Х13 или евро 1.4027, но с какой-то добавкой. Буду очень благодарен )
Shuburshun
Цитата(Игорь Игорь @ 16.7.2016, 23:31) *
Коллеги, помогите найти химсостав и свойства швейцарской роликовой стали HW 20-13S. Стандарта на нее нет, я так понимаю, по всем признакам похожа на нашу 20Х13 или евро 1.4027, но с какой-то добавкой. Буду очень благодарен )


Ролики?
Алекс_Алекс
Они. У Вас есть что нибудь по этой стали?
Shuburshun
Цитата(Игорь Игорь @ 18.7.2016, 7:56) *
Они. У Вас есть что нибудь по этой стали?



Это не марка стали. Это марка валков. А вот из какой стали сделаны валки надо уже спрашивать у производителя.
Я связался с MetalData.Info и они, по старой дружбе, по телефону объяснили мне что и как.

Цитата
Specialty Cast Steel Ltd, or the predecessor company Specialty Cast Metals Ltd, has been providing North American industries with the products of F.G.S. for over 25 years. S. C. S. has specialized in the unique HW 20-13S exit or runnout table rollers that have become the roller exclusively used by Canadian hot strip mills.


P.S. Ссылка дана по договорённости с MetalData.Info в качестве рекламной благодарности. laugh.gif
Алекс_Алекс
понял. спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.