Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идентификация литературы по отдельным страницам
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Поиск книг
Wespe
Ищу откуда эти странички? (см. вложение). Судя по числу страниц видимо какой-то справочник, гугл пасует. Может кто видел/читал помнит.
smart-bear
Справочник. О-о-чень солидный (более 800 страниц). И явно относится к строительству. Думаю лучше поискать ответ на форумах строителей.
Wespe
И там тоже истчу параллельно rolleyes.gif
Wespe
Вычислили на dwg, это - Железобетонные конструкции: (Расчет и конструирование) / И. И. Улицкий, С. А. Ривкин, М. В. Самолетов, А. А. Дыховичный. - Киев : Гостехиздат УССР, 1958. - 875 с., 7 отд. л. черт. : черт., карт.; 27 см.
smart-bear
Молодец clap.gif
Действительно книга 50-х годов.
Обратил внимание что в 60-е практически перестали выпускать "толстые" технические книги. Почему? Не знаю.
Wespe
Цитата(smart-bear @ 13.10.2015, 13:18) *
Молодец clap.gif
Действительно книга 50-х годов.
Обратил внимание что в 60-е практически перестали выпускать "толстые" технические книги. Почему? Не знаю.

Не совсем так. По этой книге есть римейк rolleyes.gif ещё толще! rolleyes.gif Название: Железобетонные конструкции (расчет и конструирование)
Автор: Улицкий И. И., Ривкин С. А., Самолетов М. В., Дыховичный А. А., Френкель М. М., Кретов В. И.
Издательство: Будивельник, Страниц: 992, Год издания: 1972 Железобетонные конструкции (расчёт и конструирование) 1972
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.