Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем занят в свободное от работы время?
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
andrey R
Вот решил ещё опрос замутить, а то что то попритих народ biggrin.gif
strateg1
я лично читать люблю!Так сказать заставляю мозги работать и очень нравится.а так работа и сон пожалуй
Алиса-X
смеялась biggrin.gif
мне все пункты подходят rolleyes.gif
e.o.l.
а я фотографирую всякие вещи...
пока на минолте Z2, но вот денюжку поднакоплю и возьму что-нибудь типа кэнона EOS400D
OlgaO
Я люблю ходить в бассейн и петь семейно песни biggrin.gif
Мой сын пристрастился собирать монетки разных стран, а мне тоже нравиться их добывать для него. biggrin.gif
И еще люблю поспать, особенно в полярную ночь biggrin.gif
andrey R
Цитата(Алиса-X @ Dec 14 2006, 18:28 )
мне все пункты подходят rolleyes.gif

Собственно, и мне тоже biggrin.gif Видимо поэтому и получились у меня такие вопросы, что другие времяпровождения меня не увлекают. rolleyes.gif
Водки, впрочем, с некоторых пор не пью. То есть - совсем. Как то стало это напрягать одно время, вот я и решил вопрос радикально. Зато появилась уйма времени на всё остальное.
Во, ещё я тоже книги люблю читать. Как в отпуск, так с чемоданом накупленных за год книг. Ещё лес люблю и всё с ним связанное. И готовить вкусную жрачку. Эдак неспешно и со вкусом.
Работу я сделал себе такой, какая меня увлекает. Поэтому большой разницы между работой и прочими увлечениями у меня нет. Сей факт считаю основным своим достижением. А ещё я ноут себе купил и кучу хороших фильмов. Но посмотреть пока некогда. Сложил в чемодан сверху книжек. biggrin.gif
Алиса-X
а я еще люблю ночью по пустому городу на машине с громкой музыкой biggrin.gif это когда все достает - хобби такое...

а с книжками сделала так, как вы с водкой, а то близкие страдали biggrin.gif
MMM
А я как в Москву перебрался и женился все пункты кроме 1-го отпали как то сами собой, а жаль!! вот налажу немного жизнь надо будет подумать какие пункты включить в свою жизнь.
А пока смотрю большинство таки же "трудоголиков" по неволе!
Bers
Торчу в интернете, люблю читать, увлекаюсь японскими автомобилями, обожаю рыбалку и шашлык на природе... Ну и водку пью иногда:-)))
Ziggurat
Вообще-то каждый индивид есть не робот и интересы у него многостороннни. Неверно было бы думать, что человек по заданной программе после работы "идет любить марки". Сегодня есть настроение к одному занятию, завтра - к другому. Поняв, что одно из моих хобби (возня с машинами одной довольно редкой в РФ марки) начинает занимать много времени, пошел, например на "нон-фикшн" и закупился новыми книгами. Половину уже прочел. Еще маунтин байк люблю. Круглый год. Зимой по лыжне на нем - милое дело. Ночью. Этот небольшие примеры разноообразия. Не учтены такие глупости, как тренажерный зал, поездки по разным городам на выходные, всякие кино-театры-концерты и пр..
andrey R
Цитата
Не учтены такие глупости, как

Так дополняйте! Не учесть тчился, а токмо беседу зачать biggrin.gif
Анри
Торчу в интернете, увлекаюсь немецкими автомобилями.........AUDI А6 biggrin.gif
Vano
Цитата(OlgaO @ Dec 14 2006, 19:00 )
И еще люблю поспать, особенно в полярную ночь  biggrin.gif

OlgaOа а Вы в Мурманске, или в Мурманской области живете, - я каждый год езжу в Кировск (Апатиты)?
Тоже все пункты подхотят.
Зимой катаюсь на горных лыжах, летом на горном велосипеде. Еще у меня есть русский джип УАЗ и на нем я, когда удается выбить отпуск, езжу в экспедиции и на покатушки грязь месить.
А вот почитать удается только в поезде, со временем беда.
Но вот все чаще - если есть интересный объект - я зажусь и после работы проектирую, поэтому проектирование это то получается хобби после работы biggrin.gif
OlgaO
Цитата(Vano @ Dec 15 2006, 11:22 )
OlgaOа а Вы в Мурманске, или в Мурманской области живете, - я каждый год езжу в Кировск (Апатиты)?

Вы даже не представляете как попали в самую точку. Именно там. В одном городе работаю, в другом живу. Заходите в гости, когда приедете кататься на горных лыжах! biggrin.gif
Vano
Цитата(OlgaO @ Dec 15 2006, 11:43 )
Цитата(Vano @ Dec 15 2006, 11:22 )
OlgaOа а Вы в Мурманске, или в Мурманской области живете, - я каждый год езжу в Кировск (Апатиты)?

