Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где нормальные новострои?
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Yan22
Товарищи, а что у нас с новостроями происходит? Есть нормальные? Хочу хотя бы однокомнатную взять, в идеале с хорошим видом из окна.
Lenel
тогда Вам в изумрудные холмы. Вид там невероятный, и лесочек рядом.
v-david
"и закусочка на бугорке" (С)
HeatServ
Цитата(Yan22 @ 12.8.2015, 18:12) *
Товарищи, а что у нас с новостроями происходит? Есть нормальные? Хочу хотя бы однокомнатную взять, в идеале с хорошим видом из окна.
И потом работать по 16 часов в сутки за этот вид из окна?
Vano
Цитата(HeatServ @ 12.8.2015, 23:14) *
И потом работать по 16 часов в сутки за этот вид из окна?

так можно работать прям там и в окно смотреть biggrin.gif
HeatServ
Цитата(Vano @ 12.8.2015, 23:19) *
так можно работать прям там и в окно смотреть biggrin.gif
Если есть возможность работать "прям там", то не лучше ли домишко купить на берегу озера? Собачару завести, жену там, ещё какую живность?
Vano
Хит у нас же муравейник.
На берегу это начиная км так 100, а лучше 150 от города, но там нет и инета нормального для работы.
А домик на берегу в км так 20 от города - это уровень Прохорова, или там Януковича.
инж323
набрал эти изумруды- рядом лес, да. И трасса.
На плане застройки не нашел:
Котельной и рядом в километрах нет другой застройки, откуда бы пришло тепло.
Не нашел ЛОСов
Не нашел КНС
Застройка не хилая ,но не нашел ВРУ с НС. Кроме самих домов с нежилыми первыми есть школа и... ничего более.
Подозрительно нет цифр нагрузок(или ТУ) на сайте среди документов... очень ныне любят по 30-35 метров на чела считать и потом через лет 5 от начала уже увольняться, а там и спросить не с кого- а где вода в кране и тепло в трубе и чего у нас К1 как то странно ... почти не работает.
timmy
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 0:46) *
Хит у нас же муравейник.
На берегу это начиная км так 100, а лучше 150 от города, но там нет и инета нормального для работы.
А домик на берегу в км так 20 от города - это уровень Прохорова, или там Януковича.

Да лан, не загибай. На Мосфильмовской - без проблем. Особенно если овраг
перейти. Там на подходе к жд платформе Матвеевская есть несколько деревянных домов с печным отоплением и водоснабжением из колонки. А если овраг не переходить, то вдоль поймы реки Сетунь живописно раскинулся спальный район. Прям вот из подъезда выходишь, 50 м прошел и ты уже в федеральном заказнике. Там поблизости с десяток посольств, поэтому вдоль поймы стоят хорошие столы с местом для мангала.

upd. Цитату добавил.
Vano
Цитата(timmy @ 13.8.2015, 0:08) *
Да лан, не загибай. На Мосфильмовской - без проблем. Особенно если овраг перейти. Там на подходе к жд платформе Матвеевская есть несколько деревянных домов с печным отоплением и водоснабжением из колонки. А если овраг не переходить, то вдоль поймы реки Сетунь живописно раскинулся спальный район. Прям вот из подъезда выходишь, 50 м прошел и ты уже в федеральном заказнике. Там поблизости с десяток посольств, поэтому вдоль поймы стоят хорошие столы с местом для мангала.

а щаз, во первых ценник участка будет сотни лямов минимум, во вторых там Донстрой снесет по любому и элитную высотку воткнет.

вот смотри не дом, танхауз без участка и не на берегу 130 лямов
http://www.cian.ru/sale/suburban/6999418/
HeatServ
Цитата(Vano @ 12.8.2015, 23:46) *
Хит у нас же муравейник.
На берегу это начиная км так 100, а лучше 150 от города, но там нет и инета нормального для работы.
А домик на берегу в км так 20 от города - это уровень Прохорова, или там Януковича.
"Нет интернета" это когда HD онлайн не летает?
Vano
вот на берегу и целых три сотки
http://www.cian.ru/cat.php?distance[1]=37.45294700,55.77754500,10&suburbian=yes&currency=2&object_type%5B3%5D=4&deal_type=2&_=1439414378907&engine_version=2
252 ляма

Цитата(HeatServ @ 13.8.2015, 0:19) *
"Нет интернета" это когда HD онлайн не летает?

Это когда кабеля опто волокна нет - ты ж читал как Андрей мучается.
HeatServ
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 0:23) *
Это когда кабеля опто волокна нет - ты ж читал как Андрей мучается.
Я так понял, что он уже отмучался, шесть телевизоров и много женщин. Тоже ведь вариант?
Vano
Цитата(HeatServ @ 13.8.2015, 0:33) *
Я так понял, что он уже отмучался, шесть телевизоров и много женщин. Тоже ведь вариант?

