Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу проголосовать за меня в конкурсе
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
zvyagaaa
Коллеги, извините, что обращаюсь с нестандартной для себя просьбой.
Решил поучаствовать в конкурсе, проводимым форумом мастерсити. Кто зарегистрирован на нем, проголосуйте за мой проект шкафчика, который я сделал своими руками Самодельный аналог икеевского шкафа над стиральной машинкой.

rolleyes.gif
заранее спасибо.
HeatServ
Качественное рукожопство, годное. А там регистрироваться надо?
zvyagaaa
ага, надо региться
инж323
а дверцы потом лево на право смените- как надоест пыль протирать в шкафу( жалюзийные такие вешают как для улицы- что б стекало по фасаду, а не внутрь.)-они у вас кверх тормашками повешены получается. ответки петель перекручивайте( если чуть чуть не совпадут дырки от шурупов- в отверстие зубочисток на клею забить в распор и шурупы очень очень рядом на следующий день можно вкрутить. если ж не совсем рядом. то и петля может закрыть собой старые дырки- у этих дверей петли примерно одинаково от верха и низа двери располагают)
а так -годный шкафчик. маладэс!
v-david
а дверц-то, по ходу, не сам делал....
zvyagaaa
Мелкую дверцу сам делал из мебельного щита, и снимал фаску ручным фрезером. wink.gif Большие, конечно, покупные. Но, проголосовать, конечно, желающих не нашлось.
испытатель
Заморочек много с регистрацией - если нужно поддержать-поддерживаю любое рукоприкладство, тем более, качественное.
Машинист
Чето я попытался зарегистрироваться в этом городе мастеров, и ни фига ссылка с подтверждением не приходит. То ли я кривой, то ли город мастеров горбатый)
Вот по осени бахнул тоже мебелю - ребенок заказал новую кроватку, в виде пожарной машины.
Получилось нечто такое:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Осталось атрибутику навесить - фары, колеса, мигалку, дуделку и огнетушитель.
Ernestas
Цитата(Машинист @ 4.12.2015, 12:12) *
Осталось атрибутику навесить - фары, колеса, мигалку, дуделку и огнетушитель.


До этих завершающих "дуделок" руки как всегда не доходят. smile.gif
Машинист
Цитата(Ernestas @ 6.12.2015, 15:46) *
До этих завершающих "дуделок" руки как всегда не доходят. smile.gif

Дойдут, это не обсуждается. Ну а как - обычный объект, в эксплуатацию сдать надо? надо)))
alexandrpjatkov
Цитата(Машинист @ 4.12.2015, 13:12) *
Чето я попытался зарегистрироваться в этом городе мастеров, и ни фига ссылка с подтверждением не приходит. То ли я кривой, то ли город мастеров горбатый)

Аналогично. От сюда вывод: мы оба кривые.
rolleyes.gif
Машинист
Цитата(alexandrpjatkov @ 6.12.2015, 23:20) *
Аналогично. От сюда вывод: мы оба кривые.
rolleyes.gif

А и ну его тогда. Он потеряет немного, я, думаю, тоже. rolleyes.gif
zvyagaaa
да, с регистрацией там вообще беда wink.gif
да и конкурс оказался такой же кривой как и регистрация. Все равно спасибо smile.gif
мебля с пожаркой крутая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.