Вы даже не представляете как попали в самую точку. Именно там. В одном городе работаю, в другом живу. Заходите в гости, когда приедете кататься на горных лыжах! biggrin.gif

Здорово smile.gif Спасибо за приглашение, конечно зайду в гости. Я как чувствовал, что Вы в том районе живете - давно хотел спросить smile.gif
Bueva
Хобби, даже сразу и не скажешь. Весной люблю после работы в лес за подснежниками или за ландышами съездить, летом пива попить на берегу Волги и на воду посмотреть, реже покупаться, вода уж в Волге больно не чистая, а По пятницам после работы в кофейне посидеть, поговорить о работе, о жизни с приятелями. Ав остальное время поспать, если можно.
Litvinov
А мне, только по первому пункту удается расслабится... biggrin.gif
AAANTOXA
Ээээх как в москву переехал то и спать некогда :-( А раньше и по дереву резал и чего только не делал. А теперь в спортзал придёшь после работы еле живой.... в таком состоянии тебе там еще и накостыляют .... и домой - спать .
К Vano а у меня на прошлой работе сотрудник тоже на УАЗе гоняется - вы с ним не знакомы случаем? Нариманов Андрей. Бородатый такой.
Миша
Пока не женился и не родился сын регулярно чем-то увлекался: то велосипедом, то любил по разным городам ездить, а сейчас времени только на первый пункт хватает и то не всегда. sad.gif
Но ничего сын подрастет будем наверстывать. biggrin.gif
Labionica
Горные лыжи, спелеология……..если этого не дают…(работа ли нет снега) то всего помаленьку……еще я люблю спать….. biggrin.gif

Цитата
я каждый год езжу в Кировск (Апатиты)?


В прошлый новый год там были……покатались только недельку до НГ…в этом году - на Урал……
Сергей В.
Не совсем удачное время года для такого опроса. biggrin.gif
Судя по голосованию, у большинства, как у медведей, зимой одна мысль -- поспать. biggrin.gif (И у меня тоже).
Алиса-X
Цитата(e.o.l. @ Dec 14 2006, 18:31 )
а я фотографирую всякие вещи...
пока на минолте Z2, но вот денюжку поднакоплю и возьму что-нибудь типа кэнона EOS400D

А как можно сфотографировать звездное небо?
Игорь Борисов
Цитата(OlgaO @ Dec 14 2006, 19:00 )
Мой сын пристрастился собирать монетки разных стран, а мне тоже нравиться их добывать для него. biggrin.gif

Ой... а я люблю собирать бумажки разных стран... преимущественно Европейских... tongue.gif
OlgaO
Цитата(Игорь Борисов @ Dec 17 2006, 00:20 )
Цитата(OlgaO @ Dec 14 2006, 19:00 )
Мой сын пристрастился собирать монетки разных стран, а мне тоже нравиться их добывать для него. biggrin.gif

Ой... а я люблю собирать бумажки разных стран... преимущественно Европейских... tongue.gif

Вам сложнее! biggrin.gif
Но подозреваю, что мой подрастет немного и перейдет к тому же, что и Вы! bleh.gif
И добывать будет тоже сам! biggrin.gif
Игорь Борисов
Цитата(OVKT @ Dec 17 2006, 11:16 )
Непонятно: что такое э-э-э... какое-то "свободное время"???

О, это то как-раз очень просто... Это то время, во время которого, вы передвигаетесь из дому на работу, с работы - домой, а так же: между объектами, дом - магазин, дом - детский садик (школа), квартира - газетный ящик, квартира - мусорный ящик... и т.д...
Const82
Вроде и много вариантов ответов, а выбирать практически нечего - нет свободного времени - разве что "Это то время, во время которого, вы передвигаетесь из дому на работу, с работы - домой, а так же: между объектами, дом - магазин, дом - детский садик (школа), квартира - газетный ящик, квартира - мусорный ящик... и т.д... ".
Интернет только на работе - в перерывах между основной деятельностью, собирательством не увлекаюсь,
пью - раз в месяц от силы получается с друзьями встретиться. Кстати а встречи с друзьями это хобби?
Встречаться с женщинами - нет времени есть только одна девушка, да и на ту времени не хватает.
Vik
Раньше занимался восточными единоборствами (в течение 16 лет) Теперь - водку пью. Иногда, когда выбираюсь на моря ныряю с аквалангом. Получается, к сожалению, не каждый год.
AleksS
Удивительно проходит свободное время в бесконечной борьбе с нервными заказчиками, а еще учеба по вечером, правда не всегда к сожалению sad.gif А отпуск это вообще что-то не реальное, за два с половиной года так и не отпустили ни разу.
Vano
Вот, что заметил четверо пьют водку и четверо ходят по бабам (мужикам) - наверное совмещают два занятия biggrin.gif , для экономии времени.

Добавлено - 17:33
Андрей, поставь еще одно хобби - модерирую форум - 13 ответов должно получится.
e.o.l.
Цитата(Алиса-X @ Dec 16 2006, 22:41 )
А как можно сфотографировать звездное небо?