Ну да, какой инет, лечь бы поспать в тишине.
timmy
Я там мимо проходил, мне не понравилось. Дома стоят в... эээ... овраге, да... яма короче там глубокая. Метров за 300 стоит дом с объявлением типа "этот красивый дом совсем не Золотые Ключи, Золотые ключи через 300 м за шлагбаумом". Но в Золотые ключи я не пошел. Там до попворота к шлабауму только 300 м. Потом еще до шлагбаума 100 м и оттуда до первого дома еще 200 м. Я чисто сверху посмотрел, подивился (плевать не стал) и дальше пошел. А 160 млн вроде бы стоят квартиры в квартале на перекрестке пр-та Вернадского и Ломоносовского.
Vano
Такого не видел, надеюсь не увижу.
Бывший карьер - сам СНТ именно в карьере - домики пафосные, живут в яме - глубина метров 20-30, стенки отвесные.
Представляю в холода когда топят котлы и печи.
У каждого ямы, септики - свое г откачивают в канавы, канавы втекают в озеро в самой нижней точке, в этом озере они купаются с детьми - все пафосно - мосточки, детская площадка.
В дожди все стекает в это озеро и его перекачивают выше в лес.
На скрине не видно - но это именно яма с отвесными стенками.
Yan22
Цитата(Lenel @ 12.8.2015, 18:33) *
тогда Вам в изумрудные холмы. Вид там невероятный, и лесочек рядом.

Лес - это замечательно. Свежий воздух и прогулки на выходных))) а откуда знаете? Ездили уже?

Цитата(HeatServ @ 12.8.2015, 23:14) *
И потом работать по 16 часов в сутки за этот вид из окна?

Зачем? у меня уже есть определенная сумма...нужно просто подобрать подходящий вариант. А потом зарабатывать только на проживание нужно будет.

Цитата(Vano @ 12.8.2015, 23:19) *
так можно работать прям там и в окно смотреть biggrin.gif

тоже, кстати прекрасный вариант))) жаль не для меня. На работу ездить все равно придется

Цитата(HeatServ @ 12.8.2015, 23:29) *
Если есть возможность работать "прям там", то не лучше ли домишко купить на берегу озера? Собачару завести, жену там, ещё какую живность?

О, нет! Во-первых, насколько я понимаю, домик нормальный намного дороже получится, и к тому же за домом следить постоянно нужно. У так жена в квартире убрала и все rolleyes.gif
Vano
Цитата(Yan22 @ 13.8.2015, 11:13) *
Лес - это замечательно. Свежий воздух и прогулки на выходных))) а откуда знаете? Ездили уже?

А подскажите SAMPO на новой риге - ездили смотрели, не понравилось?
Lenel
Цитата(Yan22 @ 13.8.2015, 11:13) *
Лес - это замечательно. Свежий воздух и прогулки на выходных))) а откуда знаете? Ездили уже?

да нет. В интернете наткнулась на панорамный вид, там весь комплекс, как на ладони))
Yan22
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 11:25) *
А подскажите SAMPO на новой риге - ездили смотрели, не понравилось?

нет, я пока никуда не ездил. Только пытаюсь определиться

Цитата(Lenel @ 13.8.2015, 11:34) *
да нет. В интернете наткнулась на панорамный вид http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostr...zumrudnye_holmy , там весь комплекс, как на ладони))

мммм... красота! А что там с инфраструктурой?
Vano
Цитата(Yan22 @ 13.8.2015, 12:10) *
мммм... красота! А что там с инфраструктурой?

Если критично выбираться в Москву на машине - там все плохо и ужасно - вот сейчас, когда все уехали на работу и в МСК 3 балла там пробки, утром и вечером мрак.
Тоже самое если надо будет в Красногорск по делам.
Lenel
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 11:25) *
А подскажите SAMPO на новой риге - ездили смотрели, не понравилось?

Там танспортная развязка плохая и инфраструктуры вообще никакой.

Цитата(Yan22 @ 13.8.2015, 12:10) *
нет, я пока никуда не ездил. Только пытаюсь определиться


мммм... красота! А что там с инфраструктурой?

нормально вроде все. Только на медобслуживание жалуются. Но все равно, есть и похуже варианты. Транспорт тоже, как везде. От метро Митино минут 20 ехать на маршрутке.
Yan22
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 12:20) *
Если критично выбираться в Москву на машине - там все плохо и ужасно - вот сейчас, когда все уехали на работу и в МСК 3 балла там пробки, утром и вечером мрак.
Тоже самое если надо будет в Красногорск по делам.

Ну да, печальная ситуация. Хотя где в наше время нет пробок? Правильно, кто-то Выше писал...у нас муравейник, отсюда и последствия.
Vano
Цитата(Lenel @ 13.8.2015, 12:23) *
нормально вроде все. Только на медобслуживание жалуются. Но все равно, есть и похуже варианты. Транспорт тоже, как везде. От метро Митино минут 20 ехать на маршрутке.

Сомневаюсь, что 20 вот сейчас яндекс пишет 35 минут - утром и вечером час запросто выйдет.
Yan22
Цитата(Lenel @ 13.8.2015, 12:23) *
нормально вроде все. Только на медобслуживание жалуются. Но все равно, есть и похуже варианты. Транспорт тоже, как везде. От метро Митино минут 20 ехать на маршрутке.

Ну, у меня машина, меня только пробки интересуют, а вот жене придется на маршрутке трястись, ну или иеня упрашивать ей машину купить clap.gif
Vano
Цитата(Yan22 @ 13.8.2015, 12:28) *
Ну да, печальная ситуация. Хотя где в наше время нет пробок? Правильно, кто-то Выше писал...у нас муравейник, отсюда и последствия.

ну есть места - Новая рига, платный Одинцовский северный обход, новая платная ленинградка.
Yan22
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 12:32) *
ну есть места - Новая рига, платный Одинцовский северный обход, новая платная ленинградка.

думаю, это не надолго)) а что в Новой Риге тоже что-то интересное есть?
Lenel
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 12:31) *
Сомневаюсь, что 20 вот сейчас яндекс пишет 35 минут - утром и вечером час запросто выйдет.

Все может быть rolleyes.gif Лично не проверяла, поэтому спорить не стану!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.