Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vlt Micro Drive Fc51 ПРОБЛЕМА С РАЗГОНОМ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > Управление электроприводом
malder
Вопрос часто повторяющийся, но не нашел ответа на него:
Двигатель вентилятора не разгоняет полной уставки задания при вращении против часовой стрелки!.
Причем по часовой это достигается. Использую VLT FC51 соответствующей мощности. Вентиляторы с двигателялями "Целябик" все в основном с вращением против часовой. Так я и выставил на частотнике. Параметры двигателя выставил в соответсвии. Адаптация не проходит - пишет ошибку51 - АДД-проверте напряжение,ток и мощьность! Проверил-норм всё. Зависает на 7 Гц и дальше не хочет! Максимально задание не имеет значение. Управляется клеммами 12-18 как Старт! Подозреваю что что-то пропустил в настройках. Не вышел же из строя частотник или не ДАЙ БОГ вентилятор!
Убедите меня в этом. Что делать? SOS
mr_Frodo64
Цитата(malder @ 28.1.2016, 20:22) *
Вопрос часто повторяющийся, но не нашел ответа на него:
Двигатель вентилятора не разгоняет полной уставки задания при вращении против часовой стрелки!.
Причем по часовой это достигается. Использую VLT FC51 соответствующей мощности. Вентиляторы с двигателялями "Целябик" все в основном с вращением против часовой. Так я и выставил на частотнике. Параметры двигателя выставил в соответсвии. Адаптация не проходит - пишет ошибку51 - АДД-проверте напряжение,ток и мощьность! Проверил-норм всё. Зависает на 7 Гц и дальше не хочет! Максимально задание не имеет значение. Управляется клеммами 12-18 как Старт! Подозреваю что что-то пропустил в настройках. Не вышел же из строя частотник или не ДАЙ БОГ вентилятор!
Убедите меня в этом. Что делать? SOS

Честно-говоря тут бы с текстом разобраться сначала... Будьте добры, сформулируйте более развернуто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.