ну я не такой профи, как хотелось бы, только мечтаю rolleyes.gif
потому со всякими сменными объективами, насадками и светофильтрами только в теории (как всегда вопрос цена, у Z2 таких опций нет)
если по простому на полуавтомате как правило есть режимы ночной съёмки или на большой выдержке со штатива
всё зависит от возможностей аппарата
andrey R
Цитата(Vano @ Dec 18 2006, 17:31 )
Андрей, поставь еще одно хобби - модерирую форум - 13 ответов должно получится.

biggrin.gif
BUFF
фото, виски, женщины, портвейн. забыл - и книги biggrin.gif
jjj
Кино, вино и домино!
А если серьезно то все понемногу. Машина, компьютер, книги, дом. А расслабляюсь только с друзьями.
Heat Energy
2 e.o.l.: а вы фотографируйте через телескоп smile.gif

А я ещё как-то успеваю после работы или на велике по горам покататься, или в бассейн сходить, или по бабам, или на коньках покататься, или в баню сходить (не хобби разве?), иногда в инете (но мне его и на работе хватает), иногда на гитаре поиграть, иногда и попьянствовать, ну а обычно кино за ужином (ессно дома)... всякое бывает. А я ещё хочу на большой теннис весной... если ничего не случится... ну и горы летом...

где отметить-то, andrey R???

Добавлено - 20:10
Кстати, собирать бумажки разных стран (да, европейских smile.gif) - это РАБОТА!
andrey R
Цитата
где отметить-то, andrey R???

Чё отметить?
ggg_ggg
Надо было бы добавить "философский пункт" ---- "фигней страдаю".
andrey R
Интересный перец получается, господа проектировщики biggrin.gif
Почти половина нас - откровенные маньяки-трудоголики, остальные - или водку пьют или по бабам (мужикам) ходють. Прочие эстетствующие субъекты в явном меньшинстве. clap.gif
Пора устраивать корпоративную вечеринку smile.gif
Таратыркин
Читаю бесконечный сериал, пишу с трудом прошу прощение за медлительность.
ТК.
Фриман
Я люблю ходить пешком по Москве и конечно на машине вечером ездить rolleyes.gif , баню обожаю (так давно в ней не была), люблю и погульбанить, песни попеть . Свою работу обожаю и еще у меня есть хобби мне нравится шить, конечно читаю книги, журналы , но времени не хватает постоянно, хоть и не за мужем.
andrey R
Приятно, что Фриман оказалась женщиной biggrin.gif А то тут засилье грубых мужиков. rolleyes.gif
Litvinov
в нике "фриман" между буквами "и - м" надо поставить "ву" biggrin.gif
(и всё будет хорошо с ориентациями нашими)

с новым годом!
andrey R
Как то странно у нас с этим делом biggrin.gif
Evgenya - на поверку оказалась мужчиной
Фриман - женщиной
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Heat Energy
Цитата(andrey R @ Dec 28 2006, 00:46 )
Цитата
где отметить-то, andrey R???

Чё отметить?

за какой пунктик проголосувать?
andrey R
А какой больше нравится - за тот и голосуйте biggrin.gif
Lira
а я люблю играть в сквош, ходить в кино, люблю плавать, люблю веселые вечеренки, отдых на природе, но только не дикий отдых. что бы было цивилизованно, хотябы самую малость - кроватка и душик с холодной и горячей водой... smile.gif) еще люблю свою работу и с удовольствием провожу время, но только рабочее время!! smile.gif)))
Skaramush
По выходным катаюсь на коньках. Красота сейчас -круглый год можно. Летом велосипед. В одиночестве. Семьей на озера, очень люблю нырять.
BUFF
Цитата(e.o.l. @ Dec 18 2006, 17:44 )
Цитата(Алиса-X @ Dec 16 2006, 22:41 )
А как можно сфотографировать звездное небо?

потому со всякими сменными объективами, насадками и светофильтрами только в теории (как всегда вопрос цена, у Z2 таких опций нет)
если по простому на полуавтомате как правило есть режимы ночной съёмки или на большой выдержке со штатива
всё зависит от возможностей аппарата

правило простое... фокус на бесконечность (режим "пейзаж" на автомате) выдержка от 10 секунд в Крымуsmile.gif при наличии звезд biggrin.gif в Москве - от 20 секунд.

а увлечения - были серф, штанга и лошади, остался фотик и поездки с ним по ночному городу smile.gif
Алиса-X
как выставляется эта выдержка на мыльнице?
на "пейзаже" получается тока луна - светлое пятнышко на черном фоне sad.gif звезды никак sad.gif
BUFF
Цитата(Алиса-X @ Feb 10 2007, 17:07 )
как выставляется эта выдержка на мыльнице?
на "пейзаже" получается тока луна - светлое пятнышко на черном фоне sad.gif звезды никак sad.gif

да может, и никак... от модели зависит - в режиме "ручной-M" или "приоритет выдержки - TV" - ставится руками
на многих моделях вообще этих режимов нету sad.gif
а чтобы луну нормально снимать - выдержка минимальная должна быть, не больше секунды
Алиса-X
фотик Kodak CX7430
ху из выдержка? она крутилочками должна выставляться? или через меню?
к сожалению инструкция и само меню на английском, а в фото я полный профан - не пинайтесь biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.