Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Corrigo Etools и контроллеры
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
frosteR
Доброго времени! При попытке обновить прошивку regin corrigo из установки systemair'a получил сообщение о несоответствии модели выбранного контроллера с подключенным. Серия подключаемого плк "C". В настройках программы такого вообще нет. Есть решения?
frosteR
Спасибо за развернутый ответ, но в разделе прошивки ничего не говорится об предупреждении записи программы на контроллер другой серии.
narkom
А на стр.21 о чем говорится?
frosteR
Всяко конечно бывает, но "Но версия 3х совместима толькос контроллерами второго поколения, с индексом S в названии" я для себя понимаю так:
1)у меня нет индекса S в названии, зато есть индекс "C", что делает программу не подходящей для моего использования;
2)кроме всего, я имею предупреждение о намерении обновлении ПО в ПЛК неподдерживаемой модели. Из небольшого познания МК могу сделать вывод, что записав микрокод в ошибочные регистры я могу получить непредсказуемый результат. А зачем такой риск?
Акцентирую внимание не на устаревшую версию ПО а устаревший ПЛК.
narkom
А почему бы не поставить e-tool версии пониже, совместимую с контроллером? Вы в списке моделей, которые предлагает программа, видите свой контроллер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.